Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Саакашвили пообещал вернуть украинское гражданство

Добавлено:2018-02-13 15:08:12
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Саакашвили пообещал вернуть украинское гражданство»
Лидер партии ”Движение новых сил” Михаил Саакашвили прокомментировал вчерашние события, после которых его выдворили в Польшу. Саакашвили заявил, что он по-прежнему является украинским политиком и будет восстанавливать свое украинское гражданство.  ЧИТАЙТЕ: США следят за ситуацией с Саакашвили ”У меня после вчерашнего очень болит шея, потому что они всячески меня душили всю дорогу, как Шарикова. Так вот я хочу сказать: шея у меня ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Саакашвили: Получил в Амстердаме удостоверение личности

Вместе с тем политик "решительно настроен вернуть свое украинское гражданство"...

Саакашвили отреагировал на сообщения о лишении его гражданства

Саакашвили заявил, что у него только украинское гражданство и какой якобы скрытой судимости нет...

Саакашвили заявил о своих премьерских амбициях

Экс-президент Грузии, лидер "Руха новых сил" Михеил Саакашвили заявил, что Украине нужна новая власть и новое правительство, которое он готов возглавить. Неизвестные жестоко избили водителя Саакашвили Об этом Саакашвили заявил на вече, которое состоялось 19 ноября на площади Конституции в ВР, - сообщается в Facebook. Саакашвили будет судиться за украинское гражданство "Украине......

Саакашвили: Вы у миллионов людей спросите, я должен иметь украинское гражданство, или какой-то Геращенко

Гражданство Украины не является «переходящей грамотой». Как передает replyua.net со ссылкой на «Гордон», об этом выступая на заседании Окружного административного суда Киева заявил экс-глава Одесской ОГА и лидер политической партии «Рух правих сил» Михаил Саакашвили. Стоит отметить, что в суде рассматривается иск политика к Государственной миграционной службе Украины (ГМСУ). Михаил ......

Саакашвили будет судиться за украинское гражданство

Лидер партии "Рух новых сил", экс-глава Одесской областной государственной администрации, экс-президент Грузии Михеил Саакашвили заявляет, что получил документы от администрации президента Украины о лишении его гражданства, он планирует обжаловать это в суде. СБУ запретила въезд в Украину "кассиру" Саакашвили "Я иду в суд сегодня или завтра. Наконец-то мы получили документы от......

Саакашвили уже предлагают гражданство Литвы

Депутат Европарламента от Литвы Пятрас Ауштрявичюспредложил предоставить экс-президенту Грузии и экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили литовское гражданство. Стало известно из-за чего Саакашвили лишили гражданства. Опубликована часть документа По мнению Ауштрявичюса, для начала Саакашвили мог бы получить вид на жительство в Литве. "Предоставление гражданства Литовской......

Право на гражданство Украины Саакашвили будет отстаивать в суде

Михаил Саакашвили не намерен брать гражданство какой бы то ни было другой стран...

Суд отказался удовлетворить иск Саакашвили к МВД Украины

Политик просил суд признать незаконным приказ МВД про образцы документов для принятия в украинское гражданство...

Саакашвили намерен в суде отстаивать право на гражданство Украины

Михаил Саакашвили не намерен брать гражданство какой бы то ни было другой стран...

Ляшко: Порошенко предоставил украинское гражданство двум иностранцам - кандидатам в министры

Президент подписал указ, по которому уже предоставили украинское гражданство Яресько и Абрамовичусу, заявил нардеп...

Саакашвили: Я буду восстанавливать свое украинское гражданство

Также он заявил, что со своим окружением организует массовое протестное движение в Украине...

Саакашвили намерен добиваться законного права вернуться в Украину

Киев. 27 июля. УНИАН. Бывший президент Грузии и экс-председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявляет, что намерен добиваться законного права вернуться в Украину. Об этом говорится в обращении, опубликованном на его странице в социальной сети Facebook. ”У меня только одно единственное гражданство - украинское, и им не удастся меня его лишить!”, - заявил Саакашвили. ”Сейчас меня хотят заставить получить статус беженца. Этого не будет! Я не собираюсь нигде оставаться и получать никакой статус! Я буду добиваться законного права вернуться в Украину” - добавил экс-президент Грузии. ”Я принял украинское гражданство, чтобы бороться за реформы, бороться за успешное будущее Украины, от которого зависит будущее и моей родной Грузии. Для меня гражданство - не пустой звук. Каждый день владения паспортом гражданина Украины я работал для того, чтобы Украина победила и стала европейским сверхгосударством! ” - подчеркнул Саакашвили. ”Я больше украинец, чем большинство нынешних депутатов. Я люблю Украину всем сердцем, и я продолжу борьбу, здесь, в нашей Украине, несмотря ни на что!” - заверил экс-президент Грузии. Как сообщал УНИАН, президент Украины Петр Порошенко подписал указ о прекращении гражданства Украины Саакашвили....

Саакашвили прилетел из США в Польшу - СМИ

Это стало первой поездкой политика с того времени, когда 26 июля президент Петр Порошенко прекратил для него украинское гражданство...

Саакашвили сообщил о российском гражданстве Климкина: появились неожиданные подробности о прошлом главы МИД Украины

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что у главы МИД Украины Павла Климкина есть российское гражданство. Об этом он пишет на собственной странице в соцсети, сообщает dialog.ua. Саакашвили устроил неожиданный выпад в адрес Климкина, заявив, что тот родился в России, а также сообщив про его российское гражданство. При этом сам Саакашвили намекнул, что его гнев связан с ......

Белорусский форвард Кременчуга хочет украинское гражданство

21-летний белорусский бомбардир ХК «Кременчуг» Илья Коренчук заявил, что он не прочь получить украинское гражданство и выступать за сборную Украины. «Я не против. До 16 лет я ......


Cгенерировано за 0.278268 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств