Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В результате ДТП в Киеве загорелись автомобили

Добавлено:2018-01-28 13:48:48
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В результате ДТП в Киеве загорелись автомобили»
ДТП в КиевеУтром в воскресенье, 28 января в Киеве произошло масштабное ДТП. В результате загорелось несколько автомобилей. Об этом сообщает «Киев Оперативный» на своей странице в Facebook. По словам очевидцев, на улице академика Заболотного фура выехала на встречную полосу и врезалась в маршрутное такси, где в это время находились пассажиры. Практически сразу загорелись несколько автомобилей. На месте ДТП работают спасатели и полицейские. Причины ава...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве подожгли автомобили

В Соломенском районе загорелись несколько припаркованных автомобилей...

На Майдане загорелись шины

На Майдане Независимости в Киеве загорелись шины. Об этом Facebook сообщил информационный координатор партии "Правый сектор" Борислав Береза. "Майдан. Сегодня. Сейчас. Впервые, с февраля, загорелись шины", - написал Береза....

В Киеве упавшее дерево разбило автомобили

В Киеве дерево упало на припаркованные автомобили. Инцидент произошел на Русановской набережной, сообщает сайт 044.ua.  Как уточняет СМИ, ветка акации упала на припаркованные на газоне автомобили. "Между Русановской набережной 20 и 18/1 рухнула старая акация", – говорится в сообщении. По информации канала 112 Украина, в результате происшествия жертв и пострадавших нет. ......

В Киеве упавшее дерево разбило автомобили

В Киеве дерево упало на припаркованные автомобили. Инцидент произошел на Русановской набережной, сообщает сайт 044.ua.  Как уточняет СМИ, ветка акации упала на припаркованные на газоне автомобили. "Между Русановской набережной 20 и 18/1 рухнула старая акация", – говорится в сообщении. По информации канала 112 Украина, в результате происшествия жертв и пострадавших нет. ......

В Киеве ночью загорелись три иномарки

Вначале загорелся Audi, с него огонь перешел на Honda и Nissan  ...

В Киеве возле автостанции загорелись МАФы

На месте работают спасатели ГосЧС...

В Киеве во время движения загорелись автомобиль и его водитель

Пламя, возникшее в салоне, перекинулось на человека за рулем...

В Киеве за одну ночь загорелись две легковушки и автобус

Никто из людей не пострадал  ...

4 жилых дома сгорели в Горловке из-за обстрелов

День 17 и ночь 18 июля 2016 года для горловчан стали трагическими, так как в результате прямых попаданий загорелись 4 частных дома в поселке Зайцево. Первое сообщение о возгорании о попадании снаряда поступило в 11:30 17 июля, когда по ул. Героической загорелся дом. А в 16:00 того же дня, в результате прямого попадания мины на ул. Рыбалка загорелись сразу 3 дома. Об этом сообщили в силовых ведомствах ДНР....

В Киеве ночью загорелись две иномарки

Спасатели подозревают, что их подожгли специально...

В Киеве возле метро загорелись киоски

На место приехали пожарные машины...

В Киеве неизвестный с топором крушил автомобили: видео

Пострадавших в результате инцидента нет...

В США из-за гололеда столкнулись 150 машин: загорелись грузовики с фейерверками

В результате погиб 1 человек, еще 16 получили ранения...

Неизвестный бросил "коктейль Молотова" на территорию стоянки в Мелитополе

КИЕВ. 20 апреля. УНН. Неизвестный бросил на территорию стоянки в Мелитополе бутылку с легковоспламеняющимся веществом, в результате чего загорелись три автомобиля. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области. В четверть первого ночи в Мелитопольский отдел ГУНП в Запорожской области обратился охранник частной стойки по ул. Ленина. Мужчина сообщил, что пять минут назад неизвестный бросил на территорию стоянки бутылку с легковоспламеняющимся веществом, в результате чего загорелись автомобили, которые там находились. На место происшествия срочно прибыли полицейские и пожарные. Пожар был ликвидирован. В результате инцидента никто не пострадал. Огнем частично повреждены три автомобиля: "Джили", "Фольксваген Гольф" и "ВАЗ". Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом) УК Украины и начато уголовное производство. Продолжается комплекс мероприятий, направленных на установление личности злоумышленника. Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы....

В Киеве неизвестный с топором крушил автомобили: фото, видео

Пострадавших в результате инцидента нет...


Cгенерировано за 2.249347 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств