Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Таиланде ввели запрет на криптовалютные операции

Добавлено:2018-02-13 13:29:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Таиланде ввели запрет на криптовалютные операции»
Криптовалюты в Таиланде   Центральный банк Таиланда запретил всем финансовым организациям страны использовать криптовалюты. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства.  «Банкам запрещено инвестировать в криптовалюту и продавать ее, совершать обменные операции и создавать соответствующие платформы для торговли», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Международное регулирование криптовалют неизбежно, – глава МВФ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Таиланде введен запрет на собрания численностью более пяти человек

В Таиланде вводится запрет на массовые собрания численностью более пяти человек. Соответствующее постановление выпустил в четверг правительственный Центр по сохранению мира и правопорядка (ЦСМП)...

В Китае ввели новостной запрет

Крупнейшим онлайн-компаниям запретили публиковать оригинальные новостные сообщения...

Власти Китая закрывают все криптовалютные биржи

Все криптовалютные обменные площадки, зарегистрированные в Пекине, должны прекратить торговые операции до конца текущего дня, пишет китайское издание Caixin. Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ. Помимо этого биржи, зарегистрированные в Пекине, должны прекратить регистрацию новых пользователей, о чем должны уведомить своих клиентов. Об этом говорится в документе пекинского филиала комитета по......

В Таиланде полностью запретили курить на пляжах

С четверга, 1 февраля, в Таиланде вступил в силу полный запрет на постоянной основе на курение на пляжах....

В Беларуси ввели тотальный запрет на мак и коноплю

В республике расширили перечень недопустимых растений...

Google запретит рекламу криптовалют

Запрет будет распространяться на ICO, обмен криптовалют, криптовалютные кошельки и советы по торговле...

Китай запретил торговать криптовалютами

Все криптовалютные биржи, зарегистрированные в Пекине, должны прекратить торговые операции....

В Украине ввели запрет на таблетки от головной боли

Причиной стало выявление препарата на безлицензионных складах...

В Тернополе ввели запрет на продажу нижнего белья

Белье нельзя продавать в воскресенья и на религиозные праздники...

В Турции ввели запрет на сервис такси Uber

Эрдоган заявил, что не позволит лишать заработков турецких таксистов...

В Херсоне ввели запрет на продажу алкоголя военнослужащим

Это временный запрет...

Во некоторых областях Украины ввели запрет на вылов раков

Браконьеры, проигнорировавшие запрет, заплатят штраф - от 34 до 680 грн...

В российских клубах ввели негласный запрет на хоккеистов из Украины

Руководителям российский хоккейных команд приказали не брать украинцев...

В Украине ввели тотальный запрет на кредиты и депозиты в рублях

Клиенты банков также не смогут пополнить и продлить уже существующие рублевые вклады...

Турецкие парикмахеры отказались от "американских стрижек"

Парикмахеры Турции протестую против политики США, а потому ввели запрет на мужскую стрижку "Американец", передает Страна. Турция стянула военную технику к границе с Сирией В палате парикмахеров турецкой провинции Самсун (север Турции) приняли решение о поддержке властей в конфликте со США, как могут. В частности, они ввели запрет на “американские стрижки”. “Наш президент (Реджеп Тайип......


Cгенерировано за 0.488053 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств