Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Лукашенко прокомментировал возобновление РФ паспортного контроля на совместной границе

Добавлено:2018-01-11 14:11:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лукашенко прокомментировал возобновление РФ паспортного контроля на совместной границе»
Александр Лукашенко  Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании по либерализации визового режима резко раскритиковал решение России возобновить паспортный контроль на совместной границе, передает БЕЛТА.  «С февраля 2016 года белорусско-российская граница приобрела негласный статус, как ее часто называют в интернете и везде, "самой странной границы в Европе". С этого времени российская сторона без официально...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Беларусь предлагает серьезно изменить договор о создании "Союзного государства"

Беларусь хочет пересмотреть договор о создании "Союзного государства". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183775.html Об этом заявил председатель Совета Республики Беларусь Михаил Мясникович, передает УНН со ссылкой на БЕЛТА. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183775.html "Полагаю, мы выйдем на очень серьезные и интересные предложения, которые могут быть рассмотрены как некие дополнения и изменения в договор о создании Союзного государства", - сказал Мясникович. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183775.html ЧИТАЙТЕ: Лукашенко прокомментировал возобновление РФ паспортного контроля на совместной границе Он уточнил, что идеи белорусская сторона будет обсуждать со своими коллегами из РФ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183775.html По его мнению, по-новому должны зазвучать вопросы создания равных условий для хозяйствующих субъектов, обеспечения равных прав граждан. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183775.html Напомним, в конце 2017 года в Минске состоялся съезд глав стран-участниц ОДКБ, на следующий сентябрь запланирован V Форум регионов Беларуси и России. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183775.html ......

На границе Украины с ЕС проводится таможенный эксперимент

Во время эксперимента транспортное средство будет останавливаться один раз на линии паспортного контроля...

Минюст: Система биометрического контроля начнет работу до конца года

Министр юстиции Украины прокомментировал прогресс в введении биометрического контроля на границе....

На возобновление контроля на Донбассе уйдут годы,- Яценюк

На возобновление контроля над Донецкой и Луганской областями уйдут годы, считает премьер-министр Украины Арсений Яценюк....

Новый модуль паспортного контроля установлен на КПВВ "Марьинка"

Новый модуль паспортного контроля установили сегодня на КПВВ "Марьинка" вместо разрушенного минометным обстрелом боевиков в первые дни февраля. Об этом сообщает пресс-служба Краматорского погранотряда. "Теперь пропускная способность КПВВ снова достигла своего обычного уровня. Контрольно-пропускные операции осуществляются в штатном режиме всеми имеющимися силами и ......

Кличко заявил, что ему препятствовали при прохождении паспортного контроля в Кривом Роге

В. Кличко сообщил, что он столкнулся с препятствиями при прохождении паспортного контроля в Кривом Роге Виталий Кличко сообщил, что встретил препятствия при прохождении паспортного контроля в Кривом Роге. Об этом он заявил, выступая на митинге на Европейской площади в столице, передает УНН со ссылкой на пресс-службу "УДАРа". "Мы не должны расходиться, мы должны собираться здесь, на Европейской площади, чтобы продемонстрировать власти волю украинцев. Украина должна быть в Европе", - отметил Виталий Кличко. Комментируя журналистам все препятствия, которые ему делала власть, чтобы он не попал на Европейскую площадь в Киеве, Кличко сказал: "Когда нет одного Кличко - поможет второй. В первой половине дня здесь был мой брат, который прошел с колонной к Европейской площади и выступил на митинге. Затем подъехал я". Виталий Кличко сообщил, что при прохождении паспортного контроля в Кривом Роге, где сел его самолет, который не приняли в аэропортах Киева, он встретил препятствия. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79655.html ......

В Госдепе заявили, что США надеются на возобновление работы с РФ по Сирии

США рассчитывают на возобновление совместной работы с Россией по Сирии...

Лукашенко обвинил Россию в нарушении международных договоров по границе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Россию в нарушении международных договоров в связи с восстановлением пограничных зон между странами. Об этом сообщает Интерфакс. Соответствующее заявление белорусский лидер сделал в ходе встречи с журналистами в пятницу, 3 февраля. По словам Лукашенко, ФСБ России нарушила межгосударственное соглашение о границе. «Существуют межгосударствен...

Мужчина подорвался на гранате при прохождении паспортного контроля на российско-украинской границе

ЧП произошло во время проверки документов, сообщили украинские пограничники. В результате мужчина скончался на месте, двое сотрудников погранслужбы получили ранения, они в тяжелом состоянии. Участок российско-украинской границы переведен на режим усиленной охраны....

Порошенко просит Лукашенко обеспечить безопасность на границе

Президент Украины Петр Порошенко призвал своего белорусского коллегу Александра Лукашенко обеспечить безопасность на участке общей границе....

Порошенко прокомментировал заявление Путина о Донбассе

Президент подчеркнул, что вопрос восстановления контроля на границе является ключевым...

Почему Литва усиливает контроль на границе в Беларусью?

Литовская сторона сообщила об усилении контроля на границе с Беларусью. По информации Службы охраны государственной границы Литвы, это связано с увеличением объемов контрабанды, которое наблюдается с момента ужесточения контроля в...

Франция пригрозила Британии ослаблением контроля на границе

В случае выхода Британии из Евросоюза Франция может ослабить меры контроля на границе с Британией, заявил министр финансов страны Эмманюэль Макрон...

Лукашенко соберет на границе по 100 долларов с носа

Лукашенко потребовал застраховать убытки в случае отмены чемпионата по хоккею в Минске...

Александр Лукашенко пообещал особый контроль на белорусско-украинской границе

Белорусский лидер Александр Лукашенко обратился с призывом к своим пограничником осуществлять свою работу на государственной границе с Украиной таким образом, что украинская сторона не имела никаких претензий. С таким призывом Александр Лукашенко обратился к пограничникам вчера в ходе встречи с госсекретарем Совета безопасности Беларуси Александром Межуевым. «Белорусские пограничники должны действовать так, чтобы у украинской стороны не было никаких обоснованных претензий. Мы дали слово Украине еще до президентских выборов, что мы очень будем вести себя очень порядочно. Никто нас не просил нагнетать обстановку на границе с Украиной, да и нам самим это не нужно. В связи с этим хотел бы услышать какая там сложилась обстановка с учетом моих указаний. Мы, конечно же, берем под особый контроль границу с Украиной ввиду всех происходящих там событий», - прокомментировал позицию своего государства белорусский лидер Александр Лукашенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_121024.html ......


Cгенерировано за 0.027926 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств