Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

УЕФА назвала символическую сборную 2017 года

Добавлено:2018-01-11 16:22:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «УЕФА назвала символическую сборную 2017 года»
УЕФА  Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) обнародовал символическую сборную 2017 года. Отметим, что футболисты выбирались в ходе голосования среди болельщиков.  В нее вошли пять игроков мадридского «Реала», два футболиста «Ювентуса» и по одному из «Манчестер Сити», «ПСЖ», «Барселоны» и «Челси».  Символическая сборная УЕФА выглядит так:  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

УЕФА представил символическую сборную 2016 года

УЕФА огласил символическую сборную 2016 года по итогам голосования болельщиков. В списке лучших оказались игроки «Реала» (4), Барселоны (3), Ювентуса (2), Атлетико (1) и Баварии ......

УЕФА назвал символическую сборную 2016 года

В команду игроков выбирали болельщики путем голосования...

УЕФА огласил кандидатов в символическую сборную года

УЕФА на своем официальном сайте начал голосование с целью определить символическую сборную года. В список претендентов вошли сразу 8 игроков "Баварии", а также по 4 представителя "Реала", ПСЖ и "Боруссии" из Дортмунда....

Игроки из чемпионата Украины не попали в символическую сборную года от УЕФА

Больше всего игроков в сборную года делегировала "Бавария"...

УЕФА назвал символическую сборную Евро-2016

Группа технических наблюдателей ЕВРО-2016 назвала символическую сборную турнира, в которую вошли четыре португальца, три немца, два француза и два валлийца. 4-2-3-1: Руй Патрисиу (Португалия); ......

С.Ребров попал в символическую сборную УЕФА тренеров-футболистов

КИЕВ. 9 веренся. УНН. Главный тренер киевского "Динамо" попал в символическую сборную УЕФА тренеров-футболистов, передает УНН со ссылкой на УЕФА. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) составил символическую сборную из бывших игроков, которые в этом сезоне тренируют клубы в Лиге чемпионов и Лиге Европы. С.Ребров попал в сборную как единственный нападающий. В составе сборной такие звездные тренеры как З.Зидан, Х.Гвардиола, Д.Симеоне, Л.Энрике и другие. Как сообщал УНН, С.Ребров принял участие в Форуме элитных тренеров....

УЕФА назвал кандидатов в символическую сборную года

Голосовать за игроков можно на официальном сайте УЕФА...

УЕФА огласил список кандидатов в символическую сборную 2013 года

Европейский футбольный союз определил список кандидатов в символическую сборную года. На официальном сайте УЕФА читателям предлагается проголосовать за кандидатов, которые распределены по своим амплуа на футбольном поле. Отметим, что в предложенном УЕФА списке нет ни одного украинского или российского футболиста. Также отметим, что ни один из предложенных для голосования кандидатов не играет в украинской или российской Премьер-лигах. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81716.html ......

УЕФА назвал символическую сборную Лиги Европы

Половину сборной составили участники финального поединка...

L'Equipe назвала символическую сборную 2017 года

В команде года 4 представителя «Реала», 3 игрока «Барселоны», по двое из ПСЖ и «Ювентуса»...

ФИФА назвала символическую сборную чемпионата мира

Больше всех голосов получил капитан сборной Хорватии Лука Модрич...

Андрей Шевченко попал в символическую сборную УЕФА

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко попал в символическую сборную УЕФА, в которой собраны бывшие футболисты, ныне тренирующие европейские национальные команды. Компанию Шевченко в ......

УЕФА составил символическую сборную тренеров Лиги чемпионов

Одиннадцать наставников добивались серьезных успехов в качестве футболистов...

УЕФА назвал символическую сборную 2017 года

Руководство Союза европейских футбольных ассоциаций определило лучших 11 футболистов со всего мира по итогам 2017 года. ...

УЕФА опубликовал символическую сборную недели Лиги чемпионов

В команду недели попали четыре игрока "Вольфсбурга" и нет ни одного представителя "Реала"...


Cгенерировано за 0.173280 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств