Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Набсовет «Нафтогаза» возглавила британка Клэр Споттисвуд

Добавлено:2018-01-12 17:03:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Набсовет «Нафтогаза» возглавила британка Клэр Споттисвуд»
Клэр Споттисвуд  Председателем наблюдательного совета НАК «Нафтогаз Украины» избрана британка Клэр Споттисвуд. Об этом сообщает пресс-служба компании.  Также отмечается, что Владимир Демчишин продолжит занимать должность зампредседателя.  «Следующее заседание наблюдательного совета запланировано на конец января 2018 года. На нем будут рассмотрены вопросы назначения председателей и формирования четырех комите...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Британка Споттисвуд возглавила набсовет "Нафтогаза"

Председателем наблюдательного совета НАК "Нафтогаз Украины" избрана Клэр Споттисвуд, сообщила пресс-служба компании. По ее данным, должность заместителя главы НС продолжит занимать Владимир Демчишин, который выполняет эти полномочия с 18 апреля 2017 года.  Кабмин ввел иностранцев в набсовет "Нафтогаза" "Следующее заседание наблюдательного совета запланировано на конец января 2018 года.......

Набсовет Нафтогаза избрал главу

22 декабря председателем набсовета Нафтогаза была избрана Клэр Споттисвуд...

Набсовет “Нафтогаза” выбрал председателя

На первом заседании нового наблюдательного совета НАК “Нафтогаз Украины” председателем наблюдательного совета была избрана Клэр Споттисвуд...

Замминистра экономики возглавила набсовет "Нафтогаза"

Совет начал свою работу...

Главой набсовета «Нафтогаза» стала контроллер газоснабжения Великобритании

Гражданка Великобритании Клэр Споттисвуд назначена главой набсовета за деятельностью «Нафтогаз-Украина»....

Юлия Ковалив возглавила набсовет Нафтогаза

11 мая состоялось первое заседание нового наблюдательного совета НАК Нафтогаз Украины...

Набсовет "Нафтогаза" возглавила Юлия Ковалив

Новосозданный орган призван исключить политическое вмешательство в работу компании....

В набсовет "Нафтогаза" отобраны три иностранца

Их имена назвал министр экономразвития Айварас Абромавичус...

В набсовет "Нафтогаза" войдут еще два человека

Кабмин расширил количество членов совета до семи ...

Кабмин создал новый набсовет "Нафтогаза"

В наблюдательный совет украинской госкомпании вошли граждане Великобритании, США, Канады и Франции...

ЕБРР представил новых кандидатов в набсовет Нафтогаза

ЕБРР передал Украине перечень новых независимых кандидатов в набсовет Нафтогаза и ждет ответа правительства...

Когда сформируют набсовет "Нафтогаза": Нефедов дал прогноз

Нужно заменить четырех независимых членов наблюдательного совета...

Набсовет "Нафтогаза" возглавила первый заместитель Кубива

Должность председателя наблюдательного совета НАК "Нафтогаз Украины" заняла первый заместитель министра экономического развития и торговли (МЭРТ) Юлия Ковалив....

Кабмин ввел иностранцев в набсовет "Нафтогаза"

Кабинет министров Украины утвердил новый состав наблюдательного совета (НС) НАК "Нафтогаз Украины", в который вошли иностранцы Клир Спотисед (гражданка Британии), Бруно Лисква (Франция), Амос Хохштайн (США), Стив Хейсен (Канада).  МЭРТ заведет своих людей в набсовет "Нафтогаза", а не независимых директоров Соответствующее решение правительство приняло на заседании в Киеве в среду. Кроме......

Правительство утвердило новый набсовет «Нафтогаза»

Кабинет министров Украины утвердил новый состав наблюдательного совета (НС) НАК "Нафтогаз Украины", в который вошли иностранцы Клир Спотисед (гражданка Британии), Бруно Лисква (Франция), Амос Хохштайн (США), Стив Хейсен (Канада).  МЭРТ заведет своих людей в набсовет "Нафтогаза", а не независимых директоров Соответствующее решение правительство приняло на заседании в Киеве в среду. Кроме......


Cгенерировано за 2.230555 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств