Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Украинских пограничников обстреляли с территории России

Добавлено:2018-02-08 16:39:58
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украинских пограничников обстреляли с территории России»
По украинским пограничникам был открыт огонь с территории России. Об этом сообщает штаб АТО в Facebook. По информации силовиков, стрельба велась со стороны российского населенного пункта Ушаковка в четверг, 8 февраля, со стрелкового оружия. "Сегодня, около 12:30 из района населенного пункта Ушаковка (территория Российской Федерации) был осуществлен провокационный обстрел с применением стрелкового", - сообщили в штабе. В результате инцидента украинс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинских пограничников обстреляли с территории России, - штаб АТО

В четверг, 8 февраля, неизвестные лица обстреляли украинских пограничников в Луганской области....

С территории РФ обстреляли позиции украинских пограничников - Госпогранслужба

Погибли 2 пограничника...

Украинских пограничников в районе пункта пропуска "Красная Таловка" обстреляли с территории РФ, - информцентр СНБО

Украинских пограничников в районе пункта пропуска "Красная Таловка" в Луганской области обстреляли с территории РФ. Об этом сегодня во время брифинга заявил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко. "В течение суток из автоматического оружия с территории России были совершены обстрелы пограничных нарядов на участке отдела пограничной службы "Красная Таловка" Луганского отряда......

Пограничников близ Станицы-Луганской "Градом" обстреляли из России

Украинских пограничников близ Станицы Луганской в Луганской области за ночь дважды обстреливали с минометами и "Градом" с территории России. Сначала пограничников 40 минут обстреливали минометами с территории России, а позже - 7 раз из системы "Град". Одного служащего ранило, а трое получили контузию....

СНБО: Российские вертолеты Ми-24 обстреляли украинских пограничников

Пограничников впервые за время конфликта обстреляли неуправляемыми реактивными снарядами два боевых вертолета ВС РФ, вследствие инцидента – 4 погибших украинских военных...

В России удерживаются 46 украинских силовиков, - информцентр СНБО

На территории РФ содержатся 18 военнослужащих Вооруженных сил Украины и 28 украинских пограничников. Об этом на брифинге заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина. "На территории России 18 военных ВСУ и 28 пограничников. Украинским военным инкриминируют обстрел российской границы......

Украинских пограничников обстреляли со стороны России

Украинских пограничников обстреляли со стороны России из автоматов....

Российские Ми-24 обстреляли украинских пограничников, 4 погибших

Пограничников впервые за время конфликта обстреляли неуправляемыми реактивными снарядами два боевых вертолета Ми-24 Вооруженных сил РФ...

На границе с Россией террористы обстреляли украинских пограничников – СНБО

К счастью, никто из пограничников не пострадал...

За сутки украинских пограничников 8 раз обстреляли из "Градов"

Есть пострадавшие ...

Пограничников Украины обстреляли реактивными снарядами российских боевых вертолетов Ми-24

Украинских пограничников обстреляли неуправляемыми реактивными снарядами 2 боевых вертолетов Ми-24 Вооруженных сил России. Об этом сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко....

Террористы обстреляли украинских пограничников возле пропускного пункта "Должанский"

В результате обстрела ранены 9 пограничников...

Украинских пограничников обстреляли десять раз за последние сутки

Украинских пограничников в течение суток обстреляли десять раз....

Российские Ми-24 обстреляли украинских пограничников, есть погибшие

Ожесточенный бой с российскими наемниками длился 2,5 часа...

СНБО: Террористы обстреляли катера украинских пограничников возле Мариуполя

4 октября террористы обстреляли катера украинских пограничников в Азовском море.Об этом сообщил сегодня на брифинге заместитель руководителя информационного центра СНБО Владимир Полевой."Вчера вблизи ......

Обстрелы позиций пограничников и сил АТО все чаще ведутся с территории России - СНБО

Президент Украины поручил Министерству иностранных дел отреагировать на факты обстрелов украинских военных с территории РФ...


Cгенерировано за 0.365093 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств