Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Астане объявили ЧС из-за непогоды

Добавлено:2018-01-11 11:38:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Астане объявили ЧС из-за непогоды»
Астана  Аким города Астаны (Казахстан) Асет Исекешев принял решение ввести в городе режим чрезвычайной ситуации из-за ухудшения погодных условий.  «Рекомендуем руководителям государственных органов, образовательных учреждений, объектов предпринимательства (рынки, ТРЦ), строительства и других приостановить деятельность, за исключением организаций жизнеобеспечения города: пожарной службы, полиции, службы департамента чрезвычайн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Крыму из-за непогоды возник транспортный коллапс и объявили чрезвычайную ситуацию

В Крыму объявили режим чрезвычайной ситуации местного значения. Такое поручение правительства сегодня дал председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев, сообщила правительственная пресс-служба автономии. Накануне из-за непогоды режим чрезвычайной ситуации местного значения объявили в Сакском районе Крыма. По правительственному сообщению, в результате сильных метелей транспортное сообщение внутри Крыма и с другими регионами Украины значительно ограничено. частности, [...]...

В Донецкой области из-за непогоды объявили чрезвычайную ситуацию

В пятницу погода особо не поменяется...

В Астане мощный буран сбивал людей с ног (ВИДЕО)

Непогода обрушилась на столицу Казахстана Астану, в результате чего в четверг, 11 января, местные власти объявили чрезвычайное положение. Об этом сообщает Nur.kz. В результате непогоды были закрыты трассы, отменены занятия в школах. Сильный ветер – до 15 м/сек сбивал пешеходов с ног, срывал облицовочные плитки и шифер со зданий. Спецслужбы призвали жителей города не выходить без необходимости на у...

В Украине синоптики объявили штормовое предупреждение

Из-за непогоды, которая обрушилась на Украину, до конца суток вторника, 20 марта, синоптики объявили штормовое предупреждение....

Путин насмешил США. Жалкое подобие “Ялтинской конференции” в Астане

Москва заинтересована в том, чтобы достойно выйти из сирийской войны. Но в Астане к этому даже приблизиться не удалось. Все вопросы и ответы на то, как проходят переговоры по Сиррии в Астане....

На севере Франции объявили "оранжевый" уровень угрозы

Французские метеорологи объявили "оранжевый" уровень опасности из-за непогоды в некоторых регионах на севере Франции, где происходят масштабные наводнения из-за сопровождающегося ливнями грозового циклона....

В Астане из-за непогоды закрыли аэропорт

Аэропорт Астаны в четверг утром закрыли из-за плохих погодных условий...

Великобритания страдает от сильных ливней и ветра (видео)

Почти неделю Великобритания страдает от непогоды - сильные ливни и ветер продолжают испытывать королевство. Более чем в 130 районах объявили угрозу наводнения. В домах простых жителей холодно и темно. Скрасить проблемы британцев пытаются электрические компании - они уже объявили о компенсации за праздники при свечах....

В США в нескольких штатах объявили чрезвычайное положение из-за непогоды - СМИ

Киев. 14 марта. УНИАН. В нескольких северо-восточных штатах США объявили чрезвычайное положение из-за сильного ветра и снега. Как сообщает Радио Свобода, речь идет о Нью-Йорке, Нью-Джерси, Пенсильвании и Вирджинии. Также сообщается о возможности метелей в части Пенсильвании, Нью-Джерси, Коннектикуте, Род-Айленде, Массачусетсе, Нью-Гемпшире, Мэне и Вермонте. Из-за непогоды в США были отменены более 5 тысяч рейсов в аэропортах Нью-Йорка, Вашингтона, Бостона, Балтимора и Филадельфии. Также закрыты многие учебные заведения. Около 50 миллионов людей в США получили предупреждение о сложных погодных условиях. Источник: http://www.radiosvoboda.org/a/news/28369407.html Как сообщал УНИАН, из-за погодных условий в Вашингтоне был перенесен с 14 на 17 марта визит в США канцлера Германии Ангелы Меркель....

Слишком много снега. В США объявили чрезвычайное положение

В нескольких северо-восточных штатах США объявили чрезвычайное положение из-за сильного ветра и снега, сообщает Радио Свобода. Согласно сообщению, речь идет о Нью-Йорке, Нью-Джерси, Пенсильвании и Вирджинии. Также сообщается о возможности метелей в части Пенсильвании, Нью-Джерси, Коннектикуте, Род-Айленде, Массачусетсе, Нью-Гемпшире, Мэне и Вермонте. Из-за непогоды в США были отменены более...

США впервые отказались от переговоров по Сирии в Астане - СМИ

Девятый раунд межсирийских переговоров пройдет в столице Казахстана Астане 14-15 мая...

США на переговорах по Сирии в Астане представит посол в Казахстане

США не станут посылать на межсирийские переговоры в Астане 23-24 января делегацию из Вашингтона...

В Крыму объявили режим чрезвычайной ситуации из-за непогоды

На трассе Симферополь - Судак в сторону села Краснокаменка грязевым потоком воды с проезжей части смыло несколько автомобилей...

Шквальный ветер оставил ряд сел без света

В Молдове из-за непогоды объявили желтый код опасности. На территории всей страны наблюдается сильный ветер.  В воскресенье, 1 апреля, в Молдове объявили желтый уровень метеоопасности. На всей территории синоптики спрогнозировали сильный ветер. Он валит деревья, обрывает провода. По данным Государственной гидрометеорологической службы непогода продержится до утра 2 апреля. {{280159}}В указанный пе...

Гуманитарные вопросы и ситуацию в Идлибе продолжат обсуждать на переговорах в Астане

Очередной раунд переговоров по Сирии завершится во вторник в Астане...

Сирийская вооруженная оппозиция присоединилась к переговорам в Астане

Члены сирийской вооруженной оппозиции присоединились к консультациям в Астане в преддверии пленарного заседания...


Cгенерировано за 0.010878 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств