Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Вспышка метана на Донбассе: пострадали 8 шахтеров

Добавлено:2018-01-22 21:31:46
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вспышка метана на Донбассе: пострадали 8 шахтеров»
Шахтоуправление ПокровскоеВ Донецкой области на частном предприятии «Шахтоуправление "Покровское"» из-за вспышки метана пострадали восемь шахтеров. Об этом сообщил председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский. «8 шахтеров пострадали в результате вспышки метана. Они получили ожоги различной степени и доставлены в Краматорскую больницу», - написал он в Facebook. По словам Павла Жебривского, чрезвычайное ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Донбассе 8 шахтеров пострадали от взрыва метана на частной шахте - Жебривский

Киев. 22 января. УНИАН. На Донбассе 8 шахтеров пострадали от взрыва метана на частной шахте, все они получили ожоги различной степени и доставлены в Краматорскую больницу. Об этом сообщил председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский на своей странице в Facebook. «8 шахтеров пострадали в результате вспышки метана на 12 южной бис лаве блока 10 частного предприятия «Шахтоуправление «Покровское». Они получили ожоги различной степени и доставлены в Краматорскую больницу», - сообщил он. По словам Жебривского, происшествие произошло в 16:22, на то время в шахте находилось 406 человек, непосредственно на аварийном участке - 37. «Все горняки оповещены об аварии и выведены на поверхность. Работы на блоке 10 приостановлены до выяснения обстоятельств и причин происшествия», - сообщил он....

На шахте в Донецкой области произошла вспышка метана, есть пострадавшие

В понедельник вечером, 12 июня, на шахте Новодонецкая в Донецкой области произошла вспышка метана. Как сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям, вспышка произошла на глубине 600 метров без последующего горения, передает Новое время. Первую в мире электростанцию на метане открыли в Африке В результате пострадали четыре горняка, с ожогами различной степени тяжести их......

Главные новости мира и Украины за 22 января 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 22 января 2018 года. Минэкономразвития обещает не заставлять предпринимателей устанавливать платежные терминалы Министерство экономического развития и торговли Украины не будет заставлять всех предпринимателей устанавливать платежные терминалы, как этого требует постановления Кабмина «Об утверждении требований к субъектам хозяйствования относительно приема электронных платежных средств в оплату за проданные ими товары (предоставленные услуги)». Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития. Вспышка метана на Донбассе: пострадали 8 шахтеров В Донецкой области на частном предприятии «Шахтоуправление "Покровское"» из-за вспышки метана пострадали восемь шахтеров. Об этом сообщил председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183877.html ......

На шахте Рината Ахметова в результате вспышки метана ожоги получили 4 шахтера

В ночь на 13 июня на шахте Новодонецкая компании “ДТЭК” произошла вспышка метана, в результате чего четверо шахтеров получили ожоги легкой степени...

Восемь шахтеров пострадали из-за вспышки метана на шахтоуправлении Виктора Нусенкиса

В результате вспышки метана на частном предприятии “Шахтоуправление “Покровское” получили ожоги различной степени тяжести и были госпитализированы восемь горняков, сообщает глава Донецкой областной государственной администрации Павел Жебривский...

На шахте "Юбилейная" в Днепропетровской области произошла вспышка метана, есть пострадавшие

Пострадали трое горняков...

В Донбассе снова прогремел взрыв на шахте

И снова авария произошла в Макеевке. Взрыв метана произошёл сегодня в 9.05 на шахте "Бутовская" ГП "Макеевуголь". В этот момент под землёй находились 260 человек, 80 из них - в непосредственной близости от места взрыва. Однако, к счастью, пострадавших и погибших в результате этого ЧП нет. - Вспышка метана произошла в конвейерном штреке 4-й Западной лавы пласта Н1, - ......

На шахте в Донецкой области произошел взрыв: есть пострадавшие

Взрыв метана произошел на шахтоуправлении Покровское. Пострадали шесть человек, из аварийного участка эвакуировали 246 шахтеров...

На шахте “Юбилейная” в Днепропетровской области в результате вспышки метана пострадали трое горняков

Днепропетровск. 6 марта. УНИАН. В Днепропетровской области на шахте “Юбилейная” ДТЭК шахтоуправления “Першотравненське” 5 марта в 17.54 произошла вспышка метана, пострадали трое горняков.Как сообщили УНИАН в пресс-службе ДТЭК, вспышка произошла без последующего горения на горизонте 370 м, в результате чего двое рабочих очистного забоя и машинист получили ожоги первой степени на открытых частях тела.По информации пресс-службы, горный диспетчер, получив сообщение об аварийной ситуации, оперативно ввел в действие план ликвидации аварии. Потерпевшие самостоятельно выбрались на поверхность.«На пункте им оказали необходимую медицинскую помощь и доставили в городскую больницу №4 города Павлоград для обследования и лечения», - говорится в сообщении.На место аварии прибыли сотрудники военных горноспасательных отрядов для обследования выработки. Все 173 работника шахты, находившиеся под землей, были выведены на поверхность.Содержание метана в горных выработках соответствует нормы, задымления нет. После обследования подземных выработок в районе аварии шахта продолжит работу в обычном режиме, добавили в ДТЭК.Для выяснения причин аварии будет создана специальная комиссия....

На Донбассе спасли шахтеров

ЧП произошло сегодня...

В Лос-Анджелесе из-за утечки метана ввели чрезвычайное положение

Из района Портер Рэнч, где произошла утечка метана из газохранилища, эвакуированы около двух тысяч семей. Каждый час в воздух попадает 50 тонн метана...

Вспышка метана на шахте в Донецкой области: 8 пострадавших

Шахтеры получили ожоги различной степени и доставлены в Краматорскую больницу...

Вспышка метана на шахте: четверо горняков в тяжелом состоянии

Работы по ликвидации аварии на шахте продолжаются...

В Запорожье произошла новая вспышка отравлений: пострадали почти 100 человек

У всех пострадавших диагностировали острую кишечную инфекцию...

На Донбассе отмечена вспышка опасной болезни

Ветеринары зафиксировали гибель свиней от африканской чумы...


Cгенерировано за 0.340539 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств