Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Российский суд арестовал гражданина Украины, задержанного в Крыму "за шпионаж"

Добавлено:2018-02-12 17:37:09
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Российский суд арестовал гражданина Украины, задержанного в Крыму "за шпионаж"»
Лефортовский районный суд города Москвы арестовал на два месяца гражданина Украины Константина Давыденко, обвиняемого в шпионаже в оккупированном Крыму. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе суда. «Сегодня суд вынес постановление и удовлетворил ходатайство следствия. В отношении Давыденко избрана мера пресечение в виде заключения под стражу до 11 апреля», - сообщил собеседник агентства. 11 февраля в оккупированном Симферополе ФСБ РФ задержала гра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Российский МИД выясняет вопрос о задержании в Баку гражданина РФ

Российский МИД ожидает от консульства посольства РФ в Азербайджане информации касательно задержанного в Азербайджане российского гражданина Марата Уелданова...

Суд в Москве арестовал гражданина Украины Давыденко, обвиняемого в шпионаже в оккупированном Крыму

Москва. 12 февраля. УНИАН. Лефортовский районный суд в Москвы арестовал на два месяца гражданина Украины Константина Давыденко, обвиняемого в шпионаже в оккупированном Крыму. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе суда. «Сегодня суд вынес постановление и удовлетворил ходатайство следствия. В отношении Давыденко избрана мера пресечение в виде заключения под стражу до 11 апреля», - сообщил собеседник агентства. Как сообщал УНИАН, 11 февраля в оккупированном Симферополе ФСБ РФ задержала гражданина Украины Константина Давыденко за то, что он якобы передавал спецслужбам Украины составляющие государственную тайну сведения. «11 февраля 2018 года Федеральной службой безопасности Российской Федерации в г. Симферополе задержан гражданин Украины Давыденко Константин Александрович. Указанное лицо целенаправленно собирало и передавало спецслужбам Украины составляющие государственную тайну сведения о деятельности частей и соединений федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и в отношении сотрудников Федеральной службы безопасности, утечка которых за рубеж могла нанести ущерб безопасности государства», - говорится в сообщении. ФСБ РФ возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 276 УК России (шпионаж). Ведётся следствие....

В Крыму более полугода удерживают "ошибочно задержанного" гражданина Украины – адвокат

Подконтрольный Кремлю Армянский городской суд Крыма продлил срок содержания под стражей афганца с украинским гражданством Кабира Мохаммада: таким образом, он будет находиться в СИЗО до 13 сентября 2017 года. Как передает Крым.Реалии, об этом сообщил адвокат задержанного Борис Удовиченко. По его словам, в крымском СИЗО свыше 6 месяцев удерживают гражданина Украины афганского происхождения, ......

Российский суд арестовал украинца Валентина Выговского на 11 лет за шпионаж

Выговской заключил досудебное соглашение со следствием...

Российский суд арестовал фотографа с ледокола Greenpeace, судьба еще 29 экологов решается

В четверг, 26 сентября, Российский суд арестовал на два месяца фотографа Дениса Синякова, задержанного в числе 30 человек на ледоколе экологической организации Greenpeace, активисты которой протестовали против нефтяного проекта Газпрома в Арктике....

Российский суд арестовал украинца Гриба

Краснодарский суд в среду, 13 сентября, арестовал, задержанного накануне в Беларуси, украинца Павла Гриба....

Российские пограничники задержали в Крыму украинца

В ФСБ заявляют, что у задержанного 34-летнего гражданина Украины обнаружили экстремистскую литературу...

В Иране гражданина США приговорили к 10 годам тюрьмы за шпионаж

Мужчина подал апелляцию...

ФСБ: «В Крыму задержан шпион»

Задержанного гражданина Украины обвиянют в шпионаже за Нацгвардией и самой ФСБ...

Установлена личность гражданина Армении, задержанного в Азербайджане

Стало известно имя задержанного на территории Азербайджана гражданина Армении...

"Власти ДНР" лишили человека свободы за "шпионаж в пользу Украины"

Так называемый "военный трибунал ДНР" приговорил гражданина Украины Олега Чулгу к 11 годам лишения свободы за  якобы "шпионаж в пользу украинских силовиков". Об этом говорится в сообщении так называемого "МГБ ДНР", пишут "Новости Донбасса"."Задержанный сотрудниками МГБ в феврале 2015 года гражданин Украины Чулга Олег Николаевич признан виновным в ......

Суд арестовал "свободовца", задержанного за драку под Кабмином

Суд арестовал одного из "свободовцев", задержанных за драку с "Беркутом" во время митинга. Относительно второго решение еще не вынесено...

Гражданин Ирана получил 11 лет тюрьмы за шпионаж в Украине

Орджоникидзевский районный суд города Харькова приговорил к 11 годам заключения гражданина Ирана за шпионаж в украинском государстве....

Суд заочно арестовал задержанного в Грузии бывшего зама Юрия Бойко в Минэнерго времен Вктора Януковича

Печерский районный суд Киева заочно арестовал задержанного в Грузии бывшего заместителя министра топлива и энергетики, экс-члена наблюдательного совета ПАО “Укртранснафта” Игоря Кирюшина...

В СИМФЕРОПОЛЕ ФСБ РФ ЗАДЕРЖАЛА ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ ЯКОБЫ ЗА ШПИОНАЖ

В СИМФЕРОПОЛЕ ФСБ ЗАДЕРЖАЛА ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ ЯКОБЫ ЗА ШПИОНАЖ...


Cгенерировано за 0.207955 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств