Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Порошенко анонсировал модернизацию ЗРК «Печора»

Добавлено:2018-02-11 13:29:10
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко анонсировал модернизацию ЗРК «Печора»»
Порошенко анонсировал модернизацию ЗРК «Печора»Президент Украины Петр Порошенко анонсировал модернизацию зенитно-ракетного комплекса С-125М «Печора». Ею уже занимается государственный концерн «Укроборонпром». Об этом глава государства сообщил в Facebook. «Государственный концерн "Укроборонпром" продолжает разработку средств противовоздушной обороны ВСУ. Недавно успешные испытания прошел модернизированный зенитно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина провела испытания новой системы ПВО

 Государственный концерн “Укроборонпром” провел модернизацию комплекса противовоздушной обороны под названием "Печора". Об этом  на своей странице в Facebook написал Президент Украины Петр Порошенко....

В Україні випробували модернізований зенітно-ракетний комплекс "Печора"

Державний концерн “Укроборонпром” продовжує розробку засобів протиповітряної оборони для ЗСУ. Нещодавно успішні випробування пройшов модернізований зенітно-ракетний комплекс C-125М “Печора”. Про це на своїй сторінці у Facebook написав Президент України Петро Порошенко, передає УНН....

”Укроборонпром” готовится к серийной модернизации ЗРК ”Печора” - Порошенко

Киев. 11 февраля. УНИАН. Государственный концерн ”Укроборонпром” готовится к серийной модернизации зенитно-ракетного комплекса C-125М «Печора». Об этом говорится в сообщении на странице президента Украины Петра Порошенко в Facebook. ”Государственный концерн ”Укроборонпром” продолжает разработку средств противовоздушной обороны для ВСУ. Недавно успешные испытания прошел модернизированный зенитно-ракетный комплекс C-125М «Печора», - говорится в сообщении. Президент отметил, что дальняя граница зоны поражения обновленного комплекса составляет более 40 км, а максимальная высота зоны поражения - 25 км. Украинские специалисты сумели значительно увеличить точность наведения и поражения высокоманевренных целей, добавил он. ”Сейчас предприятие готовится к серийной модернизации таких ракет. Продолжаем укреплять обороноспособность ВСУ!” - сообщил Порошенко....

Укроборонпром начнет серийную модернизацию ЗРК Печора

Дальняя граница зоны поражения обновленного комплекса составляет более 40 километров, а максимальная высота зоны поражения - 25 км...

В Украине успешно испытали модернизированный ЗРК "Печора"

Во время испытания из модернизированного зенитно-ракетного комплекса была запущена ракета 5В27Д-М2 ...

В Украине провели испытания зенитно-ракетного комплекса "Печора" - ВИДЕО

Государственный концерн "Укроборонпром" в среду, 17 января, провел испытания зенитно-ракетного комплекса С-125М "Печора"....

Порошенко анонсировал перезагрузку правительства

Президент считает, что не все министры оправдывают ожидания украинцев...

В Украине прошли успешные испытания зенитно-ракетного комплекса «Печора»

Украине было успешно проведено испытание модернизированного зенитно-ракетного комплекса «Печора», из которого была запущена ракета 5В27Д-М2 с активной радиолокационной головкой самонаведения, о чем в своем «Фейсбуке», 15 января сообщила пресс-служба конструкторского бюро «Луч», пишет replyua.net.Так, в сообщении говорится, что отечественная компания «Радионикс» и государственное ......

В Украине прошли успешные испытания модернизированного ЗРК C-125М «Печора» с дальностью поражения более 40 км

Киев. 17 января. УНИАН. В Украине прошли успешные испытания модернизированного зенитно-ракетного комплекса C-125М «Печора», максимальная дальность поражения которого превышает 40 километров. Испытания провели «Государственное Киевское конструкторское бюро «Луч», входящее в состав государственного концерна «Укроборонпром», вместе с отечественной компанией «Радионикс», сообщает пресс-служба концерна. «Силами предприятий ЗРК С-125 прошел комплексную модернизацию всех элементов комплекса, включая модернизацию ракет, а также применение новой радиолокационной станции, построенной на твердотельных элементах», - говорится в сообщении. Отмечается, что во время испытаний проведены стрельбы по воздушным целям новыми ракетами 5В27Д-М2, на которые установлена полуактивная радиолокационная головка самонаведения. «Это обеспечивает обнаружение и захват воздушной цели типа истребитель на дальности не менее 20 км. Кроме того, это значительно увеличивает точность наведения и обеспечивает поражение даже высокоманевренных целей», - отметили в концерне. При этом в «Укроборонпроме» также отметили, что благодаря тому, что на начальном участке ракета движется по аэробаллистической траектории, существенно увеличивается дальняя граница зоны поражения ЗРК C-125М. Дальняя граница зоны поражения с новыми ракетами составляет более 40 км, максимальная высота зоны поражения - 25 км....

Гройсман анонсировал пакет законов от Порошенко

Спикер хочет начать бюджетный год с января ...

Порошенко анонсировал важные кадровые назначения в МИД Украины

Глава государства заявил, что у него высокие как профессиональные, так и личностные требования к претендентам...

Порошенко анонсировал подписание важного соглашения с Грузией

Украинские производства помогут со строительством инфраструктурных объектов в Грузии, отметил президент...

Порошенко анонсировал сокращение контролирующих органов с 83 до 19

Администрация президента, Министерство экономики наработало и наработает целый пакет дерегулятивных инициатив, которые Верховная Раде Украины должна принять как можно быстрее...

Порошенко анонсировал встречу в "нормандском формате"

Встреча в нормандском формате на уровне замов дипломатических советников пройдет во вторник в Париже...

Порошенко анонсировал третий вид санкций против России

Президент отметил, что новые ограничительные меры в отношении РФ будут применены не только в Украине...


Cгенерировано за 0.065290 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств