Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Озвучены номинанты на премию WGA Awards 2018

Добавлено:2018-01-12 19:33:05
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Озвучены номинанты на премию WGA Awards 2018»
WGA Awards 2018Американская Гильдия сценаристов озвучила список номинантов на премию WGA Awards 2018, которая ежегодно вручается за лучшие сценарии фильмов и сериалов. Имена победителей станут известны 11 февраля во время торжественной церемонии награждения. К слову, в список номинантов на премию WGA Awards 2018 попали фильмы "Форма воды", "Леди Берд", "Рассказ служанки" и "Большая маленькая ложь", которые накануне бы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кто лучше: объявлены все номинанты на премию MTV Video Music Awards 2018

Список фаворитов MTV возглавляет Cardi B с 10 номинациями...

Номинанты World Press Photo 2018

Объявлены номинанты на престижную премию фоторабот World Press Photo 2018 года...

Объявлены все номинанты на телевизионную премию BAFTA

Награда присуждается создателям сериалов и телефильмов...

Объявлены номинанты на премию "Золотой глобус"

Лидером по числу номинаций стал фильм "Ла-Ла Ленд", который представлен сразу в семи категориях...

Номинанты на "Оскар": лучшие актеры первого плана

В Лос-Анджелесе 16 января были объявлены номинанты на премию "Оскар"....

"Золота Дзиґа-2018": фильмы-номинанты покажут в столичных кинотеатрах

В рамках номинации "Выбор зрителя" украинцам покажут номинантов на премию "Золота Дзиґа"...

Объявлены все номинанты на престижную музыкальную премию Billboard Music Awards

В этом году лидерами по количеству номинаций стали рэпер Кендрик Ламар и британский певец Эд Ширан. Каждый их них борется за победу в 15 категориях...

Рианна, Адель и Дрэйк: названы номинанты на премию Billboard Music Awards

Наибольшее количество номинаций получили рэпер Дрейк и электронный дуэт The Chainsmokers – по 22...

Объявлены номинанты на премию "МУЗ-ТВ 2014. Эволюция"

Григорий Лепс и Ани Лорак заявлены в категории "Лучший дуэт"...

Названы номинанты на премию BAFTA

Британский актер Эдди Редмэйн получил шанс во второй раз подряд получить премию Британской академии кино- и телеискусства (BAFTA)...

Натали Портман, Райан Гослинг, Кевин Спейси: объявлены номинанты на премию Гильдии киноактеров США

За звание лучшего актера посоревнуются Кейси Аффлек, Эндрю Гарфилд, Райан Гослинг, Вигго Мортенсен и Дензел Вашингтон ...

Джонни Депп и Гвинет Пэлтроу могут стать номинантами на премию "Золотая малина"

Номинанты на премию "Золотая малина", которая ежегодно отмечает худшие киноработы года, станут известны в среду...

Названы номинанты на премию Гильдии киноактеров США

Фильм "Манчестер у моря" (Manchester by the Sea) американского режиссера Кеннета Лонергана лидирует по числу номинаций на премию Гильдии киноактеров США (Screen Actors Guild Award)...

Номинация на Оскар-2018 в прямом эфире

Во вторник (23 января) будут объявлены номинанты на премию американской киноакадемии Оскар 2018 года. В этом году призы вручаются в 90-й раз. Следите за обновлениями и церемонией в прямом эфире....

Стали известны номинанты "Грэмми-2018"

Список появился на сайте главной музыкальной премии...


Cгенерировано за 0.369086 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств