Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Украинских артистов могут начать штрафовать за гастроли в России

Добавлено:2018-01-11 18:19:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украинских артистов могут начать штрафовать за гастроли в России»
  Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания предлагает штрафовать или ввести уголовную ответственность для украинских артистов, которые гастролирует в России.  «Законодатели могли бы рассмотреть и применить мировую практику в отношении влияния на отечественных исполнителей, которые ведут концертную деятельность в стране, признанной агрессором. Это могут быть штрафные санкции или уголовная ответственность для н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Кабмине предложили ввести плату для украинских артистов за гастроли в РФ

Вице-премьер Кириленко отметил, что Украина не может запретить украинским давать концерты у агрессора...

За гастроли в РФ могут установить уголовную ответственность

За гастроли на территории России Нацсовет предлагает установить штрафы или уголовную ответственность.За гастроли на территории России Нацсовет предлагает установить штрафы или уголовную ответственность. Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания предложил ввести штрафы или уголовную ответственность для украинских артистов, которые гастролируют на территории госуда...

В Украине могут начать штрафовать телеканалы без предупреждения

Нацсовет получит расширенные полномочия...

Более жестко: как будут наказывать украинских артистов за гастроли в России

Новым законопроектом будет установлено, что те артисты, кто гастролируют на территории государства России, будут сообщать об участии в таких концертах и других мероприятиях СБУ....

В 2015 году водителей могут начать штрафовать по видеозаписям

В следующем году в Украине начнется реформа ГАИ по грузинскому сценарию, в рамках которой водителей транспортных средств могут начать штрафовать на основании видеозаписи с радара. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат Верховной рады, бывший советник министра внутренних дел Антон Геращенко....

"На Майдане орут, что мы плохие". Жириновский требует запрета украинских артистов

В России хотят запретить гастроли коллективов с антирусской позицией....

Минкульт готов штрафовать гастролеров без разрешения

Министерство культуры Украины готово вернуть обязательное получение разрешений для артистов, желающих ездить на гастроли в страны...

"Новые приключения Чиполлино" и "Кот в сапогах": гастроли артистов из Москвы

20, 21 и 22 марта впервые на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку пройдут гастроли ведущих артистов московских детских театров с премьерами двух музыкальных сказок "Новые приключения Чиполлино" и "Кот в сапогах"...

Национальная опера Украины отменила гастроли российских артистов

В список тех, чьи концерты запретили в Украине попали артисты, которые поддержали политику Путина по отношению к Крыму...

"Российский народ предал нас - я не могу петь для оккупантов", - певица Приходько "размазала" украинских артистов, предательски гастролирующих по России во время войны на Донбассе

Украинские певцы и артисты, которые, несмотря на войну на Донбассе, продолжают петь в России и зарабатывать там деньги, буквально продают Украину за рубли. Об этом на собственной странице в социальной сети заявила известная украинская певица Анастасия Приходько, раскритиковав группу украинских звезд за регулярные гастроли на территории России, передает dialog.ua. Приходько заявила, что до ......

В Германии могут начать штрафовать Facebook

Глава фракции Социал-демократической партии (СДПГ) Томас Опперманн предлагает штрафовать Facebook и другие платформы на сумму до 500 тысяч евро, если они не будут своевременно удалять фейковые новости...

Гастроли украинских артистов в РФ: запретить нельзя выступать

Стоит ли на законодательном уровне запретить артистам давать концерты в стране-агрессоре...

В Украине вступает в силу закон о запрете гастролей артистов из России

В четверг, 16 ноября, вступил в силу закон, запрещающий в Украине гастроли российских артистов, которые создают угрозу нацбезопасности. Об этом сообщают РИА Новости. Российские артисты смогут посещать Украину с разрешения СБУ Парламент принял соответствующий закон 5 октября, документ был подписан президентом 7 ноября, передает Страна. Организатор гастролей исполнителя из России должен......

Депутатов могут начать штрафовать за "кнопкодавство"

Руководству Верховной рады Украины предлагают лишать свободы на срок от трех до семи лет и штрафовать в размере десяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан народных депутатов за "кнопкодавство"....

Украинские чиновники возьмут под колпак всех владельцев дронов

За неправильное использование квадрокоптеров могут начать штрафовать...


Cгенерировано за 2.222554 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств