Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

2018 год может стать успешным для Украины благодаря своевременному принятию важных экономических решений, – Гройсман

Добавлено:2018-01-11 13:26:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «2018 год может стать успешным для Украины благодаря своевременному принятию важных экономических решений, – Гройсман»
Владимир ГройсманСвоевременное принятие важных экономических решений, в том числе - в приоритетных сферах, определенных государственным бюджетом, позволит сделать 2018 год успешным для Украины. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства в четверг. «Мы должны сделать все для того, чтобы для Украины и украинцев 2018 год был успешным. На самом деле нам удалось вовремя принять важные для страны решения, в ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Своевременное принятие важных экономических решений позволит сделать 2018 год успешным для Украины - Гройсман

Киев. 11 января. УНИАН. Своевременное принятие важных экономических решений, в том числе - в приоритетных сферах, определенных государственным бюджетом, позволит сделать 2018 год успешным для Украины. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства в четверг. «Мы должны сделать все для того, чтобы для Украины и украинцев 2018 год был успешным. На самом деле нам удалось вовремя принять важные для страны решения, в том числе - бюджет страны, который является достаточно амбициозным и определяет основные направления развития государства в 2018 году. Хотел бы подчеркнуть, что нам все нужно делать быстро и качественно», - сказал премьер....

Своевременное принятие важных экономических решений позволит сделать 2018 год успешным для Украины - Гройсман (дополненная)

Новость дополнена после третьего абзаца. Киев. 11 января. УНИАН. Своевременное принятие важных экономических решений, в том числе - в приоритетных сферах, определенных государственным бюджетом, позволит сделать 2018 год успешным для Украины. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства в четверг. «Мы должны сделать все для того, чтобы для Украины и украинцев 2018 год был успешным. На самом деле нам удалось вовремя принять важные для страны решения, в том числе - бюджет страны, который является достаточно амбициозным и определяет основные направления развития государства в 2018 году. Хотел бы подчеркнуть, что нам все нужно делать быстро и качественно», - сказал премьер. Также глава правительства призвал органы власти четко определиться с последовательностью приоритетных решений в текущем году. «Хотел бы подчеркнуть, что нам нужно все делать вовремя и качественно. Сегодня призываю все министерства, органы власти очень четко определиться с последовательностью принятия решений, выполнения заданий, а также использовать все инструменты, в том числе - финансовые, чтобы ситуация в стране менялась», - отметил Гройсман. Как сообщал УНИАН, правительство прогнозирует экономический рост в 2018 году на уровне 3% при инфляции в 9%. Ранее премьер-министр заявлял, что в случае принятие весной ряда экономических решений рост ВВП Украины по итогам года превысит 5%....

Гройсман рассчитывает на принятие в феврале-мае 2018 года решений, которые позволят достигнуть в дальнейшем экономического роста в 5-7%

Киев. 1 декабря. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассчитывает на принятие в феврале-мае 2018 года важных правительственных и парламентских решений, которые позволяют достигнуть в последующие года экономического роста в 5-7%. Об этом он сообщил в ходе встречи с представителями бизнес-ассоциаций. «Февраль, марта, апрель, май в эти месяцы можем принять важнейшие решения, этой весной мы должны быть настроены на реформы, благодаря им, мы должны достигнуть стабильного экономического роста не менее 5%, а лучше 7% в ближайшие года», - сказал он....

Данилюк рассказал, что получит Украина благодаря своевременному принятию проекта госбюджета

Своевременное принятие проекта госбюджета на 2017 год позволит запустить процесс трехлетнего планирования реформ...

Гройсман предложил Верховной Раде разработать механизм быстрого принятия важных экономических законов

Киев. 16 марта. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил Верховной Раде разработать механизм быстрого принятия важных экономических законов, которые влияют на рост ВВП и благополучие граждан. Об этом премьер министр заявил в ходе Часа правительства в Верховной Раде. «Я считаю, уважаемые коллеги, что нам нужно разработать какой-то новый механизм прохождения законов, которые влияют на экономическое развитие и экономический рост. Если я смотрю, что нам нужно принять 35 законов, то на это может уйти 2-3 года, на принятие этих законов. А экономика не ждет», - сказал Гройсман....

Налоги с пенсий и управление госпредприятиями: ТОП-5 экономических решений Рады

Верховная Рада в первые дни лета не только дала старт судебной реформе, но и рассмотрела ряд законопроектов, важных для экономики страны...

Может ли жизнь громады в зоне АТО стать более безопасной?

Важно допустить громады к принятию решений, к участию в создании безопасной среды, и не только в Донбассе, но и во всей стране....

Украинская экономика может стать одной из самых успешных на континенте, - Гройсман

Премьер-министр Владимир Гройсман считает, что экономика Украины может стать одной из крупнейших в Европе. Об этом он заявил во время заседания правительства....

Гройсман призвал Туска поспособствовать решению о скорейшем введении безвизового режима для украинцев

Киев. 19 июля. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал президента Европейского совета Дональда Туска посодействовать принятию решений о скорейшем введении безвизового режима для украинцев. Об этом Гройсман сказал во время встречи с Туском сегодня в Брюсселе, сообщили УНИАН в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабмина. «Украина выполнила все необходимые критерии для либерализации визового режима», - подчеркнул премьер-министр. Также Гройсман призвал Туска приобщиться к принятию решений о завершении ратификации Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом, подписанию Соглашения о совместном авиационном пространстве между Украиной и ЕС. Кроме того, стороны обсудили ситуацию на востоке Украины и реализацию Минских договоренностей. Гройсман проинформировал о мерах относительно выполнения Украиной своих политических обязательств, предусмотренных Минскими соглашениями. В этом контексте премьер-министр поблагодарил за принятие 1 июля решения ЕС о продлении до 31 января 2017 года экономических санкций против Российской Федерации. «Санкции против России эффективны. Они должны действовать до полного выполнения Российской Федерацией обязательств, предусмотренных Минскими договоренностями», - подчеркнул Гройсман. В свою очередь Туск заверил в полной поддержке руководством институтов ЕС Украины на пути реформ и высоко оценил работу украинского правительства в его первые 100 дней, говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, Гройсман находится с двухдневным рабочим визитом в Бельгии, во время которого проведет переговоры с руководством Европейского Союза....

Белорусско-израильский агропромышленный парк может стать стопроцентно успешным проектом - Шамир

"Исходя из опыта, который есть у Израиля в сотрудничестве с Беларусью и другими странами, считаю, что этот проект может стать очень успешным. Для этого уже на начальном этапе нужно уточнить детали и ожидания обеих сторон. Это избавит нас от недопонимания и проволочек, которые могут возникнуть в ходе реализации. Обе стороны должны точно знать, чего они хотят и к чему могут прийти", - сказал министр....

Первый миллион: Как стать успешным и богатым

Ваше богатство растет от решений, которые вы принимаете каждый день....

Как стать успешным бизнесменом - ВИДЕО

Как стать успешным бизнесменом? Им надо родиться? Или этому можно научиться, при условии правильной образования? ...

Что нужно для успешной реформы Укрпочты

Госгигант Укрпочта может стать очередным успешным кейсом реформирования госпредприятий Украины, для этого ей нужно стать современной и удобной для своих клиентов, а это вполне реалистично с облачными технологиями....

Яценюк сохранил за собой место в "стратегической семерке", - Гройсман

Экс-премьер по-прежнему причастен к принятию ключевых для государства решений....

Как стать успешным HR-специалистом?

Как стать успешным специалистом в сфере управления людьми, рассказывают эксперты Львовской бизнес-школы...


Cгенерировано за 0.288611 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств