Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Вышел первый трейлер фильма «Миссия невыполнима: Последствия» с Томом Крузом

Добавлено:2018-02-05 22:27:52
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вышел первый трейлер фильма «Миссия невыполнима: Последствия» с Томом Крузом»
Миссия невыполнима: ПоследствияВышел первый трейлер фильма «Миссия невыполнима: Последствия» с Томом Крузом в главной роли. Ролик был опубликован на официальном YouTube-канале Paramount Pictures. Всего за сутки его посмотрели более 4 миллионов пользователей. ЧИТАЙТЕ: Том Круз травмировался на съемках фильма «Миссия невыполнима» В шестой части франшизы «Миссия невыполнима» главный герой Итан Хант (Том Круз) вместе со своей к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В сети появился "мрачный" трейлер фильма "Миссия невыполнима 6"

На кадрах видно Итана Ханта и злодеев, против которых он будет сражаться...

Первый трейлер фильма "Сфера" с Эммой Уотсон и Томом Хэнксом

Фильм является экранизацией одноименной книги-бестселлера 2013 года...

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Вышел первый трейлер фильма "Чужой: Завет"

В главных ролях Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Нуми Рапас...

В Сети появился трейлер нового фантастического фильма с Томом Крузом

В Сети появился первый трейлер фантастического боевика "Грань будущего", главную роль в котором исполнил Том Круз. Также в картине снялась Эмили Блант. Режиссер "Грани будущего" — Даг Лайман, работавший также над лентами "Идентификация Борна" и "Мистер и миссис Смит"....

Продюсеры нового фильма с Томом Крузом ответят за крушение самолета во время съемок

Близкие родственники погибших пилотов решили наказать виновных...

Опубликован трейлер фильма "Веном" с Томом Харди

Видео набрало более 2,5 млн просмотров...

Вышел первый трейлер продолжения фильма "Тихоокеанский рубеж"

Главную роль в фильме исполнит Джон Бойега, сыгравший штурмовика Финна в седьмом эпизоде "Звездных воин"...

Вышел первый трейлер фильма об известном математике с Бенедиктом Камбербэтчем

Британский актер сыграл Алана Тьюринга — одиного из основоположников информатики...

Вышел первый трейлер фильма "Война планеты обезьян"

История третьей картины рассказывает о противостоянии обезьян, под предводительством Цезаря (Энди Серкиса) и людей, во главе которых стоит Полковник (Вуди Харрельсон)...

Вышел первый трейлер фильма "Темная башня" по Стивену Кингу

Главные роли в фильме датского режиссера Николая Арселя исполнили американский актер и режиссер Мэттью Макконахи и британец Идрис Эльба...

"Мажор" убегает на войну: вышел первый трейлер фильма об украинских "киборгах"

Лента "Киборги" посвящена защитникам донецкого аэропорта и основана на реальных событиях...

Том Круз вернулся на съемки фильма "Миссия невыполнима 6"

Круз всегда стремится исполнять трюки самостоятельно, не подвергая риску жизни каскадеров...

Пятую часть фильма "Миссия невыполнима" снимут в Марокко

Том Круз должен прибыть в королевство в начале сентября...

В сети появились свежие фото со съемок шестой части "Миссия: Невыполнима"

Шестую часть фильма "Миссия: Невыполнима сейчас снимают в Лондоне...


Cгенерировано за 0.034056 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств