Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Хит «Время и Стекло» вошел в ТОП-10 самых популярных песен

Добавлено:2018-01-20 10:10:26
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Хит «Время и Стекло» вошел в ТОП-10 самых популярных песен »
Время и СтеклоПесня популярной украинской группы «Время и Стекло» под названием «Тролль», которой музыканты начали новый этап своего творчества, вошла в ТОП-10 самых популярных песен в мире за декабрь 2017 года. Соответствующий рейтинг составили The Pudding. Композиция заняла седьмое место в общем списке. Отмечается, что карта лидеров была составлена, исходя из региональных предпочтений. Так, в России наибольший интерес, как оказалось, п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Хит «Время и Стекло» вошел в ТОП-10 самых популярных песен

Песня популярной украинской группы «Время и Стекло» под названием «Тролль», которой музыканты начали новый этап своего творчества, вошла в ТОП-10 самых популярных песен в мире за декабрь 2017 года. Соответствующий рейтинг составили The Pudding. Композиция заняла седьмое место в общем списке. Отмечается, что карта лидеров была составлена, исходя из региональных предпочтений. Так, в России наибольший интерес, как оказалось, привлекли «Розовое вино» исполнителей Элджей и Feduk и «Тролль» украинской группы «Время и Стекло». По словам участников «Время и Стекло» Нади Дорофеевой и Позитива, песня «Тролль» - это своеобразное рассуждение о современных отношениях людей в нашем мире. В Европе пользователи отдали предпочтение творчеству Эда Ширана (песня Perfect), треку Kalash под названием Mwaka Moon и Луису Фонси и его хиту Échame la Culpa. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183825.html ......

Группа «Время и Стекло» презентовала новую песню «ТОП»

После того, как хит популярной украинской группы «Время и Стекло» на песню «Не троль» был признан одним из лучших в мире, музыканты решили выпустить новую тематическую песню. Композицию под названием «ТОП» и лирик-видео на нее они презентовали накануне. Всего за сутки на канале «Время и Стекло» в YouTube видео собрало уже миллион просмотров. ЧИТАЙТЕ: Хит «Время и Стекло» вошел в ТОП-10 самых популярных песен «Мы сами себе мода, сами себе стиль…» - группа «Время и Стекло» создает тренды и точно знает, как быть #настиле. Мотивирующий dance pop «ТОП» вдохновлен популярными треками группы и продолжает их фирменную музыкальную линию», - говорится в сообщении на странице продюсерского центра MOZGI Entertainment. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184691.html ......

Софие Ротару-71: ТОП-5 самых популярных песен знаменитой певицы

Репертуар Софии Михайловны насчитывает более 500 песен на более, чем десяти языках...

Twitter назвал пять самых популярных песен лета 2017

"Despacito" оказалась лишь на третьем месте...

"Under the Ladder" Melovin'а вошла в тройку самых популярных песен Евровидения-2018

Песня украинского исполнителя Melovin'а "Under the Ladder" попала в топ-5 самых популярных песен Евровидения-2018. Об этом сообщает УНН со ссылкой на официальный сайт Евровидения.Так, песня Melovin'а находится на третьем месте ТОПа, его выступление набрало почти 6,5 млн просмотров в YouTube. Первое и второе досталось нынешним фаворитками конкурса - победительнице Натти из ......

Названы 10 самых популярных клипов в Украине в 2016 году

Лидеры прошлогоднего рейтинга "Время и Стекло" в этом году отметились на втором месте...

Кишинев вошел в топ-10 самых популярных у россиян городов СНГ на ноябрьские праздники

Кишинев вошел в топ-10 самых популярных у россиян городов СНГ на ноябрьские праздники и признан самым бюджетным по затратам, передает NOI....

Плейлист Сегодня.ua вошел в список самых популярных в "Яндекс.Музыке"

Подборка посвящена песням об Украине...

Молдавский Мош Крэчун вошел в Топ-6 самых популярных Дедов Морозов стран СНГ

На основе анализа популярности посещений туристами резиденций Дедов Морозов разных стран бывшего СНГ была выявлена группа лидеров, в которую вошел и молдавский Мош Крэчун. Рейтинг самых популярных Дедов Морозов зимы 2017/18 составили в аналитическом агентстве по туризму. Самым популярным в СНГ у российских туристов стали белорусский Дед Мороз - Зюзя и его внучка Снегурочка. Они встречают гостей в...

Баку вошел в десятку самых популярных городов российских туристов

По данным туристического сервиса Travel.ru в первую десятку самых популярных зарубежных городов для летних поездок вошли Баку, Прага, Минск, Париж, Рига, Таллин, Рим, Барселона, Хельсинки и Лондон....

Баку вошел в первую тройку популярных городов спортивного лета-2016

Туристический сервис Travel.ru выбрал три самых популярных у российских туристов города для путешествий на спортивные соревнования летом 2016 года...

10 самых популярных смартфонов в ноябре: китайские моноблоки и IPhone

Специалисты торговой площадки Aukro.ua проанализировали ТОП-500* самых популярных покупок украинцев в ноябре 2014 года и составили список самых популярных мобильных телефонов среди украинцев....

Умер Джордж Майкл: ТОП-5 популярных песен артиста

За свою творческую карьеру он выпустил шесть сольных альбомов и получил множество музыкальных премий...

Топ-10 самых популярных знаменитостей в Google в 2013 году

Ники Минаж стала первым артистом в истории, чьи семь песен одновременно находились в чате Billboard Hot 100, а Майли Сайрус сделала себе 18 татуировок....

Баку входит в топ-5 городов, популярных у москвичей для отдыха на майские праздники

Баку вошел в пятерку самых популярных туристических направлений среди жителей Москвы для отдыха на майские праздники...

Баку вошел в пятерку самых популярных туристических городов мира

По данным опроса крупнейшего в мире сайта о путешествиях Tripadvisor.com, проведенного с октября прошлого года по октябрь текущего года, Баку включен в пятерку наиболее популярных и развивающихся туристических пунктов...


Cгенерировано за 1.472503 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств