Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Минобороны прокомментировали обвинении в причастности Украины к нападению на базы РФ в Сирии

Добавлено:2018-01-11 18:43:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Минобороны прокомментировали обвинении в причастности Украины к нападению на базы РФ в Сирии»
Минобороны Украины Министерство обороны Украины опровергает обвинения российского Генштаба о причастности Украины к атаке на базы РФ в Сирии и называет их очередной информационной атакой, чтобы скрыть свои действия на оккупированных территориях Донбасса и в Крыму. Об этом в комментарии УНИАН заявила пресс-секретарь министра обороны Украины Виктория Кушнир. «Это ничто иное как очередная информационная атака. Мы отвергаем эти обвине...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МИНОБОРОНЫ ОБ ОБВИНЕНИИ УКРАИНЫ В ПРИЧАСТНОСТИ К АТАКЕ НА БАЗЫ РФ В СИРИИ: ОЧЕРЕДНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ АТАКА

МИНОБОРОНЫ ОБ ОБВИНЕНИИ УКРАИНЫ В ПРИЧАСТНОСТИ К АТАКЕ НА БАЗЫ РФ В СИРИИ: ОЧЕРЕДНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ АТАКА...

В Минобороны РФ прокомментировали отказ США от сотрудничества в Сирии

Российские военные считают, что от разрыва диалога Вашингтона с Москвой по сирийскому вопросу выиграли лишь террористы...

Минобороны РФ подтвердило атаку беспилотников на российские базы в Сирии

В Минобороны отмечают, что в результате нападения пострадавших или материального ущерба на российских военных объектах нет...

Атака на российские базы в Сирии: в Минобороны РФ заподозрили американцев

Россияне обнаружили неподалеку от зоны атаки разведывательный самолет США...

В Минобороны РФ прокомментировали инцидент, когда их самолеты разбомбили базу США в Сирии

Конашенков отметил, что ведомство постоянно и по всем доступным каналам призывает партнеров предоставлять информацию о расположении подконтрольных им отрядов...

Подозреваемые в причастности к теракту в Актобе получали указания из Сирии

Все причастные к нападению или задержаны, или уничтожены....

В Сирии останутся базы Минобороны России - Песков

Российская группировка ВКС будет выводиться из Сирии, но летная и военная базы останутся, они будут наблюдать за соблюдением перемирия, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков...

РФ узрела "украинский след" в атаках на базы в Сирии: в Минобороны объяснили истерику россиян

В оборонном ведомстве рассказали, что Россия прикрывает такими заявлениями...

В Минобороны РФ прокомментировали снимки с разбомбленной сирийской авиабазой

Все российские боевые вертолеты, находящиеся в Сирии, выполняют плановые задачи, сообщил Конашенков...

Эксперт: Россия хочет привязать Украину к Сирии и помешать поставкам оружия

В интервью сайту «24» военный эксперт Дмитрий Снегирев заявил, что сейчас нет никаких доказательств российского Генерального штаба о причастности Украины к нападению на их военную базу в Сирии, передает replyua.net. Таким образом, считает эксперт, Москва намерена доказать западу якобы неспособность Украины контролировать и выполнять взятые на себя обязательства по нераспространению ......

В Минобороны РФ открестились от причастности к химатаке в Сирии

В Минобороны РФ заявили, что информация о бомбардировке российскими самолетами населенного пункта Хан-Шейхун в провинции Идлиб является "фейком"...

ГПУ обнародовала неоспоримые доказательства причастности Кремля к нападению на Украину

Генпрокуратура опубликовала 18-минутный видеоролик...

Индия обвинила Пакистан в причастности к нападению в Кашмире

Генерал-лейтенант Ранбир Сингх заявил, что к нападению, возможно, причастны пакистанские боевики террористической группы Джаиш-э-Мухаммед...

ГЕНШТАБ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ ОБВИНИЛ УКРАИНУ В ПРИЧАСТНОСТИ К АТАКЕ НА СВОИ БАЗЫ В СИРИИ

ГЕНШТАБ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ ОБВИНИЛ УКРАИНУ В ПРИЧАСТНОСТИ К АТАКЕ НА СВОИ БАЗЫ В СИРИИ...

Аваков заявил о причастности РФ к нападению на табор ромов во Львове

Нападение на ромов во Львове были инспирировано из РФ, подозреваются 14 человек...


Cгенерировано за 0.323912 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств