Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Саакашвили о выдворении из Украины: Люблю Польшу, но моя борьба – в Украине и в Грузии

Добавлено:2018-02-12 21:44:11
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Саакашвили о выдворении из Украины: Люблю Польшу, но моя борьба – в Украине и в Грузии»
Михаил Саакашвили Лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили после выдворения из Украины находится в Варшаве. Эту информацию телефоном подтвердил политик своим соратникам, а также поделился подробностями своего задержания. Соответствующее видео опубликовано на странице политсилы в Facebook. «В кафе ворвались, посадили в бус. Они пытались закрыть мне глаза, связать руки. Посадили на самолет, который долго кружил по Киеву. Высадили в Борисполе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

За моим похищением стоит Порошенко, – Саакашвили

Экс-президент Грузии, бывший глава Одесской ОГА, лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что за его похищением стоит украинский президент Петр Порошенко, передает DW. «В кафе в Киеве на меня напали мужчины в масках, они похитили меня, угрожали мне и вывезли меня на частном самолете в Польшу. За этой акцией стоит коррумпированный украинский президент Петр Порошенко», – заявил политик. ЧИТАЙТЕ: Саакашвили о выдворении из Украины: Люблю Польшу, но моя борьба – в Украине и в Грузии По его словам, Украина придет к краху, если Евросоюз и, в частности, канцлер Германии Ангела Меркель ничего не предпримут. «Порошенко разрушает эту страну и хочет избавиться от меня, так как я обличаю коррупцию», – сказал Саакашвили, добавив, что намерен вернуться в Украину законным способом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184304.html ......

В Грузии разочарованы решением Украины выслать Саакашвили в Польшу

Правозащитница подчеркнула, что за преступления, пытки и бесчеловечное обращение, и те преступления против грузинского народа, Саакашвили должен отбывать наказание в самой Грузии...

«Я люблю Украину. Она Европа» - экс-президент Грузии Михаил Саакашвили

Саакашвили признался в любви к европейской Украине: «Я люблю Украину. Она Европа» Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook выложил фотографию с сердечком, и надписью «Я люблю Украину. Она Европа» на фоне флагов Украины и Евросоюза. Об этом сообщает агентство «Новости-Грузия». Другие комментарии Саакашвили по поводу последних событий в Украине пока не сделал. По последним данным, экс-президент Грузии находится в США. Правительство Украины на прошлой неделе решило приостановить подготовку к заключению соглашения об ассоциации с Евросоюзом, мотивировав это решение необходимостью развития экономических отношений с Россией и СНГ. Подписание соглашение планировалось на Вильнюсском саммите Восточного партнерства. В связи с этим в последние дни многотысячные акции протеста проходят в столице и регионах Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80059.html ......

Запрос об экстрадиции Саакашвили был направлен в Польшу - Минюст Грузии

Прокуратура Грузии запрос на экстрадицию бывшего президента страны Михаила Саакашвили из Украины не снимала....

Саакашвили подал иск в суд из-за выдворения в Польшу

Политик просит суд признать незаконными действия ГМС, Госпогранслужбы и МВД, а также отменить решение о его выдворении из Украины...

Саакашвили вылетел с Украины в Польшу

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили вылетел с Украины в Польшу...

Саакашвили депортировали в Польшу

 Бывшего президента Грузии, экс-главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили депортировали в Польшу. Об этом передает пресс-служба Госпогранслужбы....

Саакашвили прибыл в Польшу

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, которого в понедельник выдворили с Украины, прибыл в Варшаву...

В Грузии открестились от заявлений Саакашвили в Украине

Заявления экс-президента Грузии Михаила Саакашвили не выражают позицию правительства Грузии, заявила министр иностранных дел республики Майя Панджикидзе. "Он (Саакашвили) свободен в своих действиях", - сказала она....

Саакашвили: То, что произойдет в Украине, является решающим для Молдовы

То, что будет происходить в Украине, является решающим и для Республики Молдова. Поэтому, необходима совместная борьба против олигархов, которые имеют контроль над прокуратурой, судебными органами и парламентским большинством. Такое заявление сделал бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе передачи „Политика” на телеканале TV8, передает IPN. Михаил Саакашвили считает, что выборы в условия...

Саакашвили вывезли в Польшу на "офшорном" самолете Порошенко

Народный депутат Украины Игорь Луценко заявил о том, что лидер партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили был вывезен в Польшу на самолете, который принадлежит офшорной компании Sky Center Holding. Эта компания, по информации народного избранника, принадлежит президенту Украины Петру Порошенко. Такие данные Луценко привел на своей странице в Facebook. "Саакашвили был вывезен в Польшу чартерным......

Саакашвили вывезли в Польшу на "офшорном" самолете Порошенко, - нардеп

Народный депутат Украины Игорь Луценко заявил о том, что лидер партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили был вывезен в Польшу на самолете, который принадлежит офшорной компании Sky Center Holding. Эта компания, по информации народного избранника, принадлежит президенту Украины Петру Порошенко. Такие данные Луценко привел на своей странице в Facebook. "Саакашвили был вывезен в Польшу чартерным......

США активно наблюдают за ситуацией с выдворением Саакашвили из Украины

Посол США в Грузии Ян Келли заявил, что американское правительство внимательно следит за ситуацией с выдворением лидера "Руха новых сил" Михаила Саакашвили из Украины в Польшу....

Саакашвили показал используемый для путешествий по миру украинский паспорт

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили показал паспорт украинского гражданина, по которому въехал в Польшу. Видео из польской столицы Варшавы опубликовано в понедельник, 7 августа, на странице Саакашвили в Facebook. «Я (...) поехал в аэропорт в Америке, сел на самолет, они посмотрели на мой паспорт, не было никаких вопросов. Хотя [глава МВД Украины Арсе...

Окружной суд Киева отказал иску Саакашвили насчет его депортации в Польшу

Окружной административный суд Киева отказал бывшему президенту Грузии и экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили в подтверждении иска о признании незаконности решения Государственной миграционной службы о его переправке в Польшу....


Cгенерировано за 0.348276 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств