Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Тоттенхэм» и «Ювентус» сыграли вничью, «Манчестер Сити» разгромил «Базель»

Добавлено:2018-02-14 09:46:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Тоттенхэм» и «Ювентус» сыграли вничью, «Манчестер Сити» разгромил «Базель»»
  1/8 Лиги чемпионов 2017/2018 годов Вчера, 13 февраля 2018 года, были сыграны первые матчи 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018 годов – «Ювентус»-«Тоттенхэм» и «Базель»-«Манчестер Сити».  «Ювентус»-«Тоттенхэм» – 2:2  Англичане проигрывая по ходу матча 2:0, сумели в конечном итоге вырвать ничью. За «Ювентус» дважды отличился Гонсало ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЛЧ: "Манчестер Сити" разгромил "Базель", "Ювентус" не справился с "Тоттенхемом"

Во вторник состоялись два матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в которых встретились пары "Ювентус" - "Тоттенхэм" и "Базель" - "Манчестер Сити"...

«Ювентус» и «Реал» сыграли вничью, «Манчестер Сити» разгромил ЦСКА и другие результаты матчей Лиги чемпионов

  5 ноября состоялись 8 матчей 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА....

1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Ювентус» и «Манчестер Сити» проходят в следующий тур

Стали известны еще два четвертьфиналиста Лиги чемпионов 2017/2018 годов. В рамках 1/8 турнира были сыграны матчи «Тоттенхэм» - «Ювентус» и «Манчестер Сити» - «Базель». ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2017/2018: «Реал» и «Ливерпуль» прошли в четвертьфинал «Манчестер Сити» - «Базель» – 1:2 (Первый матч – 4:0) В домашнем матче «Манчестер Сити» уступил «Базелю», однако благодаря уверенной победе в первой встрече идет дальше. Счет в матче открыл на 8-й минуте Жезус. Швейцарцы ответили на это голами Эльюнусси и Ланга на 17-й и 72-й минутах. ЧИТАЙТЕ: Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы 2017/2018: «Динамо» сыграет с «Лацио» «Тоттенхэм» - «Ювентус» – 1:2 (Первый матч – 2:2) Подопечные Массимилиано Аллегри смогли добыть волевую победу в выездном матче, что позволило им пройти в 1/4 турнира. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184774.html ......

1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Бавария» громит «Бешикташ», «Челси» и «Барселона» играют вничью

В рамках 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018 годов были сыграны очередные матчи – «Бавария»-«Бешикташ» и «Челси»-«Барселона» ЧИТАЙТЕ: 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Тоттенхэм» и «Ювентус» сыграли вничью, «Манчестер Сити» разгромил «Базель» «Бавария»-«Бешикташ» – 5:0 Подопечные Юппа Хайнкеса добыли уверенную победу над своим турецким соперником. За «Баварию» забивали Томас Мюллер (43-я, 66-я), Кинглси Коман (52-я) и Роберт Левандовски (79-я, 88-я). Отметим, что на 16-й минуте Домагой Вида получил прямую красную карточку. Таким образом, ответная встреча в Турции будет скорее формальностью. ЧИТАЙТЕ: Результаты первых матчей 1/16 Лиги Европы 2017/2018 годов «Челси»-«Барселона» – 1:1 Англо-испанское противостояние двух грандов завершилось вничью. Счет во встрече открыл Виллиан на 62-й минуте. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184470.html ......

1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Реал» обыгрывает «ПСЖ», «Ливерпуль» громит «Порту»

В рамках 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018 годов состоялись матчи «Порту»-«Ливерпуль» и «Реал»-«ПСЖ. «Порту»-«Ливерпуль» – 0:5 Подопечные Юргена Клоппа без проблем обыграли на выезде «Порту». За Ливерпуль отметились трижды Садио Мане (25-я, 53-я, 85-я) и по одному разу Мохаммед Салах (29-я) и Роберто Фирмино (69-я). Таким образом, англичане практически обеспечили себе выход в следующий раунд. ЧИТАЙТЕ: 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Тоттенхэм» и «Ювентус» сыграли вничью, «Манчестер Сити» разгромил «Базель» «Реал»-«ПСЖ» – 3:1 Мадридский «Реал» добыл уверенную победу над «ПСЖ». Дубль на своей счет записал Криштиану Роналду (45-я, с пенальти, 83-я) и еще один гол забил Марсело (86-я). Парижане на это ответили лишь голом Рабио на 33-й минуте. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184350.html ......

Манчестер Юнайтед обыграл Брайтон, Кристал Пэлас выиграл у Сток Сити

«Тоттенхэм» и «Вест Бромвич» сыграли вничью, «Уотфорд» на выезде разгромил «Ньюкасл»...

Лига чемпионов: 1/8 финала

"Ювентус" и "Тоттенхэм" сыграли в Турине вничью 2:2, "Манчестер Сити" в гостях одержал победу над "Базелем" 4:0....

Манчестер Сити — Тоттенхэм — 2:2. Видеообзор матча

В поединке 22-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» команды сыграли вничью:...

"Лудогорец" и "Базель" сыграли вничью в Лиге чемпионов

Судьба путевки в Лигу Европы из группы А определится в последнем туре...

Манчестер Сити — Базель — 1:2. Видеообзор матча

Смотрите лучшие моменты матча Лиги чемпионов Манчестер Сити — Базель...

Результаты шестого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группах E-H

Завершился групповой этап Лиги чемпионов 2017/2018 годов. Вчера были сыграны матчи шестого тура в группах E-H. Отметим, что представитель Украины – донецкий «Шахтер» – обыграл со счетом 2:1 английский «Манчестер Сити» и пробился в плей-офф Лиги чемпионов. ЧИТАЙТЕ: Результаты шестого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группах A-D Таким образом, в следующий раунд турнира прошли следующие команды: «Манчестер Юнайтед», «Базель», «ПСЖ», «Бавария», «Челси», «Рома», «Барселона», «Ювентус», «Ливерпуль», «Севилья», «Манчестер Сити», «Шахтер», «Бешикташ», «Порту», «Тоттенхэм» и «Реал». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182956.html ......

Где смотреть матч "Манчестер Сити" - "Базель"

Расписание трансляций ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов в Манчестере...

Зинченко выйдет в старте "Манчестер Сити" на матч Лиги чемпионов

Стартовые составы на матч "Манчестер Сити" – "Базель" в 1/8 финала ЛЧ...

1/2 финала Лиги чемпионов. "Реал" и "Манчестер Сити" сыграли вничью (ВИДЕО)

Мадридский «Реал» и английский «Манчестер Сити» сыграли первый полуфинальный матч Лиги чемпионов. Игра, проходившая вчера в Манчестере, завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды больше думали об обороне и почти не атаковали, а после перерыва гости создали три опасных момента после подачи угловых, но ни один из них реализовать не смогли. Ответная игра пройдет в Мадриде 4 мая. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168987.html ......

Лига чемпионов возвращается: где смотреть матч "Базель" – "Манчестер Сити".

Вторая команда Швейцарии и лидер Премьер-лиги впервые встречаются в еврокубках: список трансляций поединка на ТВ и в интернете...


Cгенерировано за 1.770185 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств