Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Террористы передали Украине 20 заключенных

Добавлено:2018-02-07 14:32:14
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Террористы передали Украине 20 заключенных»
Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская приняла участие в передаче 20 заключенных, попавших в места лишения свободы до начала конфликта на Донбассе. Об этом 7 февраля сообщил руководитель секретариата омбудсмена Богдан Крикливенко. ЧИТАЙТЕ: Лутковская рассказала о ходе переговоров по следующему обмену пленными "Хорошие новости! Сегодня, 7 февраля 2018 года, в 12:00 уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человек...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Террористы передали Украине 23 заключенных

По данным обудсмена Лутковской, очередная передача заключенных на подконтрольную территорию прошла успешно...

Боевики передали Украине 23 заключенных – Лутковская

За год с неподконтрольной правительству Украины территории было перемещено 110 осужденных...

"ДНР" передала еще 20 заключенных Украине

С июля 2015-го года на подконтрольные Украине территории передали 87 заключенных....

Боевики передали Украине 14 заключенных: фото

За последние два года на свободную территорию были перемещены 147 заключенных из временно оккупированного Донбасса...

Боевики ДНР передали Украине 14 заключенных: фото

За последние два года на свободную территорию Украины были перемещены 147 заключенных из мест несвободы во временно оккупированном Донбассе...

В Горловке террористы выпустили из колонии и вооружили 150 заключенных

Террористы освободили из колонии в Горловке 150 осужденных. Об этом сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко. Террористы вооружили заключенных и заставили воевать на своей стороне. Кроме того, террористы используют заключенных для запугивания местного населения. Также, в Горловке подорвана автомобильная дорога, ведущая на Гольмовский поворот....

Террористы заставляют заключенных работать бесплатно

На территории Донетчины и Луганщины террористы начали заставлять заключенных в лагерях трудиться бесплатно....

Террористы передали Украине более 220 пленных военных

В ходе боев в районе Старобешево террористы уничтожили два танка и две БМП Нацгвардии. Террористы разоружили 198 украинских военнослужащих-срочников. На юго-востоке Украины они заняли населенные пункты Ореховка, Шелковая, Протока. Также террористы закрепились на окраинах поселков Фабричное и Петро-Николаевка....

Боевики "ДНР" передали украинской стороне 19 заключенных

Переместить людей помогла омбудсмен Лутковская...

США передали Гане двух заключенных из спецтюрьмы для террористов в Гуантанамо

Соединенные Штаты передали властям Ганы двух заключенных, содержавшихся в спецтюрьме для террористов на американской военной базе Гуантанамо на Кубе...

В Донецке террористы захватили СИЗО и угрожают казнить заключенных

Террористы захватили Донецкий следственный изолятор и требуют от сотрудников и заключенных перейти на сторону так называемой ДНР. Об этом заявил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко. Террористы установили сегодняшнюю дату как конечную для перехода на их сторону. Террористы угрожают казнить осужденных на пожизненное заключение...

Из ОРДО Украине передали 23 заключенных

Заключенные изъявили желание продолжить отбывание наказания на подконтрольной Украине территории...

В Торезе террористы освободили заключенных

Угрожая оружием и расстрелом захваченных женщин, боевики настаивали на освобождении из-под стражи 8 осужденных...

"ДНР" передала Украине 23 заключенных

В целом сепаратисты передали 110 осужденных....

"Власти ДНР" передали Украине еще 14 заключенных (ФОТО)

Так называемая  "Донецкая народная республика" передала Украине еще 18 заключенных. Об этом сообщил руководитель секретариата Уполномоченного Верховной Рады по правам человека Богдан Крикливенко на странице в Facebook, пишет 112.ua.  "Еще 14 человек Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская сегодня забрала из мест заключения в Донецке", - ......

"Власти ДНР" передали Украине еще 14 заключенных (ФОТО)

Так называемая  "Донецкая народная республика" передала Украине еще 18 заключенных. Об этом сообщил руководитель секретариата Уполномоченного Верховной Рады по правам человека Богдан Крикливенко на странице в Facebook, пишет 112.ua.  "Еще 14 человек Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская сегодня забрала из мест заключения в Донецке", - ......


Cгенерировано за 0.112882 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств