Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В некоторых странах криптовалюты могут стать альтернативой деньгам, – Goldman Sachs

Добавлено:2018-01-11 15:02:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В некоторых странах криптовалюты могут стать альтернативой деньгам, – Goldman Sachs»
Goldman Sachs  Bitcoin и другие криптовалюты могут преуспеть в качестве реальных денег в развивающихся странах. Такого мнения придерживаются в инвестиционном банке Goldman Sachs, передает Cointelegraph.  «В последние десятилетия доллар США служил своей цели относительно хорошо. Но в тех странах и финансовых системах, где нет достаточного обеспечения традиционными деньгами, Bitcoin и криптовалюты в целом могут оказаться жизнес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Goldman Sachs высказались о перспективах криптовалют центральных банков

Глава по инвестициям отдела управления частными капиталами Goldman Sachs Шармин Моссавар-Рахмани считает, что криптовалюты, выпускаемые центральными банками, могут доказать свою «чрезвычайную полезность», передает Business Insider. ЧИТАЙТЕ: Goldman Sachs намерен запустить площадку для торговли криптовалютой «Мы считаем, что криптовалюты в их настоящей форме – это пузырь. Цена биткоина астрономическая. Если мы сравним её с ценой эфира, то цена эфира окажется даже более астрономической. Очевидно, что эти оценки лишены смысла», – сказал она. ЧИТАЙТЕ: В некоторых странах криптовалюты могут стать альтернативой деньгам, – Goldman Sachs В то же время, по её словам, криптовалюты центральных банков могут оказаться полезнее существующих сегодня денег. «Есть ли место для цифровой валюты, возможно, спонсируемой одним из крупных центральных банков, например, Федеральным резервом? Да. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184625.html ......

Может ли криптовалюта стать альтернативой золоту?

Криптовалюты могут стать составной частью мировой финансовой системы, однако они не в состоянии заменить золото в качестве основного инвестиционного инструмента...

ШОС может стать для Турции альтернативой ЕС – эксперт

Несмотря на то, что вступление в ЕС и полноправное членство в данной организации являются для Анкары приоритетом, альтернативой этому может стать членство в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС)...

Как криптовалюты могут изменить мир?

Как криптовалюты могут изменить мир? Криптовалюта Bitcoin потихоньку избавляется от преступного прошедшего. Не для кого не секрет то, что совершенно не так давно ее употребляли конструктивные анархисты ......

В Германии задумались над альтернативой российскому газу

Альтернативой поставкам природного газа из России и Норвегии в Германии может стать сжиженный газ....

ОАЭ могут стать туристической альтернативой Египту в этом году

Острая ситуация в Египте заставила туроператоров и туристов пересмотреть планы на отдых....

10 профессий, которые существуют только в некоторых странах

Иногда, традиции и обстоятельства могут привести к возникновению в разных странах уникальных профессий. От страусиновой няни в Южной Африке до велосипедного земснаряда в Нидерландах - команда Terraoko собрала 11 рабочих мест, которые существуют только в отдельных странах....

В ЕС могут ввести ограничения на наличнку и криптовалюты

Анонимность при расчетах часто используют для отмывания денег и финансирования террористической деятельности...

Пресс-центр: Проблемы финансирования малого бизнеса в Украине

По мнению участников круглого стола, такие проекты, как "MO CASH" могут стать альтернативой банковскому кредитованию...

УЗ предлагает гостям финала Лиги чемпионов ночевать на вокзале

Комнаты отдыха на Центральном вокзале могут стать альтернативой дорогим отельным номерам...

Крыму могут закрыть доступ к деньгам из бюджета Украины

Власти намерены перевести полуостров на самостоятельное обеспечение...

Йенс Столтенберг: ЕС не может стать альтернативой НАТО в военной сфере

Евросоюз в военной сфере не может стать альтернативой НАТО...

Как живут бездомные в разных странах мира

Как это странно ни звучит, но порой быть бездомным — это стиль жизни. В некоторых странах люди, оставшиеся без крыши над головой, получают бесплатные квартиры, новую одежду и могут позволить себе быть вегетарианцем. Рассказываем о том, как живут люди без определенного места жительства в разных странах, какие у них права и приоритеты, передает АДМЕ. Американские школьницы создали палатку на......

Котировки криптовалюты могут падать из-за недостаточной защиты бирж от кибератак

Падение котировок криптовалюты может быть связано с недостаточным уровнем защиты от кибератак....

7 стран, где гражданство можно с легкостью купить

В некоторых странах мира вы с легкостью можете стать их резидентом или даже гражданином, если у вас есть на это деньги....


Cгенерировано за 0.051100 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств