Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Скончалась солистка группы The Cranberries Долорес ОʼРиордан

Добавлено:2018-01-16 09:25:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Скончалась солистка группы The Cranberries Долорес ОʼРиордан»
 The Cranberries Долорес ОʼРиордан В Лондоне в возрасте 46 лет умерла солистка ирландской рок-группы The Cranberries Долорес ОʼРиордан, передают зарубежные СМИ.  «Мы шокированы и подавлены новостью о смерти Долорес, она умерла всего за несколько часов до того, как должна была записать вокал на нашей новой версии песни Zombie», – заявил лидер метал-группы Bad Wolves Томми Векст.  Ее тело было обнаруж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Скончалась Долорес О'Риордан: лучшие песни группы The Cranberries

Долорес умерла на 46 году жизни, причины уточняются...

Скончалась солистка группы The Cranberries Долорес О’Риордан

В Лондоне в возрасте 46 лет умерла солистка ирландской рок-группы The Cranberries Долорес ОʼРиордан, передают зарубежные СМИ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183734.html «Мы шокированы и подавлены новостью о смерти Долорес, она умерла всего за несколько часов до того, как должна была записать вокал на нашей новой версии песни Zombie», – заявил лидер метал-группы Bad Wolves Томми Векст. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183734.html Ее тело было обнаружено в одном из отелей на улице Парк-Лейн. Причина смерти пока что неизвестна. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183734.html О'Риордан выступала в составе The Cranberries с 1990 года. Одна из самых популярных песен группы – Zombie. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183734.html ......

В Лондоне скончалась вокалистка ирландской рок-группы The Cranberries - СМИ

Киев. 15 января. УНИАН. 46-летняя вокалистка ирландской рок-группы The Cranberries Долорес О`Риордан, чья популярность приходится на 1990-е годы, внезапно умерла в гостинице в Лондоне. Об этом сообщает британское издание MailOnline. В заявлении ее пресс-секретаря сказано: ”Ирландская и мировая певица Долорес О`Риордан сегодня скоропостижно скончалась в Лондоне. Ей было 46 лет”. ”Солистка ирландской группы The Cranberries находилась в Лондоне для осуществления короткой звукозаписи. В настоящее время нет никакой дополнительной информации”, - говорится в заявлении. О`Риордан стала известной в 1990-х годах, когда ее группа прославилась таким хитом, как Zombie и другими. Источник: http://www.dailymail.co.uk/news/article-5271823/Cranberries-singer-Dolores-ORiordan-dies-London-hotel.html#ixzz54H6iAO7M...

Умерла Долорес О'Риордан: подробности и детали загадочной смерти певицы

15 января в Лондоне умерла солистка группы The Cranberries Долорес О'Риордан....

Долорес О’Риордан: "Это моя жизнь"

Долорес О’Риордан, вокалистка ирланской поп-группы The Cranberries внезапно скончалась в Лондоне. Ей было всего 46 лет. Причины смерти выясняются....

Умерла вокалистка The Cranberries Долорес О’Риордан

Вокалистка ирландской группы The Cranberries Долорес О’Риордан умерла в возрасте 46 лет. Об этом сообщает TMZ. Сообщается, что солистка находилась вместе своей группой на репетиции в Лондоне. Представитель группы заявил, что её смерть была внезапной. О’Риордан выступала в The Cranberries с 1990 года. Группа получила международное признание благодаря песне Zombie. О’Риордан выпустила...

В США умерла первая солистка группы «Банд'Эрос»

Певица Родика Змихновская скончалась от кровоизлияния в мозг....

Солистка группы «Лицей» погибла во Владивостоке

При странных обстоятельствах во Владивостоке скончалась солистка группы «Лицей» Жанна Роштакова. Об этом первым сообщил давний друг певицы Прохор Шаляпин. Исполнитель заявил, что за несколько часов до гибели подруга юности позвонила ему и рассказала, что собирается возвращаться в Москву навсегда. Они обговорили планы на будущее и договорились встретится сразу же по приезду Роштаковой в...

Из группы "Ленинград" ушла солистка

Василиса Старшова объявила в Instagram о своем уходе из группы...

Умерла экс-солистка группы "Банд'Эрос"

...

Все обязательно должны увидеть Баку – солистка украинской группы "НеАнгелы"

Солистка украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская вместе с супругом отдыхает в столице Азербайджана...

Экс-солистка «ВИА Гры» стала радиоведущей

Экс-солистка группы ВИА Гра Надежда Мейхер будет вести аудиоблог на радио...

Умерла экс-солистка группы "Лицей"

О смерти Жанны Роштаковой сообщил ее друг Прохор Шаляпин...

Солистка группы "ВИА Гра" увеличила грудь ради возлюбленного

Эрика Герцег рассказала, что сделала операцию по увеличению груди еще до того, как стала солисткой группы...

Умерла солистка ирландской рок-группы The Cranberries

Печальной новостью поделился агент певицы...

Экс-солистка группы "ВИА Гра" ждет третьего ребенка

Гражданский муж Надежды Мейхер-Грановской всегда рядом с ней...


Cгенерировано за 0.311738 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств