Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Смолий рассказал о том, какие изменения произойдут в НБУ после его прихода

Добавлено:2018-02-05 17:37:26
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Смолий рассказал о том, какие изменения произойдут в НБУ после его прихода»
 Яков Смолий в случае его назначения Верховной Радой Украины на пост главы Национального банка не планирует существенных кадровых перестановок в составе правления НБУ. «Существенные кадровые изменения не предусматриваются. У нас будет одна вакансия заместителя главы, который отвечает за расчетные операции. Кандидатура будет отобрана на конкурсной основе», - сказал он. Сегодня, 5 февраля, Комитет Верховной Рады Украины по вопросам финансовой по...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Человек будущего: какие изменения произойдут до 2030 года

К 2026 году одно место в совете директоров каждой компании будет принадлежать машине с искусственным интеллектом...

«Трансферное окно» дисциплины Dota2 после ТІ7

Какие изменения произойдут с командами после окончания главного события года...

Ходорковский рассказал, когда в России произойдут серьезные политические изменения

В РФ наступят "тектонические" изменения, прогнозирует Ходорковский ...

Захарченко рассказал, как будет «строить отношения» с Украиной

«Власти» ОРДО намерены выстраивать политику в отношении Украины соответственно происходящим там переменам. Так, главарь «ДНР» Александр Захарченко отметил: «Уверен, что в ближайшее время на Украине будут огромные изменения. И мы будем выстраивать политику в зависимости от того, какие изменения там произойдут». При этом Захарченко подчеркнул, что «власти ДНР» при выстраивании курса в ......

Пенсионная реформа: какие изменения произойдут с выплатами для украинцев

Стало известно о нововведениях пенсионной реформы в Украине...

Чубаров рассказал, какие изменения по Крыму готовятся в Конституцию

Правки в основной закон Украины презентуют через несколько недель  ...

Ляшко рассказал, какие изменения стоит внести в Конституцию

Лидер Радикальной партии настаивает на необходимости жесткой президентской вертикали в Украине...

Осенью в Украине произойдут изменения относительно призыва в армию

Срочники перестанут служить в погранвойсках...

Порошенко рассказал, какие изменения в Конституции готовятся для крымских татар

Президент Украины обратился к конституционной комиссии, попросив ускорить подготовку изменений...

Какие изменения произойдут в жилищном строительстве?

В ходе заседания Президиума Совмина, глава правительства Беларуси Михаил Мясникович заявил, что структура жилищного строительства в республике нуждается в усовершенствовании. По его мнению, оно должно выражаться...

Гройсман рассказал, когда произойдут ротации в Кабмине

Спикер ВР ждет предложений от коалиции...

Шевченко сказал, насколько изменилась сборная после его прихода

Главный тренер украинской сборной объяснил, какие инновации произошли в команде после его появления....

Пентагону советуют провести изменения в работе после утечек от Сноудена

В Пентагоне произойдут значительные изменения в связи с утечкой в СМИ информации о деятельности АНБ, сообщил глава военной разведки США генерал-лейтенант Майкл Флинн. Советует внести изменения в деятельность всех видов вооруженных сил США в связи с тем, что была обнародована секретная информация о программах Пентагона....

Какие изменения ждут украинцев после повышения минималки

Зарплату в два раза выше, чем в прежние месяцы – на этой неделе получили миллионы украинцев...

Как будет выглядеть мир через миллион лет

Через миллион лет материки будут иметь примерно такое же положение, и солнце будет светить так же. Планета будет (возможно) зеленой, зависит и от человечества. Что касается самих людей, скорее всего, будут значительные изменения. {{226125}}Невозможно знать, какие изменения произойдут и каковы будут их последствия. Это как пытаться миллион лет назад показать гомоэректусу сотовый телефон или о...


Cгенерировано за 0.490526 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств