Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В ДТП под Курском погибли украинцы

Добавлено:2018-01-10 15:57:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В ДТП под Курском погибли украинцы»
ДТП под КурскомМинистерство иностранных дел Украины подтвердило гибель трех граждан Украины в результате ДТП, которое произошло 10 января в Курской области России. Об этом УНН рассказал начальник управления консульского обеспечения МИД Украины Василий Кирилич. "Консул Украины в Российской Федерации сообщил, что 10 января в Курской области в дорожно-транспортное происшествие попал автомобиль с украинской регистрацией, который следова...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МИД: Умерла еще одна украинка, пострадавшая в ДТП под Курском

В МИД Украины подтвердили, что в России в больнице умер еще один человек, пострадавший в ДТП под Курском - гражданка Украины...

МЧС РОССИИ: В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПОД КУРСКОМ ПОГИБЛИ ПЯТЕРО УКРАИНЦЕВ, ЕЩЕ СЕМЕРО РАНЕНЫ

МЧС РОССИИ: В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПОД КУРСКОМ ПОГИБЛИ ПЯТЕРО УКРАИНЦЕВ, ЕЩЕ СЕМЕРО РАНЕНЫ...

МИД подтвердил гибель украинцев в аварии под Курском

Министерство иностранных дел Украины подтверждает гибель трех украинцев в ДТП под Курском (Российская Федерация). ...

Под Курском поймали французов со скрипкой Страдивари

Скрипку прятали в автомобиле и везли через таможню...

Угроза взрыва на Курском вокзале в Москве не подтвердилась

Угроза взрыва на Курском вокзале не подтвердилась, найденный подозрительный предмет оказался бесхозной сумкой с личными вещами...

Количество украинцев, погибших в ДТП под Курском, увеличилось до 6 человек

КИЕВ. 23 июня. УНН. Количество погибших в аварии под Курском украинцев увеличилось до шести человек. Об этом сообщает пресс-служба отдела Министерства внутренних дел федерации в Курской области, передает УНН. Как сообщили в МВД РФ, пять человек погибли на месте, а 44-летняя женщина умерла в больнице от полученных травм. Еще шестеро украинцев травмированы, среди них 11-летний ребенок. Его бабушка погибла, тетка с ребенком находится в больнице. Водитель микроавтобуса жив, его также доставили в больницу. Ранее сообщалось, что в аварии погибли 5 украинцев, а трое находятся в тяжелом состоянии. Напомним, авария произошла около 5 утра 23 июня возле села Верхний Любаж Курской области РФ. Предварительно, микроавтобус Mercedes, который ехал по маршруту Днепропетровск - Москва, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик DAF....

в Москве на Курском вокзале электричка сошла с рельсов

Пригородная электричка сошла с рельсов и задела скоростной поезд "Стриж"...

МИД подтвердило украинское гражданство пострадавших в ДТП под Курском

КИЕВ. 23 июня. УНН. Семеро пострадавших в результате ДТП под Курском в России являются гражданами Украины. Об этом сообщили УНН в пресс-службе департамента консульской службы МИД Украины. "По уточненной информации, полученной от нашего Посольства в РФ, все пострадавшие в ДТП в г. Фатежа (7 человек), которые сейчас находятся в местной больнице, являются гражданами Украины", - сказано в сообщении. В то же время отмечается, что информация о принадлежности к гражданству Украины пяти погибших может быть получена после завершения следственных действий. Правоохранительные органы РФ сейчас работают на месте происшествия. Как сообщал УНН, МЧС РФ сообщило о том, что в результате столкновения маршрутного микроавтобуса "ДАФ" и грузовика в Фатежском районе Курской области РФ пятеро украинцев погибли, семеро получили травмы различной степени тяжести, в основном ушибы и переломы....

Мальчика из Украины, который пострадал в ДТП под Курском, выписали из больницы

КИЕВ. 11 июля. УНН. Врачи выписали из больницы мальчика, гражданина Украины, который пострадал в ДТП под Курском, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". "Три человека сейчас остаются в больнице, ребенка выписали. Все они стабильны, угрозы жизни нет", - сказал собеседник агентства. По его словам, в больнице на стационаре остается водитель автобуса. Как сообщал УНН, авария произошла около 5 утра 23 июня вблизи села Верхний Любаж Курской области РФ. Предварительно, микроавтобус Mercedes, который ехал по маршруту Днепропетровск - Москва, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик DAF. Пять человек погибли на месте, а 44-летняя женщина умерла в больнице от полученных травм. Еще шестеро украинцев травмированы, среди них 11-летний ребенок. Ее бабушка погибла, тетка с ребенком находится в больнице. Водитель микроавтобуса жив, его также доставили в больницу....

Столкновение с рельсовым автобусом в Польше: погибли украинцы

Авария произошла минувшим вечером в городе Ополе...

В Румынии в ДТП погибли украинцы

Все пострадавшие доставлены в местную больницу...

В жутком ДТП в России погибли украинцы

В Фатежском районе Курской области РФ 23 июня около 5 утра с грузовым автомобилем столкнулся микроавтобус, который двигался по направлению Курск-Москва. В результате ДТП погибли 5 человек, передает пресс-служба МВД РФ. Источник в экстренных службах региона сообщил агентству "РИА Новости", что все погибшие – граждане Украины. Отмечается, что 4 человека, также украинцы, ......

В Польше микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли украинцы

Украинцы ехали из Старой Бирчи в город Бирча, в котором работали строителями....

Полиция не нашла взрывчатку на Курском вокзале в Москве

КИЕВ. 4 марта. УНН. Сотрудники полиции не обнаружили взрывное устройство на Курском вокзале в Москве. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, передает УНН со ссылкой на ТАСС. "Кинологи обследовали здание вокзала, никаких взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружено. Инцидент на движение поездов не повлиял", - сказал он. Отмечается, что полиция разыскивает человека, который заявил о заложенной бомбе. Ранее сообщалось, что более 800 человек эвакуированы с Курского вокзала Москвы после анонимного сообщения об угрозе взрыва....

В Польше в ДТП погибли украинцы

Трое погибли, еще трое доставлены в больницы с ранениями различной степени тяжести....


Cгенерировано за 1.460257 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств