Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Ситуация в зоне АТО за сутки: 9 обстрелов, 1 погибший, 4 раненых и травмированных

Добавлено:2018-01-12 11:00:48
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ситуация в зоне АТО за сутки: 9 обстрелов, 1 погибший, 4 раненых и травмированных »
Ситуация в зоне АТО  Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 9 раз обстреливали позиции ВСУ. Отмечается, что во время выполнения боевых задач погиб один украинский воин, еще двое получили ранения, двое – боевые травмы.  «На Луганском направлении основная огневая активность противника наблюдалась в районе Светлодарской дуги. Враг из 120-мм и 82-мм миномет...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ситуация в зоне АТО за сутки: 12 обстрелов, 1 погибший, 4 раненых и травмированных

За прошедшие сутки боевики на Донбассе 12 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего погиб украинский военный, один получил ранения, а еще один – травмы. Также пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве ранения получили еще двое украинских военных. «На Донецком направлении вражеская огневая активность наблюдалась на приморском участке нашей обороны. В частности, агрессор применил 120- и 82-мм минометы вокруг Лебединского, Широкино и Водяного. Кроме того, из минометов, гранатометов и пулеметов незаконные вооруженные формирования вели огонь вблизи Песков», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Ситуация в зоне АТО за сутки: 10 обстрелов, 1 раненый На Луганском направлении обстрелы велись вблизи Гладосово, Луганского и Крымского, Новолуганского и Светлодарска. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184449.html ......

Сутки в зоне АТО: почти 60 обстрелов, 5 раненых

Ситуация в зоне АТО осложняется. К сожалению, боевики усилили обстрелы. К счастью, воины ВСУ вчера не погибли. За прошедшие сутки боевики совершили 59 обстрелов позиций наших войск, зацепив все направления и использая "Грады" и минометы. И всё же, в зоне антитеррористической операции за минувшие сутки не погиб ни один украинский военнослужащий. Об этом на брифинге сообщил спикер ......

В зоне АТО 107 обстрелов. Потери ВСУ: двое погибших, 16 раненых и травмированных

За минувшие сутки в зоне АТО было зафиксировано 107 обстрелов. Двое украинских военных погибли, девять ранены, семеро травмированы. Об этом пресс-центр АТО сообщил на странице в Facebook.  На Мариупольском направлении противник из 122-мм артиллерии обстрелял Водяное и Гнутовое. Из танка и 120-мм минометов боевики били по Марьинке, из 120 и 82-мм минометов по Водяному, Николаевке, ......

В зоне АТО 107 обстрелов. Потери ВСУ: двое погибших, 16 раненых и травмированных

За минувшие сутки в зоне АТО было зафиксировано 107 обстрелов. Двое украинских военных погибли, девять ранены, семеро травмированы. Об этом пресс-центр АТО сообщил на странице в Facebook.  На Мариупольском направлении противник из 122-мм артиллерии обстрелял Водяное и Гнутовое. Из танка и 120-мм минометов боевики били по Марьинке, из 120 и 82-мм минометов по Водяному, Николаевке, ......

Ситуация на фронте за сутки: 69 обстрелов, двое погибших, 13 раненых и травмированных украинских военных

За прошлые сутки боевики незаконных вооруженных формирований 69 раз обстреляли позиции Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.  Двое военных погибли, девятеро получили ранения, четверо - боевые травмы.   Самая напряженная ситуация на донецком направлении. В районе Луганского боевики обстреливали силы АТО из артиллерии калибром 122 мм, минометов калибром ......

Ситуация на фронте за сутки: 69 обстрелов, двое погибших, 13 раненых и травмированных украинских военных

За прошлые сутки боевики незаконных вооруженных формирований 69 раз обстреляли позиции Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.  Двое военных погибли, девятеро получили ранения, четверо - боевые травмы.   Самая напряженная ситуация на донецком направлении. В районе Луганского боевики обстреливали силы АТО из артиллерии калибром 122 мм, минометов калибром ......

39 обстрелов и 3 раненых: сутки в зоне АТО

Спикер Минобороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко сообщил сегодня, 22 октября, об очередных потерях ВСУ на донбасском фронте. "За минувшие сутки в зоне АТО погибших украинских военных нет, но трое раненых", - сказал Лысенко. Ранее пресс-центр штаба АТО сообщил, что в зоне конфликта вчера боевики 39 раз обстреляли позиции защитников Украины....

Потери сил АТО за последние сутки: 1 погибший, 13 раненых

Боевики продолжают обстреливать позиции украинских военных...

Ситуация в зоне АТО за сутки: 9 обстрелов, 1 погибший, 4 раненых и травмированных

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 9 раз обстреливали позиции ВСУ. Отмечается, что во время выполнения боевых задач погиб один украинский воин, еще двое получили ранения, двое – боевые травмы. «На Луганском направлении основная огневая активность противника наблюдалась в районе Светлодарской дуги. Враг из 120-мм и 82-мм минометов и крупнокалиберных пулеметов вел огонь вокруг Луганского, а из гранатометов различных видов и стрелкового оружия прицельно стрелял по защитникам Новолуганского. Также из крупнокалиберных пулеметов незаконные вооруженные формирования нарушали перемирие возле Новозвановки», – говорится в сообщении. На Донецком направлении обстрелы зафиксированы возле Песков, Широкино, Гнутово и Лебединского. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183653.html ......

Ситуация на фронте: 27 обстрелов, пятеро раненых и травмированных военных ВСУ

Боевики с начала суток в субботу 27 раз обстреливали позиции украинских военнослужащих в зоне проведения антитеррористической операции, четверо военных получили ранения, еще один – боевую травму, сообщает пресс-центр штаба АТО. "Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной. Российско-оккупационные войска продолжают обстрелы позиций Вооруженных сил Украины. С начала ......

Ситуация на фронте: 27 обстрелов, пятеро раненых и травмированных военных ВСУ

Боевики с начала суток в субботу 27 раз обстреливали позиции украинских военнослужащих в зоне проведения антитеррористической операции, четверо военных получили ранения, еще один – боевую травму, сообщает пресс-центр штаба АТО. "Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной. Российско-оккупационные войска продолжают обстрелы позиций Вооруженных сил Украины. С начала ......

Сутки в АТО: 108 обстрелов, семеро раненых и травмированных

Террористы в течение минувших суток обстреливали позиции сил АТО на всех направлениях, применяя различные виды вооружения...

Потери в АТО за сутки: один погибший и 18 раненых

Об этом заявил спикер Инфорцентра СНБО  Андрей Лысенко....

Потери украинских сил за последние сутки: 1 погибший, 9 раненых

Украина продолжает терять своих отважных воинов...

Ситуация в зоне АТО за сутки: 11 обстрелов, 1 погибший, 2 раненых

За прошедшие сутки на Донбассе в результате обстрелов погиб украинский военный, еще двое получили ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. В общей сложности, оккупанты 11 раз вели огонь по позициям ВСУ. «На Донецком направлении в вечернее время противник применил 120-мм минометы и крупнокалиберные пулеметы на подступах к Водяному на Приазовье, а по украинским позициям неподалеку от Опытного боевики стреляли из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия, включая крупнокалиберные пулеметы», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки боевики 9 раз обстреливали позиции ВСУ На Луганском направлении обстрелы велись вблизи Крымского, Новгородского, Попасной, Катериновки, Светлодарска, Новолуганского и Зайцево. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184305.html ......

Ситуация в зоне АТО за сутки: 38 обстрелов, 1 погибший, 4 раненых

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 38 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего погиб украинский военный, трое получили ранения, а еще один – травму. Отмечается, что ситуация в зоне АТО остается тревожной. «На Луганском направлении с наступлением темного времени суток боевики активизировались возле Троицкого и Луганского. Вблизи этих прифронтовых населенных пунктов противник вел огонь из 120-мм минометов. Из гранатометов и стрелкового оружия захватчики неоднократно обстреливали позиции сил АТО неподалеку Новоалександровки, Желтого, Золотого и Крымского», – говорится в сообщении. На Донецком направлении «режим тишины» был нарушен в районе Авдеевки, Верхнеторецкого, Лебединского, Талаковки и Марьинки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182875.html ......


Cгенерировано за 0.043902 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств