Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Bitcoin заменит золото в качестве средства сохранения стоимости, – Том Ли

Добавлено:2018-01-10 18:40:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Bitcoin заменит золото в качестве средства сохранения стоимости, – Том Ли»
Bitcoin  Сооснователь и главный аналитик Fundstrat Global Advisors Том Ли заявил, что в будущем Bitcoin заменит золото в качестве средства сохранения стоимости, а его стоимость в этом году вырастет в 2-3 раза, передает CNBC.  «Даже учитывая поправку на риск, я считаю, Bitcoin с легкостью обойдет по показателям индекс S&P. В долгосрочной перспективе Bitcoin заменит золото в качестве средства сохранения стоимости», &nd...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Южная Корея готовится к запрету криптовалют

Министерство юстиции Южной Кореи готовит законопроект о запрете криптовалют. Об этом заявил глава ведомства Пак Сан Ки, передает Reuters. «Есть большие опасения в отношении виртуальных валют, и Министерство юстиции, по правде говоря, готовит законопроект о запрете торговли на биржах криптовалют», – заявил он. Пак Сан Ки добавил, что к разработке законопроекта будут привлечены Министерство финансов страны, а также национальные финансовые регуляторы. ЧИТАЙТЕ: Bitcoin заменит золото в качестве средства сохранения стоимости, – Том Ли Ранее власти Южной Кореи заявили о намерении запретить анонимное использование криптовалют. Отметим, что в Южной Кореи криптовалюты пользуются большим спросом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183624.html ......

2018 год может стать годом «Великой криптовалютной ротации», – Том Ли

2018 год может стать годом «Великой криптовалютной ротации». Об этом заявил соучредитель Fundstrat Global Advisors Том Ли, передает CNBC. В частности, доказательством существования ротационной тенденции является то, что за последние года многие альткоины с рыночной капитализацией до 3 миллиардов долларов имели рост более, чем на 300%. После подобных вещей токены занимают более значимые позиции на рынке. ЧИТАЙТЕ: Bitcoin заменит золото в качестве средства сохранения стоимости, – Том Ли По его словам, только за январь 2018 года 78% небольших криптовалют выросли минимум на 300%. Таким образом, инвесторы, не успевшие вложиться в крупные валюты, могут инвестировать в другие активы, которые имеют потенциал роста. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184029.html ......

Миллиардер Уинклвосс считает, что биткоин заменит золото

Кэмерон Уинклвосс, один из двух известных биткоиновых миллиардеров, предсказал двадцатикратный рост курса криптовалюты в дальнейшем. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Курс биткоина достиг нового максимума Напомним, братья-близнецы Кэмерон и Тейлор Уинклвоссы стали первыми миллиардерами, сколотившими состоянии на инвестициях в биткоин. "Мы думаем, что биткоин заменит золото. Полагаем,......

Есть ли жизнь после нефти: когда закончится "черное золото" и что его заменит

Уже сейчас ученые разрабатывают новые альтернативные виды топлива, создаются электрокары, но пока реальной альтернативы нефти нет, считают эксперты...

Лука Модрич заменит Дарио Срну в качестве капитана сборной Хорватии

Вице-капитанами выбраны Иван Ракитич и Ведран Чорлука...

Выгодно ли сегодня инвестировать в золото?

За последний год золото успело несколько разочаровать инвесторов, которые выбрали этот металл для сохранения и приумножения своего капитала. Стоимость золота, вопреки первоначальным прогнозам, не только не поднялась до...

ОФИЦИАЛЬНО: Головкин встретится с Мартиросяном

Ванес Мартиросян заменит Сауля Альвареса в качестве соперника Геннадия Головкина...

Эксперты рассказали о доходности золота в 2017 году

Украинцы с удовольствием инвестируют в золото, но без охоты несут его для сохранения в банк...

Британский банк уволит 550 человек и заменит их роботами

Royal Bank of Scotland заменит 550 сотрудников на роботов....

В МВФ спрогнозировали повышение цены на нефть

Международный валютный фонд сделал прогноз по стоимости нефти на 2018 год. Средняя цена на «черное золото» повысится на 11,7% в сравнении с прошлым годом. В тоже время в 2019 году ожидается снижение стоимости углеводорода на 4,3%. Данная информация была представлена в прогнозно-аналитическом докладе о перспективах мировой экономики. По данным UNN докладе говорится о том, что улучшается......

Китай намерен отказаться от наличных денег и банковских карт

Центробанк Китая тестирует систему, которая заменит эти платежные средства...

Нефть и золото падают в цене

4 декабря ознаменовалось незначительным падением цен на черное золото. На Лондонской и Нью-Йоркской биржах по состоянию на 9:45 по киевскому времени фьючерсы на нефть марки Brent опустились на 0.53% - до 63.39 долларов за баррель. WTI также падает в цене – на 0.81%, до 57.89 долларов за баррель. Коломойский близок к понижению цен на украинскую нефть Аналитики связывают снижение стоимости......

Назван фрукт, который заменит многие косметические средства

Сэкономьте на косметических средствах с помощью этого многофункционального цитрусового, пишет neboley.com.ua....

Apple заменит тысячи iPhone 5S из-за проблем с батареей

Компания заменит несколько тысяч штук бракованных смартфонов, в которых батареи быстро теряют заряд...

Луганские террористы получают 47% “налогов” от стоимости угля, поставляемого “Центрэнерго”

Террористы из организации “ЛНР” получают в качестве “налогов” около 47% от стоимости антрацита, поставляемого из оккупированной части Донбасса в адрес государственной энергогенерирующей компании ПАО “Центрэнерго”...


Cгенерировано за 0.026817 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств