Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Законопроект о реинтеграции Донбасса рассмотрят 16 января

Добавлено:2018-01-12 13:57:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Законопроект о реинтеграции Донбасса рассмотрят 16 января»
Законопроект о реинтеграции ДонбассаВо вторник, 16 января, планируется рассмотрение в Верховной Раде Украины во втором чтении проекта Закона «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях» (регистрационный номер 7163). Это предусмотрено проектом расписания заседаний Верховной Рады Украины на 16-19 января 2...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Законопроект о реинтеграции Донбасса сегодня рассмотрят на комитете по нацбезопасности

В кулуарах Верховной Рады Украины поведали о том, что уже сегодня представители парламента рассмотрят проект закона о статусе временно оккупированных территорий Донбасса....

Законопроект о реинтеграции Донбасса на 99,9% готов к внесению и регистрации в Раде - Луценко

Она отметила, что Украина провела консультации со странами "нормандской четверки" и США о реинтеграции Донбасса  ...

Законопроект о реинтеграции Донбасса возобновляет торговлю с оккупированными территориями

Заместитель главы Верховной Рады Оксана Сыроид утверждает, что законопроект о реинтеграции Донбасса предусматривает возобновление торговли с оккупированными территориями Донбасса....

Законопроект о реинтеграции Донбасса рассмотрят в сентябре

Заместитель Министерства по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука настаивает на том, чтобы законопроект обязательно был внесен в регламент спикером уже в первую пленарную неделю.  ...

Сегодня СНБО рассмотрит законопроект о реинтеграции Донбасса

Заседание Совета национальной безопасности и обороны, на котором будет рассмотрен законопроект о реинтеграции Донбасса состоится в понедельник, сообщила первый вице-спикер парламента Ирина Геращенко...

Депутаты в четверг рассмотрят законопроектов о реинтеграции Донбасса

Верховная Рада Украины в четверг, 5 октября 2017 года, планирует включить в повестку дня законопроектов о реинтеграции Донбасса....

СНБО готов рассмотреть законопроект о реинтеграции и деоккупации Донбасса

Законопроект о реинтеграции и деоккупации Донбасса будет рассмотрен Советом национальной безопасности и обороны в ближайшее время. Об этом написала вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко...

Обнародован законопроект о реинтеграции Донбасса

Украинские СМИ опубликовали в среду текст законопроекта о реинтеграции Донбасса, который Верховная рада может рассмотреть в осеннюю сессию...

Почему закон о реинтеграции Донбасса критикуют эксперты

Закон о реинтеграции Донбасса передали на подпись президенту. Спикер парламента Андрей Парубий завизировал его сегодня. Однако закон раскритиковали эксперты. Мол, в такой редакции он недопустим.Закон о реинтеграции Донбасса приняли 18 января. Наконец территории так называемых ЛДНР называют оккупированными. А Россию – агрессором, который собственно и захватил Крым и часть Донбасса, а ......

Парубий: Проект закона о реинтеграции Донбасса скоро будет в Раде

По словам спикера парламента, предварительно законопроект о реинтеграции Донбасса должен быть рассмотрен на заседании СНБО...

Законопроект о реинтеграции Донбасса вызвал панику у боевиков

В т. н. "ЛНР" распускают слухи о возможном наступлении украинской армии, отметил Тымчук...

Законопроект по реинтеграции Донбасса в ближайшие дни представят общественности

Документ внесут на рассмотрение парламента после общественного обсуждения, отметил депутат...

Законопроект о реинтеграции Донбасса уже готов

В Верховной Раде на этой неделе пройдут прения по поводу закона о реинтеграции Донбасса. Об этом во время заседания Согласительного совета заявила Ирина Луценко. ...

Оборонный комитет принял законопроект о реинтеграции Донбасса

Профильный парламентский комитет утвердил, поданную президентом Украины Петров Порошенко, редакцию законопроекта о реинтеграции Донбасса....

В Украине готовится закона о реинтеграции Донбасса, - Порошенко

Сейчас в Украине разрабатывают законопроект о реинтеграции оккупированных территорий Донбасса....

Комитет Рады одобрил законопроект по реинтеграции Донбасса

Профильный комитет намерен внести поправки в документ, известны подробности...


Cгенерировано за 0.049892 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств