Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Южная Корея не спешит запрещать торговлю криптовалютами

Добавлено:2018-01-12 10:36:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Южная Корея не спешит запрещать торговлю криптовалютами»
 криптовалюты Вчера, 11 января 2018 года, министр юстиции Южной Кореи Пак Сан Ги заявил о готовящемся законопроекте о запрете торговли криптовалютами. В связи с этим южнокорейцы создали на сайте президента петицию, которую подписали более 50 тысяч человек. Администрация президента отреагировала на нее, и на брифинге в резиденции президента его официальный представитель Юн Ён Чан заявил: «То, о чем говорил министр – лиш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Южная Корея не будет запрещать криптовалютную деятельность

Министр финансов Южной Кореи Ким Дон Йон заявил, что власти страны не будут запрещать криптовалютную деятельность в стране, передает Reuters. «Мы не намерены запрещать или пресекать криптовалютную торговлю… Регулирование деятельности криптовалютных бирж является приоритетной задачей для правительства», – сказал он, отвечая на вопрос одного из законодателей о грядущем регулировании криптовалютной индустрии. Несмотря на вступление в силу новых правил торговли криптовалютой, судьба всей индустрии была под вопросом. Отметим, что возможный запрет криптовалютной деятельности вызвал широкий резонанс среди местного населения. Петиция против запрета на торговлю криптовалютами за короткий срок набрала более 200 тысяч подписей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184055.html ......

ЦБ Германии предлагает регулировать криптовалюты на международном уровне

Регулировать Bitcoin и другие криптовалюты необходимо не в отдельных странах, а на международном уровне. Такое мнение выразил директор Бундесбанка Иоахим Вюрмелинг, передает Reuters. «Эффективно регулировать виртуальные валюты возможно только путем максимального сотрудничества на международном уровне, поскольку способности отдельных государств очевидным образом ограничены», – заявил он. ЧИТАЙТЕ: Южная Корея не спешит запрещать торговлю криптовалютами Ранее появилась информация о желании принимать более активное участие в регулировании криптовалютного рынка от Китая и Южной Кореи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183736.html ......

Японский банк MUFG запустит собственную биржу криптовалют

Крупнейший банк Японии Mitsubishi UFJ Financial Group (MUFG) собирается открыть собственную криптовалютную биржу, передает Bitcoin.com. Ее запуск планируется в апреле этого года, MUFG уже подал соответствующую заявку в японское Агентство по финансовым услугам (FSA). Также банк собирается создать собственную криптовалюту – MUFG Coin, которая будет подкреплена японской иеной и привязана к ней в соотношении 1:1. ЧИТАЙТЕ: Южная Корея не спешит запрещать торговлю криптовалютами Кроме этого, Mitsubishi UFJ Financial Group занимается разработкой сервиса MUFJ Trust, который позволит вести торги без необходимости передачи своих средств под контроль бирж. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183760.html ......

Япония, КНР и Южная Корея выступили против протекционизма

Япония, Китай и Южная Корея выступают за свободную торговлю, к такому мнению пришли премьер-министр Японии Синдзо Абэ, премьер Госсовета КНР Ли Кэцян и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин...

США, Южная Корея и Япония готовят «единый и мощный» ответ КНДР

По сообщениям СМИ, Южная Корея ведет переговоры о размещении стратегических средств США на своей территорииСША, Южная Корея и Япония согласились дать «единый и мощный» международный ответ на заявления Северной Кореи об успешном испытании водородной бомбы....

Минюст Республики Корея готовит закон о запрете торговли криптовалютой

Министерство юстиции Южной Кореи готовит законопроект, который запретит торговлю криптовалютами на специализированных биржах в стране...

США и Южная Корея договорились о торговом соглашении

Южная Корея сократит экспорт стали в США на 30%, взамен ее освободят от повышенных пошлин...

Южная Корея ответила огнем на стрельбу с севера

Южная Корея приняла решение эвакуировать своих жителей на границе с КНДР....

Южная Корея испытала собственную баллистическую ракету

Южная Корея сообщила об испытании собственной баллистической ракеты с дальностью полета до 800 километров...

Южная Корея возобновила радиовещание на границе с КНДР

Южная Корея использует огромные динамики для трансляции поп-музыки, сводок мировых новостей и передач, критикующих северокорейский режим...

Южная Корея обещает решительно ответить на провокации КНДР

В случае провокация со стороны Пхеньяна Южная Корея примет серьезные меры, сообщил МИД страны и Совет национальной безопасности...

Южная Корея и США обсудят платежи за американское военное присутствие

США и Южная Корея проведут 11-12 апреля очередной раунд переговоров о разделении затрат на пребывание на юге Корейского полуострова американских войск...

Южная Корея пожаловалась на США в ВТО

Южная Корея подала жалобу в ВТО против санкций на стиральные машинки в США. Южная Корея подала жалобу во Всемирную торговую организацию (ВТО) по поводу защитных тарифов Соединенных Штатов на свои стиральные машины и продукты солнечной энергии, сообщило в понедельник министерство торговли Сеула. {{289040}}Министерство торговли, Промышленности и энергетики заявили, что официально подали иск после то...

Южная Корея потратит рекордное количество денег на оборону

Южная Корея увеличила бюджет обороны в 2017 году. Сделано это было для того, что бы лучше справляться с угрозами, которые проявляет КНДР....

Южная Корея – Мексика. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

В поединке второго тура группы F ЧМ-2018 сойдутся Южная Корея и Мексика...


Cгенерировано за 0.006824 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств