Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Bithumb возобновила регистрацию пользователей

Добавлено:2018-02-09 17:44:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Bithumb возобновила регистрацию пользователей»
 Bithumb Южнокорейская криптобиржа Bithumb открыла доступ для регистрации новых пользователей после интеграции системы идентификации пользователей (KYC), передает CoinDesk.  Отметим, что новые пользователи должны пройти верификацию. На сайте самой биржи указано, что трейдеры смогут подтвердить личность через банки Nonghyup и Shinhan.  ЧИТАЙТЕ: В Южной Корее вступили в силу новые правила торговли криптовалютой  При этом...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Binance возобновила частичную регистрацию пользователей

Криптовалютная биржа Binance сообщила на своем сайте, что возобновила частичную регистрацию пользователей. При этом в компании отметили, что количество новых зарегистрированных аккаунтов в день будет ограниченно, не назвав при этом конкретного числа. ЧИТАЙТЕ: Макафи назвал Dogecoin коином недели В Binance заявили, что время регистрации новых пользователей каждый день будет меняться и компания не будет сообщать об этом заранее. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183571.html ......

ЦИК возобновила регистрацию двух кандидатов в народные депутаты

16 октября состоялось очередное заседание Центральная избирательная комиссия...

Binance временно приостановила регистрацию

Гонконгская криптовалютная биржа Binance приняла решение временно приостановить регистрацию новых пользователей. Об этом сообщил на странице в Twitter основатель и исполнительный директор биржи Чанпен Чжао. «Извините, но предоставление качественных услуг уже существующим пользователям сейчас является в приоритете. Вся команда биржи работает круглосуточно. Слишком сильно вырос спрос. За последние 24 часа добавлено 250 000 новых пользователей. Это просто сумасшествие», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Ripple могут добавить на Coinbase Отметим, что ранее и другие биржи приостановили регистрацию новых пользователей – Bittrex, Bitfinex, CEX, Kraken. Причиной данного решения стал слишком большой спрос и огромное количество новых регистраций. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183511.html ......

Одна из украинских бирж криптовалюты возобновила свою работу

Украинская биржа криптовалюты BTC Trade Ua возобновила работу после долгого сбоя. Средства на кошельках пользователей - сохранились. Об этом сообщает Altcoin.info. С начала года украинская криптовалюта подорожала почти в 121 раз Два дня биржа была недоступна. Специалисты команды объясняли это тем, что не удается запустить сервер. После того как биржа закрылась на внеплановые работы,......

Bithumb добавила поддержку Bitcoin Gold

Южнокорейская криптовалютная биржа Bithumb добавила поддержку Bitcoin Gold (BTG). Об этом сообщается в Twitter криптовалюты. «Отличные новости! Мы рады подтвердить, что с сегодняшнего дня пользователи Bithumb могут легко и быстро хранить, торговать и снимать BTG. Спасибо», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Bithumb возобновила регистрацию пользователей Эту же информацию подтвердила и сама биржа у себя в блоге. На данный момент стоимость Bitcoin Gold составляет 122 доллара, а рыночная капитализация – более 2 миллиардов долларов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184611.html ......

Как петиции превратились в конвейер для черного пиара

Эксперты уверены: по большому счету идея провалилась — большинство пользователей не готовы тратить время на регистрацию, чтобы подписывать петиции...

МАУ возобновила полеты в Барселону

Авиакомпания МАУ возобновила прямое авиасообщение между Львовом и Барселоной...

МАУ возобновила рейсы в Копенгаген

Авиакомпания МАУ возобновила прямое регулярное сообщение со столицей Дании с частотой девять рейсов в неделю...

УЗ возобновила предварительную продажу билетов на поезда из Крыма

УЗ возобновила предварительную продажу билетов на поезда из Крыма. После корректировки расписания движения поездов в связи с ремонтными работами на участке Белгород-Городище "Укрзализныця" возобновила ......

В Минсоцполитики призвали переселенцев пройти регистрацию

Все вынужденные переселенцы, которые уже выехали из охваченного войной Донбасса, должны пройти регистрацию до 31 декабря. При этом, те переселенцы, которые еще не покинули зону боевых действий, смогут пройти регистрацию и после Нового года....

Приехали... В "ДНР" начали тотальную регистрацию авто

В псевдореспублике вступил в силу "Порядок обязательной регистрации транспортных средств, зарегистрированных на территории Украины или других государств, которые не прошли регистрацию, временную регистрацию или постановку на особый учет в Госавтоинспекции МВД ДНР, согласно Постановлению Совмина №24-13 от 4 декабря 2015 г." Оккупанты пытаются придать своей деятельности некий флёр ......

Госспецсвязи предложила ввести регистрацию всех мобильных абонентов

Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины предлагает ввести регистрацию всех абонентов мобильной связи в Украине, а также регистрацию оборудования по международным идентификаторам....

В Украине упростили регистрацию фермерского хозяйства

Рада упростила регистрацию семейных фермерских хозяйств...

Верховная Рада возобновила свою работу

ВР возобновила работу. Верховная Рада возобновила свою работу. Заседание ведет вице-спикер Руслан Кошулинский, передает корреспондент УНН. Депутаты в данный момент определяются относительно заявления Украины в международный уголовный суд по преступлениям против евромайдановцев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95681.html ......

СБУ раскрыла незаконную регистрацию медпрепарата

Правоохранители установили, что фирма-импортер пролоббировала регистрацию препарата для наркоза без необходимого пакета документов и исследований...


Cгенерировано за 1.821598 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств