Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Сарган подтвердила информацию о разрешении на задержание Гужвы

Добавлено:2018-02-06 12:29:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сарган подтвердила информацию о разрешении на задержание Гужвы»
Лариса Сарган  Пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган сообщила в Twitter, что суд действительно дал разрешение на задержание главного редактора издания «Страна.ua» Игоря Гужвы.  «05.02.18 Шевченковским райсудом удовлетворено ходатайство прокурора об обращении залога, внесенного в качестве меры пресечения, в 1 млн 35 тыс. грн, в госбюджет. Также предоставлено разрешение на его задержание с целью привод...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СУД РЕШИЛ ВЗЫСКАТЬ 1 МЛН 35 ТЫС. ГРН ЗАЛОГА С ГУЖВЫ В БЮДЖЕТ И ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЕГО ЗАДЕРЖАНИЕ - САРГАН

СУД РЕШИЛ ВЗЫСКАТЬ 1 МЛН 35 ТЫС. ГРН ЗАЛОГА С ГУЖВЫ В БЮДЖЕТ И ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЕГО ЗАДЕРЖАНИЕ - САРГАН...

Суд дал добро на задержание Гужвы – ГПУ (дополнено)

Также принято решение взыскать его залог в размере 1 млн 35 тысяч гривен в госбюджет...

Суд решил взыскать 1 млн 35 тыс. грн залога Гужвы в бюджет и дал разрешение на его задержание - Сарган

Киев. 6 февраля. УНИАН. Шевченковский районный суд Киева решил взыскать 1 млн 35 тыс. грн залога, внесенного за главного редактора издания «Страна.ua» Игоря Гужву, в бюджет и дал разрешение на его задержание с целью привода в суд для решения вопроса об изменении меры пресечения на содержание под стражей. Как сообщает пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган, соответствующее решение суд принял 5 февраля. «05.02.18 Шевченковским райсудом удовлетворено ходатайство прокурора об обращении залога, внесенного в качестве меры пресечения, в 1 млн 35 тыс. грн, в госбюджет. Также предоставлено разрешение на его задержание с целью привода в суд для решения вопроса об изменении меры пресечения на содержание под стражей», - написала Сарган в Twitter....

Гужва получил убежище в Австрии

Власти Австрии согласились предоставить убежище главному редактору интернет-издания Страна.ua Игорю Гужве. Об этом он написал у себя в Facebook. «Друзья! Хочу поделиться важной новостью. Сегодня я получил уведомление, что власти Австрийской республики удовлетворили мое заявление и предоставили мне убежище! Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто мне помогал на этом пути. Десятки людей и в Украине, и в других странах, и здесь, в Австрии, пришли на помощь. Многие совершенно неожиданно для меня», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Суд заочно арестовал Гужву Гужва добавил, что данное решение будет важным сигналом и для украинских властей, и для украинских журналистов. «В Европе уже не верят в рассказы о "нечуванной свободе слова". Здесь уже все всё понимают. И делают выводы», – подчеркнул он. ЧИТАЙТЕ: Сарган подтвердила информацию о разрешении на задержание Гужвы Его обвиняют в вымогательстве и получении 10 тыс. долларов за неразмещение компромата на... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187158.html......

Задержание Гужвы: прокуратура рассекретила оперативные видео

Прокуратура уже легализовала некоторые материалы, касающиеся дела о вымогательстве...

В Харькове у Кернеса идут обыски

В Харькове с 07:00 идут обыски в помещениях, которые принадлежат мэру города Геннадию Кернеса. Эту информацию  украинских СМИ подтвердила пресс-секретарь генпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган. "Да, я подтверждаю эту информацию", - сказала Сарган. "В Харькове продолжаются обыски в помещениях, принадлежащих мэру Геннадию Кернесу и матери депутата Михаила Добкина. Всего ......

КНДР подтвердила задержание американца

КНДР подтвердила через шведское посольство в Пхеньяне задержание гражданина США...

Прокуратура подтвердила задержание Алексея Момота

Генеральная прокуратура Украины подтвердила задержание городского головы Вышгорода под Киевом Алексей Момота....

ФСБ подтвердила задержание 25 украинцев

Ведомство продублировало информацию, распространенную каналом НТВ....

Похищен народный депутат Гончаренко - пресс-секретарь генпрокурора

Киев. 23 февраля. УНИАН. Похищен народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко. Эту информацию УНИАН подтвердила пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган. «Я могу пока только подтвердить», - сказала она. По словам Сарган, работают подразделения правоохранительных органов. Подробности будут сообщены позже....

В СБУ заявляют, что подключились к розыску депутата Гончаренко в Одессе (дополненная)

Киев. 23 февраля. УНИАН. Служба безопасности Украины подключилась к розыску народного депутата Алексея Гончаренко в Одессе. Об этом УНИАН сообщили в пресс-центре СБУ. В свою очередь советник председателя СБУ Юрий Тандит в эфире телеканала «112 Украина» заявил: «Сейчас проводятся специальные мероприятия для того, чтобы Алексей Гончаренко вернулся к своим близким и к работе. Поэтому мы сейчас не комментируем информацию, связанную с его похищением. Мы лишь можем подтвердить эту информацию». Как сообщал УНИАН, ранее пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган подтвердила информацию о похищении Гончаренко. По словам Сарган, работают подразделения правоохранительных органов. Подробности будут позже....

Россия подтвердила задержание двух украинских пограничников

Со вчерашнего вечера Госпогранслужба не имела информации о местонахождении своих офицеров...

Информацию о двух погибших от огнестрельного оружия подтвердила ГПУ

Информацию о том, что в Киеве на улице Грушевского, от пулевого ранения погибло уже два человека, подтвердила Генеральная прокуратура Украины....

В Интерполе подтвердили задержание Каськива - ГПУ

Международная организация уголовной полиции Интерпол подтвердила задержание...

В СБУ заявляют, что подключились к розыску депутата Гончаренко в Одессе

Киев. 23 февраля. УНИАН. Служба безопасности Украины подключилась к розыску народного депутата Алексея Гончаренко в Одессе. Об этом УНИАН сообщили в пресс-центре СБУ. Как сообщал УНИАН, ранее пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган подтвердила информацию о похищении депутата Гончаренко. По словам Сарган, работают подразделения правоохранительных органов. Подробности будут позже....


Cгенерировано за 0.018153 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств