Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

Изменения Facebook лишили Цукерберга 3 млрд долларов

Добавлено:2018-01-13 11:18:19
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Изменения Facebook лишили Цукерберга 3 млрд долларов»
 Марк ЦукербергОснователь Facebook Марк Цукерберг потерял почти 3 млрд долларов из-за анонсированных изменений ленты этой социальной сети. Об этом сообщает Bloomberg. По данным агентства, после того, как Марк Цукерберг объявил о планах внести изменения в ленту новостей Facebook, только 12 января акции компании упали на 3,9%. В результате, согласно Bloomberg Billionaires Index, состояние основателя Facebook уменьшилось с 77,3 млрд до 74,4 млрд долларов. &l...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Цукерберг потерял миллиарды из-за изменений в Facebook

Состояние Марка Цукерберга якобы уменьшилось с 77,3 млрд до 74,4 млрд долларов. Заявления о грядущих изменениях ленты Facebook обошлись соучредителю этой социальной сети Марку Цукербергу почти в 3 млрд долларов. Об этом в пятницу, 12 января, сообщает Bloomberg. По данным агентства, после того, как Цукерберг объявил о планах внести изменения в ленту новостей Facebook, акции компании упали на...

Взломщик Facebook Цукерберга получит 10 тыс долларов

В течение суток пользователи краудфандингового сайта GoFundMe собрали 10 тысяч долларов для палестинского хакера Халила Шритеха, взломавшего страницу Марка Цукерберга в Facebook....

Кривые налоги СКМ

Убытки, которые за три года превысили 5 млрд долларов, а также безуспешные попытки двух основных холдингов (“Метинвеста” и ДТЭК) договориться с кредиторами о реструктуризации 6 млрд долларов долгов, не лишили бизнес Рината Ахметова остатков задора и оптимизма....

В 2017 году инвесторы лишили Украину миллиардов долларов

Инвесторы не только вливают в Украину средства, но и выводят, например, в 2017 году нашу страну лишили $2,5 млрд, а не $1,8 млрд как утверждают в Нацбанке.  Оборонные компании Запада обходят Украину стороной: названы причины Экономист Александр Охрименко в комментарии ГолосUA заявил, что в прошлом году из государства вывели $2,5 млрд и это без учета экспорта и импорта, но вот НБУ......

Цукерберг за год увеличил состояние на 11 млрд долларов

Самым успешным миллиардером Forbes признал Марка Цукерберга....

Капітал Цукерберга зріс на $2,8 млрд на тлі виступу перед сенатом США

Статки засновника Facebook Марка Цукерберга за день збільшилися на $2,8 млрд на тлі його виступу перед сенатом США в зв'язку зі скандалом з витоком даних 87 млн користувачів соцмережі....

Взломщик Facebook Цукерберга получит 10 тыс длр

В течение суток пользователи краудфандингового сайта GoFundMe собрали 10 тысяч долларов для палестинского хакера Халила Шритеха, взломавшего страницу Марка Цукерберга в Facebook....

Муж Ким Кардашьян залез в долги и попросил у Цукерберга миллиард долларов

Пост артиста получил 29 тысяч ретвитов  ...

Состояние Цукерберга за несколько часов выросло на 3,6 миллиарда долларов

Состояние основателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга за несколько часов торгов на американской бирже NASDAQ выросло на 3,6 миллиарда долларов....

Взломщик Facebook Цукерберга получит 10 тысяч долларов от пользователей

В течение суток пользователи краудфандингового сайта GoFundMe собрали 10 тысяч долларов для палестинского хакера Халила Шритеха, взломавшего страницу Марка Цукерберга в Facebook. Об этом заявил специалист по информационной безопасности Марк Майффет, запустивший сбор средств в поддержку палестинца....

Для взломщика страницы Цукерберга в Facebook собрали 10 тысяч долларов за 1 день

Сторонники палестинского специалиста по информационной безопасности Халила Шритеха, который взломал страницу основателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга, собрали 10 тысяч 730 долларов для его поддержки. Ранее администрация соцсети отказалась платить ему вознаграждение за нахождение уязвимости....

Суд обязал Facebook заплатить $500 млн по иску о краже технологии

Facebook Марка Цукерберга заплатила 2 млрд долларов за производителя виртуальных очков Oculus...

Состояние Цукерберга за несколько часов выросло на $3,6 млрд

Теперь Цукерберг занял пятое место в рейтинге самых богатых людей в мире по версии Forbes...

Состояние Цукерберга выросло на $3 млрд

Состояние Цукерберга выросло после публикации отчетности Facebook...

Внешний долг Украины вырос до 27,8 млрд гривен

В апреле 2014 года внешний долг увеличился на 0,03%, или на 0,008 млрд долларов, составив на 30 апреля 27,795 млрд долларов, против 27,786 млрд долларов на 31 марта. Прямой внутренний долг в апреле увеличился на 2,2%, или на 6,26 млрд гривен с 285,791 млрд гривен (26,089 млрд долларов) до 292,051 млрд гривен (25,615 млрд долларов)....


Cгенерировано за 0.365743 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств