Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Криптовалюты станут одним из приоритетов для ESMA

Добавлено:2018-02-09 09:26:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Криптовалюты станут одним из приоритетов для ESMA»
 Европейская организация по ценным бумагам и рынкам Европейская организация по ценным бумагам и рынкам (ESMA) включила криптовалюты и блокчейн в перечень основных приоритетов на 2018 года, передает CoinDesk.  «В 2018 году ESMA ожидает продолжения высоких темпов развития финансовых инноваций на финансовых рынках Европейского региона. Это развитие влияет на то, как ценные бумаги разрабатываются, торгуются и контролируются. В сво...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Биткоин и будущее: станут ли криптовалюты через 10 лет основным платежным средством

Любое денежное средство в начале своего существования было несовершенным, но затем эволюционировало, преодолевая недостатки...

Одним из приоритетов политики Трампа станут отношения с исламским миром – Максим Шевченко

Новоизбранный президент США в первую очередь сосредоточится на внутренних вопросах страны и социальной политике...

Экс-глава Пентагона: Украина будет одним из приоритетов Клинтон

Леон Панетта заявил, что Клинтон сделает Украину одним из приоритетов в случае победы на выборах и будет проводить жесткую политику в отношении Путина...

Украина будет оставаться одним из фундаментальных приоритетов НАТО - П.Климкин

КИЕВ. 7 декабря. УНН. Украина будет оставаться одним из фундаментальных приоритетов НАТО. Об этом сказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин в Брюсселе, передает УНН. "Украина будет оставаться одним из фундаментальных приоритетов. Я подчеркиваю: именно фундаментальных приоритетов Альянса. Я пригласил Генерального секретаря и Североатлантический совет в следующем году посетить Украину с визитом", - сказал он. Кроме того, П.Климкин отметил, что в НАТО отмечали сделанные в плане борьбы с коррупцией реформы, почти каждый вспомнил электронное декларирование как пример открытости. Многие вспоминали реформу Национальной полиции, электронные реестры. Напомним, украинская сторона уже выполнила 120 критериев НАТО....

Меркель назвала мир на Донбассе одним из приоритетов Германии

По мнению политика, поведение России – один из вызовов современности...

Забота о ветеранах является одним из приоритетов работы власти - В.Янукович

В.Янукович заверил, что забота о ветеранах является одним из приоритетов работы власти Забота о ветеранах остается для власти одним из приоритетов работы. Об этом сказал Президент Украины Виктор Янукович во время торжеств по случаю 70-й годовщины освобождения столицы Украины от фашистских захватчиков во дворце "Украина", передает корреспондент УНН. "Дорогие ветераны! Как Глава государства заверяю вас, что забота о вашем благополучии остается одним из приоритетов работы власти, критериев ее оценки. Ветераны - наши герои. Мы все их должники. Благодарность и опека над ними - наш священный долг. Благодарю каждого из вас. Желаю вам здоровья, счастья и долгих лет жизни. С праздником вас!", - сказал Президент. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75852.html ......

Украина стала одним из пяти приоритетов политики ЕС

Могерини объявила важнейшие приоритеты внешней политики Евросоюза...

Президент Украины назвал капитальный ремонт дорог одним из приоритетов государства - ФОТО

Глава украинского государства Петр Порошенко заявил, что строительство и капитальный ремонт дорог является одним из приоритетов государства, в том числе и в Днепропетровской области....

Создатели криптовалюты Monaco увеличили ее стоимость на 70% одним заявлением

Создатели криптовалюты Monaco пообещали инвесторам привязать ее к платежной системе Visa, в результате чего курс криптовалюты вырос на 695% с момента ICO. Авторы проекта подробно описали преимущества криптовалютной карты Visa в выпущенном пресс-релизе, сообщает Интерфакс-Украина, ссылаясь на Bloomberg. В Японии одобрили деятельность 11 криптовалютных бирж "Между тем, ни на тот момент, ни......

Украина будет одним из приоритетов во время председательства Эстонии в ЕС во второй половине 2017 года – Цеголко

Киев. 23 января. УНИАН. Украина будет одним из приоритетов во время председательства Эстонии в ЕС во второй половине 2017 года. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко в Twitter. «Во второй половине 2017 Эстония будет председательствовать в ЕС. Украина является и будет одним из ее приоритетов», - написал он. Как сообщал УНИАН, сегодня Порошенко находится с официальным визитом в Эстонии....

Порошенко: Реформа образования – является одним из первых приоритетов

По словам Президента, школа должна научить украинских детей мыслить, самостоятельно принимать решения...

Кабмин считает объединение госпредприятий в госхолдинг одним из своих приоритетов

Создание государственной холдинговой компании и передача ей управления государственными стратегическими предприятиями от министерств включена в перечень приоритетов нового правительства на 2016 год...

Сотрудничество с Азербайджаном является одним из приоритетов для ЕС - еврокомиссар

Сотрудничество с Азербайджаном является одним из приоритетов для Европейского союза (ЕС)...

Филип: Возвращение украденного миллиарда является одним из приоритетов правительства

Возвращение украденного из трех банков миллиарда евро является одним из приоритетов нового правительства Молдовы....

Гутерриш назвал урегулирование на Донбассе одним из приоритетов ООН в этом году

По его словам, необходимо также достичь согласованных усилий, которые приведут к длительной стабильности на Западных Балканах...


Cгенерировано за 0.067732 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств