Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Нацсовет требует запретить политикам вести передачи на ТВ

Добавлено:2018-01-11 21:31:53
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Нацсовет требует запретить политикам вести передачи на ТВ»
Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания требует на законодательном уровне запретить политическим деятелям вести программы на телевидении. По мнению регулятора, такая практика противоречит стандартам журналистики, а эфир становится местом для пропаганды и сведения политических счетов. «Очень важным изменением в информационном пространстве государства, по мнению Национального совета, должно стать законодательное ограничение на ведение программ и перед...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нацсовет предложил Раде запретить политикам быть ведущими на ТВ

Регулятор считает, что это нивелирует украинскую журналистику и отбрасывает СМИ за рамки журналистских стандартов...

Главные новости мира и Украины за 11 января 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 11 января 2018 года. Путин заявил о готовности передать Украине военную технику из Крыма Россия готова вернуть Украине всю ее военную технику. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с руководством российских СМИ. Нацсовет требует запретить политикам вести передачи на ТВ Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания требует на законодательном уровне запретить политическим деятелям вести программы на телевидении. По мнению регулятора, такая практика противоречит стандартам журналистики, а эфир становится местом для пропаганды и сведения политических счетов. В Украине могут обложить налогом доход от операций с криптовалютой Национальный координационный центр кибербезопасности при СНБО провел заседание, на котором был затронут вопрос неконтролируемого оборота криптовалюты на территории Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183651.html ......

Нацсовет по телерадиовещанию просит суд запретить вещание ТVСI

На основе материалов мониторинга Нацсовет просит суд запретить ретрансляцию канала, искажающего информацию о событиях в Украине...

Оккупационные власти пригрозили западным политикам запретить въезд в Крым

Политикам из стран Европейского Союза и США могут запретить въезд в Крым. Об этом заявил самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксенов....

Нацсовет Украины решил запретить трансляцию ряда российских каналов

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания требует от провайдеров программной услуги до 19:00 (по местному времени) 11 марта прекратить ретрансляцию в своих сетях передач российских телеканалов «Вести», «Россия 24», ОРТ (Первый канал всемирная сеть), «РТР Планета», «НТВ-Мир»...

Нацсовет решил запретить трансляцию ряда российских каналов

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания Украины требует от провайдеров программной услуги до 19:00 11 марта текущего года прекратить ретрансляцию в своих сетях передач российских телеканалов "Вести", "Россия 24", ОРТ (Первый канал всемирная сеть), "РТР Планета", "НТВ-Мир"....

Раде предлагают запретить политикам вести телепрограммы

В Нацсовете считают, что политики в качестве ведущих телепрограмм "нивелируют журналистику"...

Нацсовет вынес предупреждение "Радио Вести" из-за оскорбительных высказываний о Майдане

Гостья передачи оскорбительно высказывалась о героях Революции Достоинства....

Донецкий горсовет требует запретить европейским политикам выступать на Майдане

Депутаты поддерживают "курс Президента" и осуждают призывы к смене власти....

Нацсовет рекомендует запретить въезд в Украину 50 иностранным журналистам

Данный вопрос относится к компетенции СБУ...

Россия может запретить въезд политикам ЕС

Москва не исключает введения запрета на въезд в Россию европейским политикам в ответ на антироссийские санкции Брюсселя....

Нацсовет назначил внеплановую проверку радио "Гармония мира" из-за антиукраинской передачи

Также радиостанция нарушила закон о квотах на украиноязычные программы...

Лишив Радио Вести лицензии в Киеве, Нацсовет совершил уголовное правонарушение

3 марта государственный регулятор незаконно лишил Радио Вести лицензии в столице, несмотря на многотысячную поддержку украинцев. Ранее Франковский районный суд города Львов выдал определение о запрете регулятору предпринимать любые действия в отношении заявления компании о продлении лицензии на вещание Радио Вести в Киеве. Однако Нацсовет проигнорировал определение суда, чем нарушил ст. 382......

Нацсовет проверит Интер из-за передачи о родившей ребенка девочке

Регулятор считает, что телеканал незаконно разгласил личные данные несовершеннолетней героини своей передачи...

Нацсовет объявил телеканалу Интер предупреждение

Нацсовет по вопросам телевидения объявил Интеру предупреждение в связи с показом передачи "Касается каждого"...


Cгенерировано за 0.018718 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств