Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Закон о деоккупации Донбасса передан на подпись Порошенко

Добавлено:2018-02-08 11:51:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Закон о деоккупации Донбасса передан на подпись Порошенко»
Закон о деоккупации ДонбассаПредседатель Верховной Рады Андрей Парубий подписал закон о деоккупации Донбасса и передал документ на подпись президенту Украины Петру Порошенко. Согласно информации в карточке законопроекта на сайте Верховной Рады, закон подписан Парубием и передан на подпись президенту 8 февраля. 18 января Верховная Рада приняла закон «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Закон о деоккупации Донбасса Парубий подписал и отправил на подпись Порошенко

Глава Верховной Рады Андрей Парубий подписал принятый парламентом закон о реинтеграции Донбасса, сообщает 24tv.Документ отправлен на подпись Президенту, информирует официальный сайт Верховной Рады....

Закон о статусе Донбасса передан на подпись Порошенко

Президент обещал одобрить документ незамедлительно....

Порошенко: закон о деоккупации Донбасса поможет получить летальное оружие

Глава государства объяснил, что закон по реинтеграции Донбасса даст Украине...

Закон о деоккупации Донбасса передали на подпись Порошенко

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий сегодня подписал документ и направил его на Банковую...

Закон о прокуратуре передан Порошенко – ВРУ

Пресс-служба Верховной Рады Украины сообщила о том, что закон о прокуратуре, который был принят 14 октября, был передан на подпись президенту Украины Петру Порошенко. Кроме того, на подпись Петру Порошенко также был передан Закон Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения». Ранее генеральный прокурор Виталий Ярема говорил, что закон о прокуратуре вступит в силу 14 марта следующего года. Напомним, что представители партии «Батькивщина» продолжительное время настаивали на принятии закона о прокуратуре, указывая на то, что без его принятия невозможно будет одолеть коррупцию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_130172.html ......

Парубий подписал закон о деоккупации Донбасса и передал его Порошенко

Президент Украины в свою очередь обещал поставить свой автограф под документом...

Парубий подписал закон о деоккупации Донбасса и передал на подпись Порошенко

Киев. 8 февраля. УНИАН. Председатель Верховной Рады Андрей Парубий подписал закон о деоккупации Донбасса и передал документ на подпись президенту Украины Петру Порошенко. Согласно информации в карточке законопроекта на сайте Верховной Рады, закон подписан Парубием и передан на подпись президенту 8 февраля. Как сообщал УНИАН, 18 января Верховная Рада приняла закон «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях» (№7163). Законом временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях признаются части территории Украины, в пределах которых вооруженные формирования РФ и оккупационная администрация РФ установили и осуществляют совместный эффективный контроль. Деятельность вооруженных формирований РФ и оккупационной администрации России в Донецкой и Луганской областях признаются противоречащими нормам международного гуманитарного права и незаконными. Документом возлагается на Российскую Федерацию ответственность за моральный и материальный ущерб, причиненный государству Украина, органам государственной власти и органам местного самоуправления, физическим и юридическим лицам. Согласно закону, начало и завершение мероприятий по обеспечению национальной безопасности и обороны, отражения и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях определяются отдельными решениями президента Украины. По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова, этот закон значительно усиливает позиции Украины в международных судах и перечеркивает попытки РФ замаскировать войну против Украины под «миротворческую операцию». Он добавил, что закон расширяет возможности использования Вооруженных сил Украины для отражения вооруженной агрессии РФ. В тот же день в МИД России назвали закон о деоккупации Донбасса «подготовкой новой войны». Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что закон «перечеркивает» Минские договоренности. В свою очередь президент Украины Петр Порошенко заявил, что закон о деоккупации Донбасса не противоречащей Минским договоренностям, а реакция Москвы подтверждает его правильность....

Закон об изменениях в Бюджетный кодекс передан на подпись Порошенко

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман передал на подпись Президенту Украины Петру Порошенко закон о внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины (относительно реформы межбюджетных отношений)....

СНБО рассмотрит закон о деоккупации Донбасса - Геращенко

Состоялось заседание рабочей группы по доработке законопроекта о деоккупации и реинтеграции Донбасса...

ВР ПРЕДОСТАВИЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПАРУБИЮ ПОДПИСАТЬ ЗАКОН О ДЕОККУПАЦИИ ДОНБАССА И ПЕРЕДАТЬ ЕГО НА ПОДПИСЬ ПРЕЗИДЕНТУ

ВР ПРЕДОСТАВИЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПАРУБИЮ ПОДПИСАТЬ ЗАКОН О ДЕОККУПАЦИИ ДОНБАССА И ПЕРЕДАТЬ ЕГО НА ПОДПИСЬ ПРЕЗИДЕНТУ...

Гройсман подписал закон о декларациях для чиновников

Документ передан на подпись Порошенко...

Турчинов отправил на подпись Порошенко закон о статусе Донбасса

Документ был принят народными депутатами 16 сентября, но направлен на подпись президенту только сегодня, 14 октября...

Парубий подписал резонансный закон об образовании

Принятый Верховной Радой закон передан в Администрацию президента - для вступления его в силу свою подпись должен поставить также и Петр Порошенко...

Медведчук раскритиковал закон о деоккупации Донбасса

По мнению Медведчука, Рада "реализовала волю не народа Украины, а "партии войны"...

Порошенко рассказал о плане деоккупации Донбасса

Помочь в деоккупации Донбасса способна миротворческая миссия Организации объединенных наций....


Cгенерировано за 0.575916 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств