Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Япония поможет в восстановлении инфраструктуры Донбасса

Добавлено:2018-02-13 13:37:14
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Япония поможет в восстановлении инфраструктуры Донбасса»
Япония пообещала выделить 4 миллиона долларов для помощи и восстановления разрушенной инфраструктуры Донецкой области. Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский. "Такие планы на этот год озвучил Шигеки Суми, Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Украине во время нашей с ним встречи в Краматорске… В частности, услышал о необходимости поддерживать проекты восстановления поврежденного жилья, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Япония поможет в восстановлении Донбасса

Япония намерена оказать содействие в восстановлении восточной части Украины, пострадавшей от конфликта. Об этом заявил с трибуны Генеральной Ассамблеи ООН премьер-министр Японии Синдзо Абэ. По его словам, Токио, осознавая важность стабилизации ситуации в Украине, в марте объявил о предоставлении экономической помощи в размере 1,5 миллиардов долларов, которая сейчас оказывается....

ЕС поможет Украине в восстановлении Донбасса – Тука

При этом регион будет восстанавливаться и за счет украинского бюджета, из средства налогоплательщиков, отметил замминистра...

Япония даст $6 млн на восстановление инфраструктуры Донбасса

Япония предоставит Украине $7 млн для помощи Донбассу. Об этом заявил в Милане премьер-министр Японии Синдзо Абэ. "На следующей неделе Япония готова предоставить Украине $6 млн на восстановление инфраструктуры и $1 млн на медпомощь для пострадавших жителей Донбасса", - говорится в сообщении пресс-службы президента Украины....

Япония поможет Украине с восстановлением Донбасса

Будут реализованы два  проекта...

Япония поможет восстановить инфраструктуру Донбасса

Власти страны Восходящего солнца выделят Украине почти 6 миллионов долларов помощи ...

Япония выделит 6 миллионов долларов на восстановление Донбасса

В рамках соглашения о проекте восстановления важных объектов инфраструктуры на Донбассе Япония выделяет 5,8 миллионов долларов. Основная цель проекта заключается в восстановлении центров по предоставлению социальных услуг. Также с помощью ООН школы на Донбассе получат новое оборудование, мебель и учебные материалы....

Харьковская область поможет Славянску в восстановлении газо- и электроснабжения

После освобождения от боевиков Славянск нуждается в  восстановлении  инфраструктуры ...

Порошенко рассчитывает на участие жителей Донбасса в восстановлении инфраструктуры региона

По словам Президента, настроений с точки зрения наблюдателя быть не должно...

Япония выделит 4 млн долларов на восстановление инфраструктуры Донбасса

Япония через гуманитарные организации предоставит Донетчине четыре миллиона долларов на восстановление разрушенной инфраструктуры по обе стороны линии разграничения...

В проекте "Стена" и восстановлении Донбасса можно занять 45 тыс. человек, - Яценюк

В строительстве проекта обустройства украинско-российской государственной границы "Стена" и в восстановлении инфраструктуры Донбасса можно занять дополнительно 45 тыс. человек....

Япония намерена оказать Украине помощь в восстановлении Донбасса

Восстановление Донбасса будет продолжением усилий Японии по оказанию экономической помощи Украине...

Австралия готова предоставить Украине гуманитарный пакет помощи

Украинская сторона обсудила с делегацией Австралии вопросы помощи в восстановлении инфраструктуры Донбасса, включая объекты социальной инфраструктуры...

Турции предложено помочь в восстановлении инфраструктуры городов Ирака

Ирак призвал Турцию оказать содействие в восстановлении инфраструктуры городов, освобожденных от контроля террористической организации «Исламское Государство» (ИГ)...

Япония поможет Украине сэкономить газ

Киев и Токио подписали договор о сотрудничестве в сфере энергетики...

Япония поможет беженцам из Крыма

Самые большие проблемы сейчас у тех, кто отказался от российского гражданства...


Cгенерировано за 0.024106 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств