Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Национальный совет по телевидению и радиовещанию проверит телеканалы «Интер» и «СТБ»

Добавлено:2018-01-11 17:55:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Национальный совет по телевидению и радиовещанию проверит телеканалы «Интер» и «СТБ»»
Ирония судьбы, или С легким паром  Национальный совет по телевидению и радиовещанию проведет внеплановую проверку телеканалов «СТБ» и «Интер». Причина – трансляция фильмов с участием актеров из санкционного списка.  На телеканале «Интер» транслировались фильмы «Москва слезам не верит» и «Ирония судьбы, или С легким паром», а на «СТБ» – «Кавказ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нацсовет внепланово проверит телеканал "Интер"

Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию вновь назначил проверку телеканалу "Интер"....

Нацсовет призвал телеканалы соблюдать нормы азербайджанского языка в эфире

Национальный совет по телевидению и радиовещанию Азербайджана (НСТР) призвал телеканалы соблюдать языковые нормы в эфире...

Нацсовет проверит телекомпанию Сергея Курченко за то, что она показывает одно и то же

Национальный совет по телевидению и радиовещанию назначил внеплановую проверку телекомпании “Мультиплекссервис” (логотип “Захид ТВ”), входящей в холдинг “Мультимедиа Инвест Групп”...

Телеканалы Виктора Пинчука предупредили из-за мата в эфире

Национальный совет по телевидению и радиовещанию предупредил “СТБ” и “Новый канал” из-за брутальных выражений в эфире в дневное время, сообщает пресс-служба Нацсовета по ТВ...

В течение суток украинские провайдеры отключат российские телеканалы

Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию обратился к провайдерам страны с требованием в суточный срок отключить каналы, которые выпускают в эфир российские телевизионные продукты....

Азербайджанские телеканалы призвали к сохранению литературного языка

Национальный совет по телевидению и радиовещанию Азербайджана уделяет особое внимание сохранению в эфирном пространстве страны литературного азербайджанского языка...

Национальный телерадиосовет Азербайджана об отечественных телесериалах

Национальный совет по телевидению и радиовещанию (НСТР) Азербайджана может выступить со специальным обращением в связи с финансированием съемок национальных телесериалов,...

Нацсовет по телевидению Азербайджана проводит заседание в связи с телеканалом ANS

Национальный совет по телевидению и радиовещанию (НСТР) проводит заседание в связи с приостановлением вещания телеканала ANS...

КСТР не смог санкционировать телеканалы, допустившие нарушения в освещении избирательной кампании

Координационный совет по телевидению и радиовещанию (КСТР) не смог выработать единого мнения, чтобы наказать телеканалы за нарушения в освещении избирательной кампании по выборам парламента 30 ноября....

Интер и СТБ получили предупреждения от Нацсовета по телевидению

Телеканалы Интер и СТБ транслировали фильмы с участием актеров, внесенных в Перечень лиц, которые создают угрозу нацбезопасности...

Нацсовет обеспокоен показом бессмысленных передач азербайджанскими телеканалами

Национальный совет по телевидению и радиовещанию (НСТР) Азербайджана обеспокоен тем, что на местных телеканалах до сих пор показывают бессмысленные передачи...

В Украине запретили трансляцию российского телеканала РБК-ТВ

Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию запретил ретрансляцию российского телеканала "РБК-ТВ"....

Нацсовет о приостановке трансляции передачи на одном из азербайджанских телеканалов

Национальный совет по телевидению и радиовещанию (НСТР) Азербайджана принял решение о приостановлении трансляции телепередачи "Sevimli ?ou" на телеканале "Space"...

В телеэфире Донбасса возобновилась российская террористическая операция

Национальный совет по телевидению и радиовещанию сообщает о возобновлении трансляции российских телеканалов в Донецкой и Луганской областях.Об этом сообщила пресс-служба Нацсовета.По предварительным ......

Телеканалу “112 Украина” региональные лицензии снова не достались

Национальный совет по телевидению и радиовещанию 18 августа в очередной раз отказал пяти региональным компаниям, входящим в цифровой многоканальный мультиплекс МХ-5 с логотипом “112 Украина”....


Cгенерировано за 0.019337 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств