Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Гройсман провел встречу с руководителем миссии МВФ в Украине

Добавлено:2018-02-12 16:40:42
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Гройсман провел встречу с руководителем миссии МВФ в Украине»
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман провел встречу с руководителем миссии Международного валютного фонда Роном ван Руденом. Об этом сообщили в пресс-службе правительства. «Сегодня, 12 февраля, премьер-министр Украины Владимир Гройсман встретился с руководителем миссии (МВФ - ред.) Роном ван Руденом», - говорится в сообщении. Кроме того, на встрече также побывал и.о. главы НБУ Яков Смолий. Напомним, что цель работы технической миссии МВФ в ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман провел встречу с экспертами миссии МВФ

Стало известно, что представители главного кредитора Украины обсуждали с главой правительства...

Гройсман провел встречу с миссией МВФ

Глава украинского правительства обсудил с представителями миссии МВФ продвижение Украины на пути реформ...

Гройсман обсудил с руководителем миссии МВФ ход реформ в Украине

Стороны обсудили актуальные вопросы повестки дня сотрудничества Украины с МВФ...

Гройсман обсудил реформы в Украине с миссией МВФ

Премьер Украины Владимир Гройсман провел встречу с представителями миссии МВФ....

Яценюк провел встречу с главой наблюдательной миссии ОБСЕ в Украине

Во вторник вечером премьер-министр Украины Арсений Яценюк встречался с руководителем специальной наблюдательной миссии ОБСЕ в Украине послом Эртугрюлем Апаканом....

Гройсман провел встречу с Эрдоганом

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во вторник, вечером, 14 мата, во время своего визита в Турцию провел встречу с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом....

Гройсман обсудил условия кредитования с главой миссии МВФ

Сегодня в Украине начала работу миссия МВФ во главе с Роном ван Руденом. Об этом сообщили в пресс-службе Кабмина. "Техническая миссия Международного валютного фонда начала работу в Украине. Цель работы миссии - обсуждение практических вопросов, связанных с продолжением работы программы расширенного финансирования (EFF). Премьер-министр Украины Владимир Гройсман встретился с руководителем миссии......

Грузия и ЕС обсудили ситуацию в сепаратистских регионах страны

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили провел встречу с руководителем наблюдательной миссии Европейского союза в стране Тойво Клааром...

Гройсман обсудил с руководителем миссии МВФ работу Кабмина

В частности, Владимир Гройсман объяснил Рону ван Рудену причины повышение минимальной заработной платы в Украине...

Гройсман провел встречу с руководством Минэнергетики США

Во время встречи стороны обговорили подготовку энергосистемы Украины к зимнему сезону, а также поддержку проектов энергоэффективности в стране...

Хуг провел встречу с главарями "ЛНР" и "ДНР"

Первый замглавы мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг провел встречу с главарями "ДНР" и "ЛНР"....

Порошенко провел встречу с послами США и Италии

Их дипломатичесские миссии в Украине уже завершились...

Гройсман провел встречу с министром международного развития Канады

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в четверг, 19 июля, провел встречу с министром международного развития Канады Мари-Клод Бибо....

Швейцария предоставит Украине безвизовый режим после ЕС - МИД

Во время визита в Женеву глава украинского МИД провел встречу с руководителем Федерального департамента иностранных дел Швейцарии...

В оккупированном Донецке Хуг встретился с Захарченко: появились детали

Сегодня главарь «ДНР» Александр Захарченко провел в оккупированном Донецке рабочую встречу с первым заместителем главы миссии ОБСЕ Александром Хугом, пишет ДонПресс.В пресс-службе Захарченко отметили: «Сегодня Глава ДНР Александр Захарченко провел рабочую встречу с первым заместителем главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александром Хугом. На повестке дня преимущественно ......


Cгенерировано за 0.517707 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств