Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Протестующие разблокировали границу с Польшей

Добавлено:2018-02-03 18:58:32
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Протестующие разблокировали границу с Польшей»
Протестующие разблокировали границу с ПольшейДвижение транспорта вблизи четырех ранее заблокированных пунктов пропуска на украинско-польской границе – «Шегини», «Рава-Русская», «Краковец» и «Ягодин» - разблокировано. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины. ЧИТАЙТЕ: Украинцы заблокировали границу с Польшей Отмечается,что акция протеста возле пункта пропуска «Шегини» н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Демонстранты разблокировали границу Украины с Польшей

Пограничники побаиваются, что блокада может возобновиться...

На границе с Польшей митингующие разблокировали все трассы, кроме одной

На границе с Польшей митингующие разблокировали уже три из четырех ранее заблокированных трасс...

Активисты разблокировали границу Украины с Польшей

Все ранее перекрытые пункты пропуска работают в обычном режиме...

Протестующие разблокировали дороги на границе с Польшей

Во Львовской области прекратили блокировку дорог, ведущих к пунктам пропуска Шегини - Медыка, Рава-Русская - Гребенноеи Краковец - Корчова...

Все больше украинцев пересекают границу с Польшей

Более 80 процентов всех, кто пересекает границу с соседней Польшей являются гражданами Украины. Об этом передает "Польское Радио". ...

Украинцы стали чаще пересекать границу с Польшей

Граждане Украины за первые девять месяцев текущего года пересекли границу с входящей в Европейский Союз Польшей около 10,5 млн раз, что на 15% больше показателей первых трех кварталов прошлого года, передает УНИАН....

Во Львовской области протестующие заблокировали дорогу до границы с Польшей

...

Протестующие снова заблокировали дороги к границе с Польшей - ФОТО

Неподалеку от села Старовойтове Любомльского района протестующие частично ограничили движение транспорта на международной трассе Киев-Ковель-Ягодин....

Митингующие разблокировали пункт пропуска "Краковец"

КИЕВ. 5 июля. УНН. Митингующие разблокировали пункт пропуска "Краковец" на польской границе, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГПСУ. В ведомстве отмечают, что все пункты пропуска на границе с Польшей работают в штатном режиме. Так, митингующие разблокировали пункт пропуска "Краковец". Как сообщал УНН, по состоянию на 9:00 утра 5 июля, пункт пропуска "Краковец" на польской границе оставался заблокированным....

Путинские "Ночные волки" пересекли границу с Польшей

Байкеры направляются в Варшаву...

Пункты пропуска на границе с Польшей разблокировали (обновлено)

К протестующим приезжал нардеп Владимир Парасюк....

Украинско-польскую границу будут патрулировать на квадроциклах и снегоходах

На границу с Польшей направят 20 новых транспортных средств...

Митингующие опасаются очередного штурма КГГА

Протестующие частично разблокировали вход в здание, но баррикады не разбирают...

Протестующие автовладельцы частично разблокировали КПП «Ужгород»

Активисты разместили свои авто так, что теперь их можно объехать...

Демонстранты блокируют границу Украины с Польшей

Пункты пропуска перекрывают шинами...


Cгенерировано за 0.009459 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств