Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В ОБСЕ заявляют об обострении ситуации на Донбассе

Добавлено:2018-01-12 15:58:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В ОБСЕ заявляют об обострении ситуации на Донбассе »
ОБСЕПервый заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг отмечает, что на востоке Украины началась новая фаза обострения насилия, ни одного дня не было без нарушений ”новогодне-рождественского” перемирия, о котором в конце прошлого года была достигнута договоренность в Минске. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал сегодня на брифинге в Киеве. Хуг напомнил, что 23 декабр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ОБСЕ заявляют об обострении ситуации на Донбассе

По данным наблюдателей ОБСЕ, на позиции в Ясиноватой СММ зафиксировала 22 июля 166 взрывов и выстрелов из стрелкового оружия ...

В СММ ОБСЕ заявляют о деэскалации ситуации на Донбассе

Как сообщил Хуг, 15 февраля зафиксировано 200 взрывов в сравнении с тысячами ранее...

В ОБСЕ заявляют об ухудшении ситуации в Донбассе

Бои распространяются вглубь города...

Почему ОБСЕ не видит то, что видят жители Донбасса

В ОБСЕ заявляют об обострении конфликта на Донбассе и о выполнении сторонами соглашения о перемирии...

В ОБСЕ заявили об ухудшении ситуации в Донбассе

Спецпредставитель главы ОБСЕ и глава СММ ОБСЕ в Украине заявляют об ухудшении ситуации с безопасностью на востоке Украины...

Обострении ситуации на Донбассе: Украина проинформировала Совбез ООН

Оценочная миссия ООН начнет работу с 23 января...

ОБСЕ заявила об обострении ситуации на донбасском фронте

В ОБСЕ заявили, что после относительного затишья на Новый год и Рождество, ситуация в зоне боевых действий на Донбассе снова обострилась. Об этом говорится  в совместном заявлении представителя ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Мартина Сайдика и председателя СММ Эртугрула Апакана, опубликованном 19 января, сообщил сайт "Радио Свобода". "После относительного ......

Игроки "Шахтера" - об обострении ситуации в Авдеевке и Донецке

Максим Малышев и Тарас Степаненко прокомментировали ситуацию на Донбассе, призвав стороны к миру...

Премьер Финляндии обеспокоен полетами российских ВВС

В Хельсинки заявляют об обострении ситуации с российскими самолетами....

В ОБСЕ заявляют о возможном новом витке войны на Донбассе

Как подчеркнул первый заместитель главы СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг, "если стороны не начнут делать конкретные шаги уже сейчас, за этим последует ещё один цикл ненужного страдания" ...

Ситуации на Донбассе значительно ухудшилась, - ОБСЕ

За последние несколько суток наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ отмечают значительное ухудшение ситуации а Донбассе....

ОБСЕ констатирует ухудшение ситуации на Донбассе

Представители ОБСЕ заявляют о возросшем количестве обстрелов и гибели людей в зоне конфликта на Донбассе. За первые два дня после Нового года было зафиксировано 38 обстрелов с использованием стрелкового оружия и артиллерии в районе аэропорта Донецка, поселка Пески и Горловки....

В ОБСЕ заявляют о глубоком расколе из-за конфликта на Донбассе

Генсек организации заявил, что существуют "проблемы с обеими сторонами конфликта"...

В ОБСЕ заявляют о гибели полутора тысяч украинцев в Донбассе

В Донецкой области с 13 марта погибло 1498 человек, в том числе 21 ребенок...

Керри и Лавров обсудят сирийский вопрос

В ООН заявляют об обострении ситуации в Сирии в связи с бездействием мирового сообщества....

В ОБСЕ заявляют, что РФ продолжает направлять в Украину боевиков

В организации осуждают Кремль за помощь террористам в Донбассе и нежелание Москвы искать пути по деэскалации ситуации...


Cгенерировано за 0.063128 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств