Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики обстреляли Гранитное, ранен мирный житель

Добавлено:2018-02-13 10:51:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Боевики обстреляли Гранитное, ранен мирный житель»
  ГранитноеГлава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщил на своей странице в Facebook, что оккупанты обстреляли Гранитное (Донецкая область).  «В поселке Гранитное рашистские наемники ранили гражданского. 64-летний мужчина получил пулю в левое плечо», – говорится в сообщении.  По словам Жебривского, пострадавший госпитализирован в травматологическое отделение Волновахской...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики обстреляли Красногоровку: ранен мирный житель

Российские наемники применили стрелковое оружие...

Боевики вновь обстреляли КПВВ Марьинка: ранен мирный житель

Около 13:00 боевики открыли огонь по КПВВ Марьинка из стрелкового оружия. В результате обстрела пострадал один мирный житель, сообщили в ГПСУ...

При обстреле боевиками села на Луганщине был ранен мирный житель

Во вторник, 29 марта, пророссийские наемники обстреляли н.п. Новоалександровка (Луганская область), в результате чего ранен мирный житель....

В Авдеевке ранен мирный житель

Боевики обстреливают город с раннего утра ...

Оккупанты обстреляли поселок на Луганщине, ранен мирный житель

По данным штаба АТО, боевики обстреляли из гранатомета западные окраины поселка Новоалександровка Луганской области...

В результате обстрела Попасной ранен местный житель

Боевики обстреляли из минометов город Попасную, в результате ранен мирный житель. Об этом на своей странице в Facebook написала глава отдела коммуникации ГУ Национальной полиции в Луганской области Татьяна Понукай. "В результате обстрелов ранен 61-летний местный житель и повреждены два жилых дома", - написала она. Мужчина с осколочными ранениями доставлен в больницу. По данному ......

Боевики обстреляли Марьинку, ранен мирный житель - полиция

Киев. 5 февраля. УНИАН. Боевики обстреляли Марьинку Донецкой области. Ранение получил мирный житель.Об этом УНИАН сообщили в Главном управлении Национальной полиции Украины в Донецкой области.Согласно сообщению, боевики открыли огонь по городу вчера вечером. «С многочисленными осколочными ранениями головы, конечностей, травматической ампутацией пальцев потерпевший, 1954 года рождения, был доставлен в больницу г. Курахово. Установлено, что мужчина был ранен на собственном подворье по ул. Ленина около 20.00 во время обстрела города боевиками», - сообщили в полиции.По данному факту открыто уголовное производство по ст. 15 ч.1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины....

В результате обстрела Авдеевки ранен мирный житель - полиция

По словам главы полиции Донецкой области, боевики ДНР обстреляли жилые кварталы Авдеевки. В результате один мужчина был ранен...

Боевики обстреляли Марьинку: ранен местный житель

Работая на огороде, 37-летний мужчина в результате обстрела получил осколочное ранение ноги...

В Авдеевке ранен 42-летний мужчина

В Донецкой области Авдеевку обстреляли пророссийские НВФ. Ранен мирный житель. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Донецкой области. Боевики вели обстрелы из оккупированной зоны, сообщает полиция. Вследствие агрессии российско-оккупационных войск ранен 42-летний житель Авдеевки. Во время обстрела мужчина был во дворе собственного дома. Сообщается, что в ......

Боевики обстреляли жилые районы Песок из 120-мм минометов

В Авдеевке во время обстрела боевиками ранен мирный житель...

Боевики обстреляли из артиллерии Авдеевку, погиб мирный житель - Аброськин

По его информации, зафиксированы попадания в многоэтажные дома по ул. Гагарина и 9-й квартал, идут разборы завалов...

Зайцево под обстрелом, ранен мирный житель, – «ДНР»

Сегодня, 23 апреля, в результате утреннего обстрела был ранен мирный житель поселка Зайцево на северной окраине Горловки. Об этом сообщил и.о. «главы администрации» Горловки Иван Приходько. «В результате обстрела с украинской стороны в Зайцево ранен мирный житель. На место выехали медики. Подробности уточняются», – сказал он. Приходько добавил, что накануне днем в Зайцево в ......

Зайцево под обстрелом, ранен мирный житель, – «ДНР»

Сегодня, 23 апреля, в результате утреннего обстрела был ранен мирный житель поселка Зайцево на северной окраине Горловки. Об этом сообщил и.о. «главы администрации» Горловки Иван Приходько. «В результате обстрела с украинской стороны в Зайцево ранен мирный житель. На место выехали медики. Подробности уточняются», – сказал он. Приходько добавил, что накануне днем в Зайцево в ......

Боевики обстреляли пункты гуманитарной помощи в Авдеевке, погиб мирный житель

В результате попадания снаряда перебиты газопровод и теплотрасса...


Cгенерировано за 0.092152 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств