Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Климкин встретится с новым главой МИД Польши Чапутовичем

Добавлено:2018-01-10 15:12:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Климкин встретится с новым главой МИД Польши Чапутовичем»
Яцек Чапутович  Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин договорился провести в ближайшее время встречу с новым министром иностранных дел Польши Яцеком Чапутовичем.  ЧИТАЙТЕ: Польша поддерживает Украину, – премьер Моравецкий  «Лично поздравил нового польского коллегу Я.Чапутовича с назначением. Договорились встретиться в ближайшее время. Будем говорить об укреплении стратегического партнерства, в т...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Климкин анонсировал встречу с новым главой МИД

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин планирует провести переговоры с новым главой внешнеполитического ведомства Польши Яцеком Чапутовичем.  ...

Климкин договорился с новым главой МИД Польши встретиться в ближайшее время

Киев. 10 января. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин договорился с новым главой внешнеполитического ведомства Польши Яцеком Чапутовичем встретиться в ближайшее время. Об этом глава украинского внешнеполитического ведомства сообщил в микроблоге Twitter. ”Лично поздравил нового польского коллегу Я.Чапутовича с назначением. Договорились встретиться в ближайшее время. Будем говорить об укреплении стратегического партнерства, в т.ч. взаимодействии в Совете Безопасности ООН, где польские друзья переняли эстафету членства. Желаю нам совместных успехов и побед”, - подчеркнул министр....

Главы МИД Польши и Украины обсудили по телефону совместные исторические вопросы

Киев. 10 января. УНИАН. Министры иностранных дел Польши Яцек Чапутович и Украины Павел Климкин сегодня обсудили польско-украинские вопросы исторического прошлого. Об этом сообщает Министерство иностранных дел Польши в микроблоге Twitter. Новый глава внешнеполитического ведомства Польши во время телефонного разговора с украинским коллегой Павлом Климкиным получил поздравления по поводу вступления в должность главы польского МИД. «Хороший разговор касался сотрудничества в связи с непостоянным членством Польши в Совете безопасности ООН и двусторонних отношений, включая польско-украинские исторические вопросы», - говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, глава украинского внешнеполитического ведомства рассчитывает на плодотворное сотрудничество с новым главой МИД Польши. Климкин договорился с Чапутовичем о встрече в ближайшее время. Ранее 9 декабря Климкин заявил, что Украина всегда будет говорить с Польшей как с другом, включая вопросы исторической памяти. 11 декабря посол Польши в Украине Ян Пекло отметил, что определенные маргинальные группы в Польше и Украине хотят испортить отношения между странами в интересах Российской Федерации....

Климкин договорился о встрече с новым главой МИД Польши

На встрече министров иностранных дел Украины и Польши будет обсуждаться укрепление стратегического партнерства между странами...

Новым главой МИД Украины стал Павел Климкин

335 депутатов поддержали предложение Порошенко...

П.Климкин встретится с главой МИД Франции

КИЕВ. 24 мая. УНН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин 24 мая находится с рабочим визитом во Франции. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МИД Украины. Планируется, что во время визита глава внешнеполитического ведомства Украины встретится со своим французским коллегой Жан-Марком Эро, примет участие во встрече с Группой дружбы Франция-Украина, даст интервью ведущим французским СМИ и проведет ряд двусторонних встреч. Напомним, министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретился с главой МИД Великобритании....

Полторак встретится с генсеком НАТО и главой Пентагона в Брюсселе

Также Полторак встретится с министрами обороны Грузии, Румынии, Португалии, Болгарии и Польши...

Климкин c новым главой ОБСЕ прилетели в Мариуполь: фото

В Донецкой области глава МИД Павел Климкин и министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц побывали на КПВВ Пищевик...

Климкин в Гамбурге провел переговоры с коллегами из Испании, Канады, Польши и Эстонии

Во время встречи с главой внешнеполитического ведомства Эстонии Свеном Миксером, Климкин поздравил эстонского коллегу с назначением на должность...

Глава МИД Климкин ждет прогресса в отношениях с Россией после встречи в Берлине

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин надеется на прогресс в отношениях с Россией по результатам встречи в Берлине глав внешнеполитических ведомств Украины, России, Франции и Германии. Об этом глава МИД Украины написал в своем Твиттере. Кроме того, после разговора с главой МИД Польши Радославом Сикорским, Климкин заявил о поддержке со стороны Польши диалога в женевском формате....

Климкин встретится со Столтенбергом

Встреча состоится в штаб-квартире НАТО...

Климкин: Не слышал от Польши осуждения вандализма памятников

Глава МИД Павел Климкин заявил, что нужно ответственно относиться к заявлениям исторического прошлого Украины и Польши...

Климкин сегодня посетит Германию

Министр иностранных дел встретится с новым советником канцлера Германии по вопросам внешней политики и безопасности Яном Хекеру...

Климкин встретился с главой МИД Словакии

В ходе конференции по делам безопасности П. Климкин провел встречу с главой МИД Словакии....

Порошенко сегодня встретится с главой МВФ

У президента запланирован ряд встреч в Давосе...


Cгенерировано за 0.266341 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств