Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Интерпол еще не принял решения относительно розыска Дыминского

Добавлено:2018-02-13 17:26:53
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Интерпол еще не принял решения относительно розыска Дыминского»
Интерпол еще не принял решения относительно объявления в международный розыск бизнесмена Петра Дыминского, подозреваемого в совершении смертельного ДТП во Львовской области. Об этом сообщили УНН. "Еще не приняли решение (по объявлению или не объявлению бизнесмена Дыминского в розыск - ред.)", - сказали в полиции. ЧИТАЙТЕ: Петр Дыминский скрывается за границей, - А. Геращенко Напомним, Национальная полиция Украины объявила в национальный розы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 13 февраля 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 13 февраля 2018 года. В России назвали причину крушения Ан-148 Комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК) по расследованию катастрофы самолета Ан‑148 огласила предварительную причину его крушения. Причину далось установитиь после расшифровки данных бортового параметрического самописца, о чем сообщается на сайте МАК. Интерпол еще не принял решения относительно розыска Дыминского Интерпол еще не принял решения относительно объявления в международный розыск бизнесмена Петра Дыминского, подозреваемого в совершении смертельного ДТП во Львовской области. Подозреваемым в убийстве Вороненкова продлили арест на 2 месяца Голосеевский районный суд столицы по ходатайству прокуратуры города Киева продлил безальтернативную меру пресечения в виде содержания под стражей двум соисполнителям убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184325.html ......

САП обратится в Интерпол относительно розыска беглого судьи Чауса

Готовится ходатайство в суд на арест его имущества...

Нацполиция передала документы на розыск Петра Дыминского в Интерпол

Национальная полиция передала на рассмотрение Интерпола документы относительно президента ФК “Карпаты”, предпринимателя Петра Дыминского. Об этом сообщил пресс-секретарь Национальной полиции Ярослав Тракало...

Интерпол снял с розыска “лесника Януковича”

Интерпол снял с международного розыска экс-руководителя Государственного агентства лесных ресурсов Виктора Сивца из-за отказа Печерского суда взять его под стражу...

Интерпол снял с розыска экс-главу АП Андрея Клюева

Интерпол передал данное решение ГПУ...

Интерпол не может искать Януковича из-за нехватки доказательств

Интерпол полгода обрабатывает запрос Украины на объявление Виктора Януковича в международный розыск из-за проблем с доказательствами. Об этом сообщил директор украинского бюро Интерпола Василий Неволя. Интерпол изучает ситуацию относительно того, разрешено ли вообще применять каналы и возможности организации для розыска Януковича....

Генпрокуратура России передала в Интерпол материалы для розыска лидера "Правого сектора" Яроша

Генеральная прокуратура РФ направила в Интерпол материалы для розыска лидера украинской националистической организации "Правый сектор" Дмитрия Яроша. Об этом журналистам в Симферополе сегодня сообщил генпрокурор Юрий Чайка, передает "Крыминформ". "Вчера переданы материалы в Интерпол, и он (Ярош) уже будет разыскиваться Интерполом", - сказал Чайка......

Интерпол снял с розыска 14 одиозных украинских политиков

Решение Интерпола в Генпрокуратуре планируют обжаловать...

Полиция объявила Дыминского в розыск

В карточке розыска сказано, что бизнесмен разыскивается, как лицо, которое скрывается от органов досудебного следствия....

Интерпол пока не принял решение о розыске Онищенко

В Укрбюро Интерпола отметили, что пока нет окончательного решения относительно объявления в розыск беглого нардепа Александра Онищенко...

Интерпол запросил дополнительную информацию о деле Петра Дыминского

Интерпол запросил у Национальной полиции Украины дополнительную информацию по расследованию уголовного производства о смертельном ДТП, фигурантом которого является бизнесмен Петр Дыминский...

Интерпол отказался объявлять Яценюка в международный розыск - Аваков

Интерпол принял во внимание обращение МВД Украины и отказал в ходатайстве РФ относительно объявления экс-премьер-министра Арсения Яценюка в международный розыск. ...

Интерпол снял Богатыреву с розыска из-за "политического контекста"

"Интерпол не вмешивается в вопросы политического, военного, религиозного, расового характера"....

МВД: препятствий по линии Интерпола для передвижения Яценюка нет

В МВД напомнили, что Интерпол давно принял решение о необоснованности обращения России по поводу розыска Яценюка из-за якобы участия в войне в Чечне...

Россия просит Интерпол найти Коломойского

Генеральная прокуратура России направила документы в Интерпол для организации международного розыска губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского....


Cгенерировано за 0.350991 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств