Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Выборы в Европарламент пройдут в мае 2019 года

Добавлено:2018-01-12 14:25:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Выборы в Европарламент пройдут в мае 2019 года»
Европарламент  Европарламентарий от Германии Свен Гигольд сообщил у себя в Twitter, что следующие выборы в Европарламент пройдут в мае 2019 года.  «Запомните эту дату! Следующие выборы в Европейский парламент: 23-26 мая 2019 года. Только что решено Конференцией президентов (Европарламента). Теперь это предложение будет отправлено Парламентом Совету», – говорится в сообщении.  Данное решение теперь должны од...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названа дата очередных выборов в Европарламент

Очередные выборы в Европарламент намечены на 23-26 мая 2019 года...

СМИ: Парламентские выборы в Армении пройдут весной 2019 года

Внеочередные парламентские выборы в Армении планируется провести в апреле-мае 2019 года...

Игорь Додон сообщил, когда состоятся парламентские выборы

Выборы в парламент Молдавии пройдут 18 или 25 ноября этого года, сообщил в интервью РИА Новости президент республики Игорь Додон. "Согласно конституции, выборы могут быть назначены вплоть до марта 2019 года. Но я думаю, что выборы пройдут во второй половине ноября — 18 или 25 числа", — сказал Додон. {{288507}}По словам президента, проевропейские партии Молдавии потеряли поддержку населения, поэтом...

В Ирландии и Чехии пройдут выборы в Европарламент

Выборы в Европейский парламент пройдут во всех государствах-членах ЕС между 22 и 25 мая 2014 года. Сегодня на выборах проголосуют в Ирландии и Чехии. Обычно общеевропейские выборы проводятся летом, но эти выборы были перенесены с целью увеличения явки избирателей и времени между выборами в парламент и выборами председателя Еврокомиссии, намеченными на июль....

В Великобритании пройдут досрочные парламентские выборы

8 июня 2017 года в Великобритании пройдут досрочные парламентские выборы, о чем объявила премьер-министр страны Тереза Мэй, передает BBC. По ее словам, Великобритания нуждается в стабильности, определенности и сильном руководстве на фоне выхода страны из ЕС. Голосование о проведении досрочных выборов пройдет в среду, 19 апреля. Предложение Мэй должно получить две трети голосов. Напомним, что Brexit должен завершиться в марте 2019 года. Прошлые парламентские выборы в Великобритании прошли 7 мая 2015 года. Победу в них одержала Консервативная партия. Выборы проводятся раз в пять лет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178338.html ......

Выборы в Украине пройдут в 2019 году, - Порошенко

Досрочные выборы в Украине исключены. Избирательный сезон в стране начнется в 2019 году, как это и предусмотрено законодательством....

Лондон заподозрили в намерении остаться в Европейском Союзе

На эти мысли евроскептиков натолкнуло решение правительства Великобритании выделить миллион долларов на выборы в Европарламент в мае 2019 года. The Telegraph отмечает, что Великобритания должна покинуть Европейский союз в марте. Финансирование избирательной кампании в Европарламент, считают аналитики, свидетельствует о вероятности отказа Великобритании выходить из ЕС.   В начале весны Лондон и Брю...

Выборы в Европарламент могут двояко отразиться на Украине (видео)

Выборы в Европарламент завершились, и для Украины есть две новости. Плохая, и не то чтобы хорошая, но эту плохую нейтрализующая. Европарламент накренило вправо. Как эти результаты отразятся на отношениях с Украиной?...

Европейские игры 2019 года пройдут в Минске

Голландия сняла свою заявку на проведении игр из-за финансовых соображений...

Названа столица летней Универсиады 2019 года

Летние студенческие игры 2019 года пройдут в Бразилии...

В ЕС начинаются выборы в Европарламент

В четверг в ЕС начинается голосование на выборах в Европарламент. Выборы в Европейский парламент пройдут во всех государствах-членах ЕС между 22 и 25 мая 2014 года. Сегодня на выборах проголосуют в Нидерландах и Великобритании, передает УНН. Обычно общеевропейские выборы проводятся летом, но эти выборы были перенесены с целью увеличения явки избирателей и времени между выборами в парламент и выборами председателя Еврокомиссии, намеченными на июль. В 2014 году Европейский парламент будет избран в восьмой раз, начиная с первых прямых выборов в 1979 году. Таким образом выборы будут организованы: в пятницу - в Чехии и Ирландии, в субботу - в Италии, Литве, Словакии и на Мальте, а во всех других странах европарламентариев будут выбирать 25 мая. Право голоса имеют все граждане стран-членов ЕС, достигшие 18 лет (для Австрии 16 лет). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108563.html ......

Сегодня начинаются выборы в Европарламент

Государства-члены ЕС выберут 751 депутата на период с 2014 до 2019 годы...

Европарламент определился- Украине необходимо провести досрочные выборы

Европарламент рекомендовал украинским властям провести в стране выборы. Об этом говорится в резолюции, принятой евродепутатами 12 декабря.По их мнению, досрочные выборы являются для демократической страны ......

Выборы в Европарламент особенно важны для Путина - СМИ

Нынешние выборы в Европарламент окажут значительное влияние на внутреннюю и внешнюю политику Евросоюза, считает глава лондонского бюро The Washington Post Грифф Витте...

В Турции пройдут досрочные выборы президента и парламента

Президент Турции Реджеп Эрдоган объявил о решении провести в стране досрочные президентские и парламентские выборы, передает Anadolu Agency. «Вчера Бахчели в парламенте предложил перенести выборы на ранний срок. Мы обсудили это предложение. Мы сошлись во мнении о необходимости проведения досрочных выборов. Это решение принято, выборы назначены на 24 июня 2018 года. Высшая избирательная комиссия немедленно приступит к их подготовке», - сказал он. Изначально выборы должны были пройти в ноябре 2019 года. Свое решение Эрдоган аргументировал необходимостью скорейшего перехода на президентскую систему. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185601.html ......


Cгенерировано за 3.118102 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств