Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Саакашвили задержали в Киеве, - нардеп

Добавлено:2018-02-09 15:53:49
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Саакашвили задержали в Киеве, - нардеп»
Соратники Саакашвили сообщают о задержании экс-президента Грузии в Киеве. По информации нардепа Игоря Луценко, Михаила Саакашвили задержали бойцы спецназа Альфа в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv на набережной Днепра. "Хроники маразма. Только что Саакашвили задержан Альфой", – сообщил коротко нардеп, добавив, что возможно было задействовано другое подразделение. В то же время Давид Сакварелидзе уже подтвердил, что политик находился в столич...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве задержали Саакашвили - Сакварелидзе

Киев. 12 февраля. УНИАН. В Киеве задержали лидера партии «Рух новых сил» Михеила Саакашвили. Об этом написал в Facebook соратник Саакашвили Давид Сакварелидзе. ”Михеила Саакашвили задержали в ресторане ”Сулугуни” (переулок Музейный, 10): три буса ”Фольксваген”, номерные знаки АА (номер одного из них - АА0121СН). Все едем туда!”, - заявил он. В то же время Сакварелидзе не уточнил, представители какой правоохранительной структуры проводили задержание....

Михаила Саакашвили задержали в Киеве

Политика Михаила Саакашвили задержали в Киеве. В связи с какими обвинениями он задержан, не сообщается. Утром 5 декабря в киевской квартире Саакашвили начался обыск, который проводили представители Генпрокуратуры Украины и СБУ. Канал «112 Украина» со ссылкой на собственные источники сообщал, что обыски проводятся по делу, не связанному с возможным выдворением Саакашвили из Украины. Во время обыско...

В Киеве задержали брата Саакашвили: МВД объяснило причину

Давид Саакашвили должен покинуть территорию Украины, заявляют в МВД  ...

Суд в течение 3 дней определит меру пресечения для Саакашвили

После задержания Михаила Саакашвили (лидер "Руха новых сил") суд в течение 72 часов изберет ему меру пресечения. Саакашвили задержали Об этом в Twitter сообщил нардеп от "Народного фронта", секретарь комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности  Антон Геращенко. Саакашвили поместили в изолятор "Он (Саакашвили, - ред.)......

В Украине задержали брата Саакашвили

Украинские правоохранители задержали брата бывшего президента Грузии и экс-главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили – Давида. Эту информацию подтвердил сам Михаил Саакашвили в своем Facebook. «Сегодня на рассвете 8 представителей МВД Авакова задержали моего брата Давида Саакашвили, когда он выходил из дома в Киеве и увезли в неизвестном направлении», - написал он. Экс-советник министра внутренних дел Илья Кива сообщил, что Давид Саакашвили был задержан за нарушение режима пребывания в Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181141.html ......

Саакашвили задержали

Правоохранители задержали лидера "Движения народных сил" Михаила Саакашвили. Об этом сообщил его соратник Давид Сакварелидзе. Арест, выбитая дверь, палатка и болезнь: все приключения Саакашвили за трое суток "Задержали Михеила! Везут в СБУ на Аскольдова!!!", - написал он в Facebook. Попытка полиции штурмовать палаточный городок Саакашвили не увенчалась успехом, есть пострадавшие......

Друг Туки. Кто такой полковник Покиньборода, на квартире которого задержали Саакашвили

Экс-президента Грузии и лидера “Движения новых сил” Михеила Саакашвили задержали в Киеве на Соломенке в пятницу, поздно вечером, на квартире полковника Покиньбороды....

Саакашвили задержали в Киеве и поместили в изолятор

Экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали накануне вечером в спальном районе Киева. Его поместили во временный изолятор СБУ. Адвокат политика сообщил, что Саакашвили объявил о голодовке, если же его решат поместить под арест, он откажется даже от принудительного кормления.  Бывшего губернатора подозревают в "содействии преступным организациям". Речь идёт о митингах, котор...

Саакашвили объявился в Амстердаме - нардеп

Народный депутат Алексей Гончаренко сообщил, что Саакашвили уже не в Польше...

Саакашвили арестовали

Правоохранители задержали лидера "Движения народных сил" Михаила Саакашвили. Об этом сообщил его соратник Давид Сакварелидзе. Арест, выбитая дверь, палатка и болезнь: все приключения Саакашвили за трое суток "Задержали Михеила! Везут в СБУ на Аскольдова!!!", - написал он. Попытка полиции штурмовать палаточный городок Саакашвили не увенчалась успехом, есть пострадавшие......

Изолятор, где содержат Саакашвили, полностью перекрыли: опубликованы фото

К Саакашвили на Аскольдовый переулок приехал адвокат, он пытается пройти, но его не пускают. Об этом сообщает Украинская правда. Саакашвили задержали В то же время, по правилам, в изолятор пускают только в рабочие часы. Территорию возле изолятора перекрыли автобусом. Саакашвили поместили в изолятор Как ранее сообщал UBR, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили задержали 8 декабря......

Арестован один из соратников Саакашвили - РНС

Дангадзе задержали не в Киеве. Арестован один из лидеров Рух нових сил Михаила Саакашвили, руководитель Киевского областного отделения РНС Северион Дангадзе. Об этом сообщили в пресс-службе движения на странице в Facebook. В то же время один из лидеров партии Рух нових сил Юрий Деревянко рассказал, что Дангадзе задержали не в Киеве, передает Украинская правда. "Правоохранители ......

Брата Саакашвили отпустили

Брата Михаила Саакашвили, - Давида, которого утром 2 сентября правоохранители задержали в Киеве, уже отпустили. Об этом в Facebook сообщили соратники Михаила Саакашвили. ЧИТАЙТЕ: В Украине задержали брата Саакашвили «Давида отпустили, ждем, следим за ситуацией», - говорится в сообщении. Отмечается, что Давид Саакашвили покинул райотдел после того, как директор департамента миграционной службы сообщила, что он не является задержанным. Кроме того, брату Михаила Саакашвили пытались вручить протокол об административном нарушении, штраф и уведомление о необходимости покинуть территорию Украины в определенный период. Накануне в МВД уточнили, что не задерживали Давида Саакашвили, а лишь обеспечили его доставку в органы миграционной службы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181143.html ......

Стало известно, будет ли зачистка митингующих под Радой

В МВД заявили, что не планируют пока зачищать палаточный городок под Радой. Об этом сообщили собеседники Украинской Правды в МВД. Саакашвили задержали Они уверяют, что силовики не планируют пока зачищать палаточный городок под Радой. Саакашвили поместили в изолятор Как ранее сообщал UBR, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили задержали 8 декабря в Киеве. Политика поместили в......

Саакашвили о штурме Октябрьского: Это была чистая провокация

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области, лидер "Руху нових сил" Михаил Саакашвили в комментарии телеканалу NewsOne прокомментировал сегодняшний штурм Октябрьского дворца в Киеве (он же - Международный центр культуры и искусства) своими сторонниками."Ко мне подошел Егор Соболев (нардеп от "Самопомощи", один из соратников Саакашвили – прим. ......


Cгенерировано за 0.154795 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств