Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Путин и Макрон заявили о "внутриукраинском конфликте"

Добавлено:2018-02-09 13:45:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Путин и Макрон заявили о "внутриукраинском конфликте"»
9 февраля состоялись телефонные переговоры президента РФ Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона. Как сообщили в пресс-службе Кремля, политики говорили о «внутриукраинском конфликте». «Обсуждалась также ситуация в Украине с акцентом на необходимость полной реализации «Минского комплекса мер» как основы мирного разрешения внутриукраинского конфликта», - говорится в сообщении. Также пресс-служба ведомства сооб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Кремле по итогам переговоров Путина и Макрона заявили о «внутриукраинском конфликте»

Москва. 9 февраля. УНИАН. В Кремле по итогам переговоров президента РФ Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона заявили о «внутриукраинском конфликте». Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Кремля по итогам телефонного разговора глав государств. «Обсуждалась также ситуация в Украине с акцентом на необходимость полной реализации «Минского комплекса мер» как основы мирного разрешения внутриукраинского конфликта», - говорится в сообщении. Кроме того, президенты обменялись мнениями по вопросам российско-французских отношений, включая подготовку к предстоящему в мае этого года визиту Макрона в Россию и участию в Петербургском международном экономическом форуме....

Макрон назвал Путина «сильным и умным»

Президент Российской Федерации Владимир Путин является «сильным человеком». Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон в интервью FoxNews. «Он (Путин) сильный и умный, — сказал Макрон. — Но не будьте наивными. Он настроен на вмешательство в наши демократии. Поэтому я считаю, что мы не должны проявлять слабость с президентом Путиным. Когда ты слаб, он это использует». {{283803}}Как ран...

Путин и Макрон высказались за реализацию соглашения по иранскому атому

Лидеры РФ и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон в телефонном разговоре высказались за продолжение реализации совместного плана действий по иранской ядерной программе...

Путин и Макрон примут участие в ПМЭФ

Президент РФ Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон проведут контакты 24-25 мая, намечено совместное участие в Петербургском экономическом форуме...

Путин и Макрон обсудили международные проблемы

Президент России Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон обсудили по телефону ряд актуальных международных и региональных проблем...

Путин и Макрон планируют обсудить Сирию, Ливию и СВПД

Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон на встрече планируют обсудить перспективы разрешения кризисов в Сирии и Ливии...

Путин и Макрон обсудили Украину

Стороны обсудили необходимость полной реализации "Минского комплекса мер"...

Путин – о конфликте в Украине: Мы правы, а Запад – нет

Президент РФ уверен, что все делает правильно...

Макрон говорил с Путиным о минских соглашениях и Сенцове

Президент Франции Эммануэль Макрон в четверг, 24 мая, провел встречу с президентом России Владимир Путин....

Путин и Макрон не обсуждали "дело Скрипалей"

Президенты РФ и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон не обсуждали "дело Скрипалей" на переговорах в Петербурге...

Макрон и Путин встретились перед финалом ЧМ-2018

Кремль сообщает, что стороны обсудили ряд международных и региональных вопросов...

Меркель, Макрон и Путин на саммите G20 обсудят Украину - СМИ

Пока не уточняется, в какой день саммита состоится встреча лидеров трех стран...

Путин о конфликте в Донбассе: шансы договориться еще есть

Применение силы может загнать конфликт в тупик, считает президент РФ...

Путин и Макрон обсудили сирийское урегулирование и ситуацию после выхода США из СВПД

Президент РФ Владимир Путин и президент Франции Эмманюэль Макрон обсудили по телефону сирийское урегулирование...

Путин и Макрон сделали заявление по переговорам с Ираном

Президенты двух стран выступают за сохранение договоренностей с Ираном...


Cгенерировано за 2.729627 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств