Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Директор горевшего лагеря «Виктория» объявил голодовку

Добавлено:2018-01-13 10:17:22
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Директор горевшего лагеря «Виктория» объявил голодовку»
Директор горевшего лагеря «Виктория» объявил голодовкуДиректор детского лагеря «Виктория» Петрос Саркисян, где в сентябре 2017 года в результате пожара умерли трое детей, объявил голодовку. Таким образом, он отреагировал на решение Приморского суда Одессы оставить его под стражей еще на 60 суток. ЧИТАЙТЕ: Эксперты назвали причину пожара в детском лагере «Виктория» в Одессе «Судья, вы – заангажированный. Вам дали д...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Директор детского лагеря "Виктория" объявил голодовку

Суд продлил арест на 60 суток...

Пожар в Виктории: экс-директор лагеря объявил голодовку

Бывшему директору лагеря Саркисяну продлили арест без права на внесение залога. Он в знак протеста объявил голодовку...

В Одессе отстранили главу райадминистрации и руководство горевшего лагеря

Директор департамента образования горсовета Елена Буйневич добровольно подала в отставку из-за трагедии...

Директор лагеря «Виктория» получил подозрение в завладении имуществом

Директор детского лагеря, в котором был пожар, приведший к гибели детей, подозревается в коррупции....

Экс-нардеп Марков объявил бессрочную голодовку, - адвокат

Экс-нардеп Игорь Марков объявил голодовку в связи с незаконными действиями, которые совершаются в отношении него. Объявил голодовку еще вчера. Экс-нардеп отказался от еды из-за незаконных действий в отношении него. В октябре 2013 Марков, находясь в ИВС Киева, написал официальное заявление о том, что объявил голодовку....

Марков объявил голодовку

Бывший народный депутат Игоря Марков объявил голодовку. "Я объявил голодовку. Я ничего не ем уже сутки", - сообщил он. адвокат Александр Казарновский убежден, что Печерский районный суд Киева примет решение о взятии под стражу его подзащитного Игоря Маркова минимум на два месяца....

Одесский суд арестовал директора лагере "Виктория"

Директор одесского лагеря "Виктория", в котором во время пожара погибли трое детей, Петрос Саркисян арестован....

В Одессе суд арестовал 18 зданий и сооружений горевшего детского лагеря «Виктория»

Одесса. 27 сентября. УНИАН. Приморский районный суд Одессы наложил арест на 18 зданий и сооружений детского лагеря «Виктория» общей площадью более 4 тыс. кв метров, в котором 15 сентября произошел пожар. Об этом корреспонденту УНИАН сообщила сотрудник пресс-службы прокуратуры Одесской области Наталья Хорунжая. По ее словам, арест наложен в рамках уголовного производства, открытого в связи с нарушением установленных законодательством требований пожарной безопасности, повлекшее гибель людей. Как сообщал УНИАН, пожар на территории детского оздоровительного комплекса «Виктория» в Одессе произошел поздно вечером 15 сентября. Корпус, где вспыхнул пожар, выгорел дотла. В результате пожара погибли трое девочек. Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности), прокуратура - по ст. 367 (служебная халатность) Уголовного кодекса Украины. Задержаны директор «Виктории» Петрос Саркисян и воспитательница Наталья Янчик, которая по функциональным обязанностям должна отвечать за пожарную безопасность. Им сообщено о подозрении. 18 сентября суд постановил арестовать обоих без права внесения залога....

Политзаключенный в РФ экс-охранник Яроша объявил голодовку

Александр Шумков объявил голодовку вслед за Олегом Сенцовым...

Кольченко объявил голодовку с требованием освободить Сенцова

Узник Кремля объявил голодовку с сегодняшнего дня...

Трагедия в Одессе: Суд оставил под арестом директора лагеря "Виктория"

Суд отклонил апелляционную жалобу защиты директора лагеря...

Кольченко объявил голодовку в поддержку Сенцова - СМИ

Сам Олег Сенцов держит голодовку 18-й день, он требует освободить всех 64 украинских политзаключенных на территории России...

Сестра Сенцова рассказала о его состоянии, голодовку объявил еще один политзаключенный

Голодовку объявил военнослужащий ВСУ Александр Шумков...

Воспитательнице лагеря "Виктория" в Одессе дали три года тюрьмы условно

Киевский районный суд города Одессы во вторник, 24 апреля, признал бывшего старшего воспитателя детского лагеря "Виктория" виновной в ненадлежащем исполнении своих обязанностей относительно охраны жизни и здоровья детей....

Обвинительный акт в отношении директора лагеря "Виктория" отправлен в суд

В среду, 28 февраля, прокуратура Одесской области направила в Киевский районный суд Одессы обвинительный акт против директора лагеря "Виктория"....


Cгенерировано за 0.116364 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств