Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Международное регулирование криптовалют неизбежно, – глава МВФ

Добавлено:2018-02-12 16:34:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Международное регулирование криптовалют неизбежно, – глава МВФ»
Кристин Лагард  Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард считает неизбежным международное регулирование криптовалют, передает CNNMoney.  «Мы активно содействуем борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма. И это усиливает нашу решимость работать в двух этих направлениях», – заявила она.  ЧИТАЙТЕ: Биржа Binance добавила поддержку токена Red Pulse  Лагард подчеркнула, что озабоче...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лагард назвала неизбежным регулирование рынка криптовалют

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард назвала неизбежным международное регулирование операций с криптовалютами. Об этом директор-распорядитель сообщила в интервью CNN Money. «Безусловно, это область, где необходимо международное регулирование и надлежащий контроль», — сказала Лагард. Она добавила, что МВФ активно пытается предотвратить использование цифровых валют для......

Глава МВФ: Международное регулирование криптовалюты неизбежно

Глава МВФ отметила, что фонд пытается помешать использованию криптовалюты для отмывания денег или финансирования терроризма...

Глава МВФ пытается предотвратить использование криптовалют

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард назвала неизбежным международное регулирование операций с криптовалютами....

МВФ считает неизбежным международное регулирование криптовалют

Все криптовалюты в будущем обязательно подпадут под госрегулирование, заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард...

В Таиланде ввели запрет на криптовалютные операции

Центральный банк Таиланда запретил всем финансовым организациям страны использовать криптовалюты. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства. «Банкам запрещено инвестировать в криптовалюту и продавать ее, совершать обменные операции и создавать соответствующие платформы для торговли», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Международное регулирование криптовалют неизбежно, – глава МВФ Помимо этого, банки должны отказывать своим клиентам в выдаче наличных и кредитных средств в случае, если он планирует приобретать криптовалюты. Данный шаг Центробанка страны обусловлен опасениями, что цифровые валюты будут использоваться для отмывания денег и финансирования терроризма. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184312.html ......

Украинцы создали криптовалюты и привлекли $100 млн

Компании, зарегистрированные в Украине в течение 2017-2018 годов привлекли в экономику страны $100 млн за счет создания 25 различных видов криптовалют. Данная информация фигурирует в исследовании экспертов BRDO «Регулирование рынка криптовалют». В исследовании говорится, что с 2009 года (с момента создания биткоин) по 2018 год было создано 1800 видов криптовалют. На украинские компании......

Глава биржи криптовалют Coinnest задержан полицией

Глава пятой по величине в Южной Корее биржи криптовалют Coinnest Ким Ик Хван задержан по подозрению в мошенничестве с криптовалютами. Об этом сообщил сайт южнокорейской экономической газеты «Мэиль кёндже синмун». По данным интернет-издания — это первое задержание руководства компании, работающей в сфере обращения криптовалют. Вместе с руководителем также задержали еще одного сотрудника.......

Облэнерго не готовы к переходу на RAB-регулирование - НКРЭКУ

Глава Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) сомневается в готовности какого-либо облэнерго к переходу на стимулирующее регулирование (RAB-регулирование) с 1 апреля 2018 года. "С учетом сроков открытых обсуждений, думаю, никто (ни одно облэнерго не будет переведено на RAB-регулирование с 1 апреля – ИФ). Обсуждения должны пройти на......

Глава Нацкомиссии сомневается в готовности облэнерго к переходу на RAB-тарифы

Глава Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг Дмитрий Вовк сомневается в готовности какого-либо облэнерго к переходу на стимулирующее регулирование (RAB-регулирование) с 1 апреля 2018 года...

В Украине напишут законы под рынок криптовалют

Вопрос о регулировании рынка криптовалют поднимается в Украине всё активнее. На днях в Верховную Раду был подан уже третий законопроект на эту тему. Он называется «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины». Как заявила глава Комитета по налоговой и таможенной политике Верховной Рады Украины Нина Южанина, документ предлагает освободить от налогов прибыль от покупки и продажи криптовалют,......

Создание тюркского союза неизбежно – глава фонда

Создание тюркского союза, подобного Европейскому союзу, неизбежно...

Стоимость всех криптовалют снижается

Сегодня стоимость 1586 криптовалют упала до $241,7 млрд. Падают котировки не только всех криптовалют из топ-10, но и 95 криптовалют из топ-100 (растут только Tether – на 0,25%, Decentraland – на 0,32%, Loom Network – 1,24%, BnkToTheFuture – на 1,9%, WaykiChain – на 13,71%). Bitcoin упал на 3,91% - до $5,908 (капитализация составила $101,11 млрд; доля на рынке 41,8%), Ethereum - на 6,21%,......

В Баку обсудят регулирование рынка криптовалют

В Баку 27 сентября пройдет конференция, посвященная криптовалютам, ICO и технологии блокчейн...

Сорос передумал и поверил в биткоин

Принадлежащий американскому миллиардеру Джорджу Соросу фонд Soros Fund Management намерен выйти на рынок продажи криптовалют. Об этом сообщает международное агентство Bloomberg. В сообщении отмечается, что куратор направления макроинвестиций Адам Фишер получил разрешение на торговлю криптовалютами. Расширения для майнинга криптовалют в Chrome заблокированы навсегда Несмотря на то, что......

Twitter запрещает рекламу криптовалют

Слухи о намерениях социальной сети Twitter запретить рекламу криптовалют и ICO появились 18 марта. Вопреки этому глава компании Джек Дорси сказал, что биткоин в ближайшие 10 лет станет самой важной валютой и оставит позади доллар США. Он прогнозировал, что биткоин может стать самой актуальной валютой в мире. «Для защиты нашего сообщества мы изменили политику в отношении рекламы криптовалют и......


Cгенерировано за 0.228915 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств