Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

В Крыму задержан очередной якобы украинский шпион

Добавлено:2018-02-12 11:43:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Крыму задержан очередной якобы украинский шпион»
  Федеральная служба безопасности Российской Федерации сообщает на своем сайте, что 11 февраля 2018 года в оккупированном Крыму был задержан очередной якобы украинский шпион.  «11 февраля 2018 года Федеральной службой безопасности Российской Федерации в г. Симферополе задержан гражданин Украины Давыденко Константин Александрович», – говорится в сообщении.  ЧИТАЙТЕ: В Европарламенте И.Умеров и А.Чийгоз предло...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Задержан российский шпион, собиравший компромат на украинских чиновников

Шпион действовал под прикрытием коммерческих стурктур...

В Крыму задержан новый "украинский диверсант"

Он пытался повредить линию электропередачи и планировал другие диверсии, заявили в ФСБ...

Задержан шпион, передававший боевикам данные об авиации АТО

Собранные данные шпион передавал главарю одной из диверсионных групп ДНР с позывным Бонаква...

В Тольятти задержан украинский шпион — СМИ РФ

В России заявили о задержании украинца Сергея Сотникова, который якобы был шпионом СБУ и собирал данные о о судоремонтном заводе, на котором он работал. Об этом сообщает 112 со ссылкой на "РИА Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Самарской области РФ.По данным издания, на допросе Сотников "признался", что до июня работал сборщиком судов на Херсонском ......

ФСБ: «В Крыму задержан шпион»

Задержанного гражданина Украины обвиянют в шпионаже за Нацгвардией и самой ФСБ...

В РФ заявили о задержании еще одного якобы украинского разведчика

Российские СМИ, ссылаясь на источник в силовых структурах, заявляют, что в Симферополе был задержан еще один якобы украинский разведчик. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174560.html По имеющейся информации, он является сотрудником Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174560.html ЧИТАЙТЕ: ФСБ РФ опубликовало видео допроса якобы «украинских диверсантов» «Задержан в Симферополе предполагаемый сотрудник ГУР МО Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174560.html Изъяты граната, пистолет, элементы для изготовления самодельного взрывчатого устройства», – сообщает РИА Новости. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174560.html ЧИТАЙТЕ: ФСБ РФ заявило о задержании очередной группы якобы украинских диверсантов Напомним, что ранее ФСБ РФ заявило о задержании в Севастополе двух якобы украинских диверсантов – Алексея Бессарабова и Дмитрия Штыбликова, которые готовили теракты в аннексированном Крыму. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174560.html В Минобороны данную информацию назвали не соответствующей действительности, так как украинских разведчиков в АРК не было и нет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174560.html ......

Минобороны о якобы задержании разведчика в Севастополе: "Очередной фейк для запугивания крымчан"

Никаких кадровых или некадровых сотрудников Министерства обороны Украины в Крыму нет, отмечают в ведомстве...

На Донбассе задержали шпиона

Военной контрразведкой Объединенных сил разоблачен очередной шпион т.н. "ДНР".Сотрудники СБУ из состава Объединенных сил продолжают мероприятия по прекращению деятельности агентов и информаторов незаконных вооруженных формирований.Так, в результате проведенной представителями военной контрразведки Объединенных сил спецоперации задержан житель города Мариуполь, который в 2014 году ......

Оккупанты в Крыму задержали новых "украинских диверсантов"

Очередной виток антиукраинской пропаганды государства-агрессора РФ: в Крыму российские спецслужбы якобы нашли очередных "украинских диверсантов"...

ФСБ в Крыму выдумала и задержала новых "украинских диверсантов"

Очередной виток антиукраинской пропаганды государства-агрессора РФ: в Крыму российские спецслужбы якобы нашли очередных "украинских диверсантов"...

В Кишиневе задержан мужчина, сообщивший о якобы заложенной бомбе в одном из столичных ресторанов

Очередной ложный звонок о взрывном устройстве, якобы заложенном в одном из столичных ресторанов, расположенных в самом центре Кишинева, поступил в полицию 27 января примерно в 01:00....

Оккупанты в Крыму схватили еще одного крымскотатарского активиста. СКРИН

В аннексированном Крыму утром в четверг, 30 марта, оккупанты схватили крымскотатарского активиста Ремзи Бекирова. Об этом в Facebook сообщил адвокат Эдем Семедляев. По его словам, Бекирова обвиняют в публикации якобы запрещенного материала в социальных сетях.   "Сейчас был задержан активист Ремзи Бекиров, его обвиняют в том, что якобы он разместил ВКонтакте запрещенный ......

Оккупанты в Крыму схватили еще одного крымскотатарского активиста. СКРИН

В аннексированном Крыму утром в четверг, 30 марта, оккупанты схватили крымскотатарского активиста Ремзи Бекирова. Об этом в Facebook сообщил адвокат Эдем Семедляев. По его словам, Бекирова обвиняют в публикации якобы запрещенного материала в социальных сетях.   "Сейчас был задержан активист Ремзи Бекиров, его обвиняют в том, что якобы он разместил ВКонтакте запрещенный ......

Российские СМИ утверждают, что в Симферополе задержан якобы сотрудник Главного управления разведки Минобороны Украины

Киев. 16 ноября. УНИАН. Российские СМИ утверждают, что в Симферополе задержан гражданин Украины, предполагаемый сотрудник Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах РФ, гражданин Украины был задержан с гранатой, пистолетом и элементами для изготовления самодельного взрывного устройства во вторник. ”Задержан в Симферополе предполагаемый сотрудник ГУР МО Украины. Изъяты граната, пистолет, элементы для изготовления СВУ”, - сказал источник. Источник: https://ria.ru/incidents/20161116/1481468126.html Как сообщал УНИАН, в ФСБ РФ заявили о задержании 9 ноября ”диверсионной группы Главного управления разведки Минобороны Украины” во временно оккупированном Севастополе, которая якобы планировала совершение диверсий на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения в Крыму. Главное управление разведки Минобороны Украины опровергло это заявление. ”Этот очередной фейк российских спецслужб направлен на сокрытие личных репрессивных действий против жителей полуострова, а также на дискредитацию Украины в глазах международного сообщества”, – подчеркнули в Минобороны....

РосСМИ заявили, что "украинский диверсант" в Крыму признал вину

Украинец якобы собирался взорвать ЛЭП, устроить обвал камней и поджог свалки...


Cгенерировано за 0.215382 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств