Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Михаил Саакашвили задержан в Киеве

Добавлено:2018-02-12 15:56:49
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Михаил Саакашвили задержан в Киеве»
В Киеве взяли под стражу лидера партии «Рух новых сил» Михаила Саакашвили. 12 февраля об этом сообщил соратник грузинского политика Давид Сакварелидзе. По его словам, Саакашвили был задержан в центре города. ”Михаила Саакашвили задержали в ресторане ”Сулугуни” (переулок Музейный, 10): три буса ”Фольксваген”, номерные знаки АА (номер одного из них - АА0121СН). Все едем туда!”, - заявил он. Стоит отметить, что Са...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Саакашвили снова задержан

Оппозиционный политик Михаил Саакашвили снова задержан в Киеве. Гособвинение требует его содержания под домашним арестом с ношением электронного браслета....

Гражданства лишенный. Как жил в Украине Михаил Саакашвили: квартиры, автомобили и досуг

В Киеве Михаил Саакашвили снимал роскошные апартаменты в центре: 5-комнатную квартиру в доме на ул. Костельной, 7 площадью 250 кв.м. на шестом этаже....

Князев объяснил, почему Саакашвили до сих пор не задержан

Руководитель Национальной полиции Украины Сергей Князев заявил, что бывший губернатор Одесской ОГА Михаил Саакашвили не задержан до сих пор по ряду причин. ...

В Украине задержали брата Саакашвили

Украинские правоохранители задержали брата бывшего президента Грузии и экс-главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили – Давида. Эту информацию подтвердил сам Михаил Саакашвили в своем Facebook. «Сегодня на рассвете 8 представителей МВД Авакова задержали моего брата Давида Саакашвили, когда он выходил из дома в Киеве и увезли в неизвестном направлении», - написал он. Экс-советник министра внутренних дел Илья Кива сообщил, что Давид Саакашвили был задержан за нарушение режима пребывания в Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181141.html ......

В Киеве прошел "Марш за импичмент" сторонников Саакашвили

В Киеве экс-глава Одесской ОДА Михаил Саакашвили в очередной раз организовал шествие на Майдане. Об этом передает корреспондент Наталия Дудченко....

Михаила Саакашвили задержали в Киеве

Политика Михаила Саакашвили задержали в Киеве. В связи с какими обвинениями он задержан, не сообщается. Утром 5 декабря в киевской квартире Саакашвили начался обыск, который проводили представители Генпрокуратуры Украины и СБУ. Канал «112 Украина» со ссылкой на собственные источники сообщал, что обыски проводятся по делу, не связанному с возможным выдворением Саакашвили из Украины. Во время обыско...

Последняя граница: Михаил Саакашвили пытается вернуться на Украину

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили возвращается на Украину. 10 сентября он намерен попасть в страну из Польши через пограничный пункт пропуска «Краковец» во Львовской области. В Киеве заявляют, что отберут у Саакашвили недействительный украинский паспорт при попытке перейти границу. NOI.md ведёт текстовую трансляцию. 10:52 Ожидается, что поддерживать Саак...

В Киеве митингуют тысячи сторонников Саакашвили

В Киеве завершился марш "За будщее", участники которого пришли на Европейскую площадь, где состояся митинг. Как сообщает РБК-Украина, по состоянию на 14:00 на площади собрались около 5 тысяч человек. На акции присутствовал лидер Руха новых сил Михаил Саакашвили. Митингующие скандировали "Украина без олигархов", "Демонтаж", "Отставка" и другие лозунги, передает Корреспондент. Саакашвили......

Саакашвили и соратники сегодня собирают пресс-конференцию в Киеве

В понедельник, 20 ноября, лидер "Руха новых сил" Михаил Саакашвили и его соратники собирают пресс-конференцию, посвященную политическому преследованию партии и журналистов. Об этом говорится в анонсе мероприятия. В пресс-конференции примут участие Михаил Саакашвили, депутат Юрий Деревянко, экс-замгенпрокурора Давид Сакварелидзе, член Совета партии Руслан Чернолуцкий, руководитель ......

Михаил Саакашвили выступит на Генеральной Ассамблее ООН

Президент Грузии Михаил Саакашвили отправился в Соединенные Штаты Америки с рабочим визитом....

Саакашвили обвинил Путина в рейдерском захвате Украины

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили приехал поддержать Евромайдан и выступить со сцены Майдана Незалежности в Киеве...

Саакашвили доставили в суд

Бывший глава Одесской ОГА, лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили был доставлен в Печерский районный суд Киева. Об этом сообщает член полирады ДНС Иван Слободянюк на своей странице в Facebook. «Срочно! М.Саакашаили привезли в Печерский суд (Крещатик)», – говорится в сообщении. Напомним, что Михаил Саакашвили был задержан 8 декабря 2017 года. ЧИТАЙТЕ: Михаил Саакашвили призвал украинцев провести акцию "За импичмент" Ранее он был объявлен в розыск по трем статьям Уголовного кодекса: покушение на преступление (ч. 1 ст. 15), преступление признается совершенным по предварительному сговору группой лиц, если его совместно совершили несколько лиц (два или более), (ч. 2 ст. 28), содействие участникам преступных организаций и сокрытие их преступной деятельности (ч. 2 ст. 256). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183032.html ......

Михаил Саакашвили- Путин такой же православный, как я белый медведь

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что глава российского государства Владимир Путин является врагом Украины.В частности, Саакашвили отметил, что те граждане Украины, которые поддерживают сепаратизм ......

Экс-президент Грузии отказался и от дистанционного допроса

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили отказался от дистанционного допроса. Как заявил журналистам в Киеве по завершении встречи с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко Михаил Саакашвили, он не намерен «играть в игры экс-премьера Бидзины Иванишвили»....

Саакашвили заявил о намерении поменять власть в Киеве

Бывший глава Одесской области Украины Михаил Саакашвили назвал своей целью смену руководства Украины и заявил, что его противостояние с президентом страны Петром Порошенко закончится для последнего плачевно. Об этом в четверг, 2 июня, сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН). Такое заявление Саакашвили сделал на встрече с митингующими у здания кабинета министров в Киеве работниками «Черкассы...


Cгенерировано за 0.270883 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств