Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В США готовят новые санкции против окружения Путина

Добавлено:2018-01-12 11:40:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В США готовят новые санкции против окружения Путина »
Министерство финансов Соединенных Штатов Америки еще отрабатывает список российских олигархов из окружения президента России Владимира Путина, в отношении которых в ближайшем будущем могут быть введены санкции. Об этом на брифинге в Белом доме заявил секретарь департамента казначейства (министр финансов США) Стивен Мнучин в четверг, 11 января. Видеозапись брифинга размещена на сайте Белого дома. В частности, его попросили сообщить обнов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лондон и Париж готовят новые санкции против Сирии и РФ

Власти Британии и Франции готовят новые санкции против окружения Асада и граждан РФ, поставлявших оружие сирийскому режиму...

Новые санкции США, ЕС против РФ могут затронуть ОПК и ряд российских граждан

США и европейские страны планируют, возможно, уже в понедельник ввести новые санкции против России, которые могут коснуться людей из ближнего окружения президента Владимира Путина...

Канада ввела новые санкции против России

Санкции затронут девять человек из окружения Путина и два российских банка...

Украина призывает Евросоюз ввести санкции против окружения Владимира Путина

Евросоюзу следует ввести персональные санкции против близкого окружения президента России Владимира Путина и предприятий, связанных с Кремлем...

Евросоюз должен ввести санкции против окружения Путина по примеру США, - Волкер

Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что Европейский союз должен принять меры и ввести санкции против окружения президента России Владимира Путина....

США готовят новые санкции против РФ - Керри

По его словам, над санкциями в отношении России работает также Европейский союз...

США готовят новые санкции против Венесуэлы - Bloomberg

Администрация Трампа рассчитывает на скоординированную международную реакцию в отношении санкций против режима Мадуро...

Санкции против друзей Путина и допрос Трампа: чем запомнилась уходящая неделя

США готовят новые санкции против РФ, в список могут попасть друзья Путина, а Трампа могут вызвать на допрос...

ЕС ввел новые персональные санкции против окружения Путина

Обнародован перечень лиц, компаний и организаций, против которых Евросоюз вводит меры воздействия из-за ситуации в Украине...

США готовят новые жесткие санкции против России - СМИ

В Москве уже выступили с ответными угрозами...

США готовят новые экономические санкции против Сирии

США в ночь на пятницу нанесли удар ракетами "Томагавк" по аэродрому в сирийской провинции Хомс...

США готовят новые санкции против украинских политиков, включая оппозицию

США готовят новые, теперь финансовые санкции в отношении украинских представителей на случай разрастания насилия....

Американские СМИ ищут тайные деньги Путина (видео) (видео)

За океаном ищут тайные состояния Путина. Накануне новые санкции коснулись ближайшего окружения российского президента. Что же касается самого Путина, то против него персональные санкции пока не вводят. Это может только ухудшить ситуацию - считают в США....

Климкин поведал о новых санкциях против РФ

В феврале 2018 года планируются новые международные санкции против России, особенно это касается людей и бизнесменов из окружения Владимира Путина....

США и другие страны готовят новые санкции против КНДР – СМИ

Испытание Пхеньяном водородной бомбы вызвало жесткую реакцию в мире...

США могут ввести новые санкции против российских олигархов – СМИ

Согласно информации источников Reuters, США могут объявить о новых санкциях против людей из окружения Путина...


Cгенерировано за 0.077825 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств